24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину выбрать?

Добрый вечер ! Не могу ни как определиться какую резину купить. У меня ВАЗ на данный момент на ней кама евро, но она никакая. Мне бы не шумную, мягкую и хорошую резину. За ранее всех благодарю.
Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Глеб КравцовВ ответ на Х
Х
Хорошая в плане по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая на наших дорогах это виатти страда, бридж тюранза, но они далеко не самые мягкие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
тогда и не меняйте)) для наших ям,остальные марки,роскошь,.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
тогда и не меняйте)) для наших ям,остальные марки,роскошь,.
СсылкаПожаловаться
Поддержал! Но бриджи и виатти еще нормально держат + штатные модели у ханкука
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На наши направления, какую не поставь... вылезет грыжа от ям и колдобин.
Из всех имеющихся за всё время эксплуатации авто, у меня, оставили хорошее впечатление, лето: Нокиа NRe, а зима: (как бы это было не смешно) Снежная Королева с Мосшинзавода. )))
Всякие Гиславеды и пр. именитые бренды помирали преждевременно...
Сейчас лето: Конти 5й, но опасения, что повторит судьбу предыдущего комплекта Конти меня не покидают. Зима: Ханкок шип.
Катятся и хрен бы с ними... в пробках-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юлия Пилипенко
Комментарий удален.Почему?
Вас обманули, Юлия! В Штатах такие модели не продаются.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вас обманули, Юлия! В Штатах такие модели не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это коммерч. предложение... реклама сайта. )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это коммерч. предложение... реклама сайта. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда подтверждаю, что это фуфлыжная реклама
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей,с вами в данном вопросе не соглашусь. Боря действительно хорошо разбирается в таких вопросах, а в отношении материальных возможностей- он зарабатывает от $75000 в год,да и его жена не менее этой суммы. Так что с выбором у него нет проблем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очевидно он имел в виду некоторые модели, те что есть в её списке
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Очевидно он имел в виду некоторые модели, те что есть в её списке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, не спорь ты с этим попкой. По той ссылке можно купить только изделия #2 маде ин чайниз кооператив (Chinese co-operative specially designed and made for great dummies )
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я вчера на такси прокатился. На Гранте. Машина явно не старая, на одометре около 50т.км. Коробка подвывает ощутимо во всех режимах. После 60-70км/ч ветер явно шумит в районе передних стоек или зеркал. Дворники очень громко жужжат. Ну и салон поскрипывает и побрякивает - не критично, но ощутимо. Внимание, вопрос: а вам на ВАЗ точно нужна мягкая-бесшумная? ИМХО, от летней резины нужно только чтоб аквапланирование отрабатывала и в жару не плыла.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я вчера на такси прокатился. На Гранте. Машина явно не старая, на одометре около 50т.км. Коробка подвывает ощутимо во всех режимах. После 60-70км/ч ветер явно шумит в районе передних стоек или зеркал. Дворники очень громко жужжат. Ну и салон поскрипывает и побрякивает - не критично, но ощутимо. Внимание, вопрос: а вам на ВАЗ точно нужна мягкая-бесшумная? ИМХО, от летней резины нужно только чтоб аквапланирование отрабатывала и в жару не плыла.
СсылкаПожаловаться
А представьте, ко всему этому еще и шумная и очень грубая резина)))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Х
Х
А представьте, ко всему этому еще и шумная и очень грубая резина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин- барин! У меня мишлен примаси 3 - стоит уже год, вполне себе неплохой, рекомендую. Только у меня в 16" размере, в вашем, возможно, он по-другому будет себя вести. На прошлой машине стояла родная резина бриджстоун потенза 15" - тоже ничего себе была. Я лично предпочитаю не экспериментировать и покупать проверенные модели от известных производителей. Ну и тесты почитать никогда лишним не будет. Причем от разных изданий.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Попробуй Sava. Мягкая, тихая и несклонная к аквапланированию. При этом не дерут деньги за бренд и производят в Европе (Словения).
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Попробуй Sava. Мягкая, тихая и несклонная к аквапланированию. При этом не дерут деньги за бренд и производят в Европе (Словения).
СсылкаПожаловаться
Какая сава?
СсылкаПожаловаться
arman1979
По нашим "дорогам" Амтел Планет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария