3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину выбрать?

Добрый вечер ! Не могу ни как определиться какую резину купить. У меня ВАЗ на данный момент на ней кама евро, но она никакая. Мне бы не шумную, мягкую и хорошую резину. За ранее всех благодарю.
Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алексей Гусев
Барам,ханкук
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Барам,ханкук
СсылкаПожаловаться
Барум,редактор мозг выносит.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Хорошая (в плане управляемости, торможения) - Континенталь. Мягкая и не шумная - Пирелли, Нокиан.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Хорошая (в плане управляемости, торможения) - Континенталь. Мягкая и не шумная - Пирелли, Нокиан.
СсылкаПожаловаться
100 раз уже писал насчет Континенталь - что угодно, только не ее. Металлокорд качества отечественных МИ-16 или ИН-251 начала 90-х годов. При наезде на бордюр или в ямы корд лопается и получаются грыжи. На шиноремонте самые отрицательные отзывы об этой резине.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на конь педальный
конь педальный
100 раз уже писал насчет Континенталь - что угодно, только не ее. Металлокорд качества отечественных МИ-16 или ИН-251 начала 90-х годов. При наезде на бордюр или в ямы корд лопается и получаются грыжи. На шиноремонте самые отрицательные отзывы об этой резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корд у нее не металлический, а текстильный. На МИ-16 (не путать с М-16) в 90-х я ловил грыжи. Сейчас у меня уже подходит на выброс (протектор 6 - 6 мм, еще на одну зиму хватит, не более) зимний комплект. Летний комплект - только второй сезон. Пока - ни одной грыжи. Правда - бордюры и танки на таран не беру. Единственное, что является отягчающим обстоятельствам - в 90-е я был молодым. Но, все равно, ездил аккуратно. Иногда, правда, мог сходу взлететь на бордюр, а потом слететь. Щас так не делаю. Дело не в возрасте - бордюры Собянин в Москве положил все новые, жалко, можно так их и повредить и поцарапать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Корд у нее не металлический, а текстильный. На МИ-16 (не путать с М-16) в 90-х я ловил грыжи. Сейчас у меня уже подходит на выброс (протектор 6 - 6 мм, еще на одну зиму хватит, не более) зимний комплект. Летний комплект - только второй сезон. Пока - ни одной грыжи. Правда - бордюры и танки на таран не беру. Единственное, что является отягчающим обстоятельствам - в 90-е я был молодым. Но, все равно, ездил аккуратно. Иногда, правда, мог сходу взлететь на бордюр, а потом слететь. Щас так не делаю. Дело не в возрасте - бордюры Собянин в Москве положил все новые, жалко, можно так их и повредить и поцарапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Греческий Конитенталь не прошел и 20 тысяч. На всех 5 колесах, включая запаску, установленных с завода, грыжи. Выкинул и перекрестился. Текстильный корд не лопается - это особенность металокорда, причем, если снаружи нет еще и тестильного.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на конь педальный
конь педальный
Греческий Конитенталь не прошел и 20 тысяч. На всех 5 колесах, включая запаску, установленных с завода, грыжи. Выкинул и перекрестился. Текстильный корд не лопается - это особенность металокорда, причем, если снаружи нет еще и тестильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, не спорю - оснований не верить Вам нет Но у меня (езжу на Континентале уже 6 лет) иная картина. У меня с завода шел Матадор (отличная резина!), но после ее износа купил Конти.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Хорошая (в плане управляемости, торможения) - Континенталь. Мягкая и не шумная - Пирелли, Нокиан.
СсылкаПожаловаться
Пирелли шумит неслабо.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Короче - смотрите тесты резины в журнале "За рулем". У меня вся информация оттуда.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Короче - смотрите тесты резины в журнале "За рулем". У меня вся информация оттуда.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Короче - смотрите тесты резины в журнале "За рулем". У меня вся информация оттуда.
СсылкаПожаловаться
А вы не читали признания нокиан про то как они манипулируют результатами тестов? А уж тесты ЗР это полный трэш.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
А вы не читали признания нокиан про то как они манипулируют результатами тестов? А уж тесты ЗР это полный трэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читал. Возможно - это рынок, то есть сплошное лукавство. А где еще брать информацию? В советские года "За рулем" был очень авторитетным журналом, верить ему можно было беззаговорочно, как сейчас - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не читал. Возможно - это рынок, то есть сплошное лукавство. А где еще брать информацию? В советские года "За рулем" был очень авторитетным журналом, верить ему можно было беззаговорочно, как сейчас - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас верить ЗР нельзя. Отзывы читать, а лучше вот так спрашивать и максимально конкретно свои хотелки озвучивать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Сейчас верить ЗР нельзя. Отзывы читать, а лучше вот так спрашивать и максимально конкретно свои хотелки озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Вото только свои хотелки здесь конкретно озвучивать .... . Я их себе-то боюсь озвучивать .... .
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Согласен. Вото только свои хотелки здесь конкретно озвучивать .... . Я их себе-то боюсь озвучивать .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держу, как написано в Библии "тело в строгости, а дух в в чистоте", или наоборот.Ну, это - как коня укрощают. А я сам себя укрощаю, как велено в Библии - борюсь со своими хотелками. Победителем выхожу не всегда.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
А вы не читали признания нокиан про то как они манипулируют результатами тестов? А уж тесты ЗР это полный трэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трэш - это что? Неужели треп?!
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Трэш - это что? Неужели треп?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае отказ от каких либо приличий. Вы можете полистать их тесты за последние лет 5 и там из года в год будет 2 представите нокиан (хака и нордман), которые занимают 1 и 4,5 места. Мишлен будет в середине 5,6 место, бридж 8,9. А над мишленом и бриджем будут очень странные шины, которые в обычной жизни рядом не стояли с моделями бриджа и мишлена.
Также в тесты практически никода не попадают виатти, кама, дебика, сава и тд
СсылкаПожаловаться
игорь бочинскийВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
А вы не читали признания нокиан про то как они манипулируют результатами тестов? А уж тесты ЗР это полный трэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да,нокиан поймали на приписках
СсылкаПожаловаться
Х
Хорошая в плане по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария