3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую первую машину выбрать?

Помогите выбрать ПЕРВУЮ собственную машину. Метаюсь между новой и подержанной. Бюджет где-то до 650, может чуть больше.
Но, дело в том, что я девушка, конечно не блондинкО, но и не автослесарь. Живу одна, парня нет чтобы чинил, гаража тоже. Поэтому российские однозначно нет и подержанную страшновато.
Посоветуйте пожалуйста.
ps Мне лично нравится лансер (эво), новый дороговат, а с пробегом в самый раз.. Все отговаривают.
Бася Давидовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
Владимир
Лансер 9 2.0 бери с мешалкой. Резвый и стоит в районе 400000
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на Владимир
Владимир
Лансер 9 2.0 бери с мешалкой. Резвый и стоит в районе 400000
СсылкаПожаловаться
что такое мешалка?
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
что такое мешалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешалка - рукопашная переключалка передач... А мясорубка - механический стеклоподъемник
СсылкаПожаловаться
Айдос Шынраубаев
БЕРИТЕ КАМРИ 40 И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ФОКУС ВАТА, НЕМЦЫ ДОРОГИЕ, КОРЕИЦЫ НЕ ПРОВЕРЕНЫ
СсылкаПожаловаться
Айдос ШынраубаевВ ответ на Айдос Шынраубаев
Айдос Шынраубаев
БЕРИТЕ КАМРИ 40 И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ФОКУС ВАТА, НЕМЦЫ ДОРОГИЕ, КОРЕИЦЫ НЕ ПРОВЕРЕНЫ
СсылкаПожаловаться
МИТСУБИСИ ТОЖЕ ПЛОХО, КАМРИ 40 САМАЯ НАДЕЖНАЯ И НОРМ СМОТРИЦА И НА ДОРОГЕ УВАЖАЮТ
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ручная коробка переключения передач)))) Вот что такое мешалка)
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на Владимир
Владимир
Ручная коробка переключения передач)))) Вот что такое мешалка)
СсылкаПожаловаться
Ахаххах, теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
Магистр
Возьми Мерседес А не прогадаеш, натуральный немец
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на Магистр
Магистр
Возьми Мерседес А не прогадаеш, натуральный немец
СсылкаПожаловаться
дороговат
СсылкаПожаловаться
Александр А
посмотрите шевроле круз, можно немного б/у, запчасти если что есть, сервисов тоже поло за приемлемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Рынок перелагает два пути, внешний вид, либо то что внутри, в любом случае лансер ево, это очень дорогая машина, не смотря на относительно доступную цену, не забывайте о том что чем злее машина, тем она более капризная и дорогая, поэтому это очень глупо брать спорт в качестве первой машины, тем более данный выбор требует высокий уровень навыков как в вождении, так и в тех. образовании , лучше кросса для России вообще нету ничего, за эти рубли, вы можете найти себе Б/У в хорошем состоянии даже полный привод.
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Рынок перелагает два пути, внешний вид, либо то что внутри, в любом случае лансер ево, это очень дорогая машина, не смотря на относительно доступную цену, не забывайте о том что чем злее машина, тем она более капризная и дорогая, поэтому это очень глупо брать спорт в качестве первой машины, тем более данный выбор требует высокий уровень навыков как в вождении, так и в тех. образовании , лучше кросса для России вообще нету ничего, за эти рубли, вы можете найти себе Б/У в хорошем состоянии даже полный привод.
СсылкаПожаловаться
Что все уперлись в эво, нравится она мне. Не значит, что буду брать.
Какие именно? Особенно если про бу не очень понимаю какие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Что все уперлись в эво, нравится она мне. Не значит, что буду брать.
Какие именно? Особенно если про бу не очень понимаю какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что советовать девушкам, у вас свой взгляд на авто , в основном матрёшка лучшая машинка для большинства, по мне можно купить форд фьюджена Б/у на автомате, 18 см клириенса, высокая посадка, удобный обзор, либо новый сандеро степвей тоже аккп, все те же + что и в фьюджине, в этих двух вариантах ещё останется рублей, из б/у отландер митцу первый полный привод, либо хёндай таксан, тоже полный можно найти, а так пруд пруди выбор огромен, я бы вам рекомендовал, более простое авто, которое само по себе проще исполнено и дешевле в эксплуатации и по запчастям, желательно с удобным обзором(парковка , городская езда) и высоким клириенсом ( бордюры, снег, активный отдых), если красиво то корея, мазда и т.п., но на первый раз лучше более удобный практичный и понятный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
я не знаю что советовать девушкам, у вас свой взгляд на авто , в основном матрёшка лучшая машинка для большинства, по мне можно купить форд фьюджена Б/у на автомате, 18 см клириенса, высокая посадка, удобный обзор, либо новый сандеро степвей тоже аккп, все те же + что и в фьюджине, в этих двух вариантах ещё останется рублей, из б/у отландер митцу первый полный привод, либо хёндай таксан, тоже полный можно найти, а так пруд пруди выбор огромен, я бы вам рекомендовал, более простое авто, которое само по себе проще исполнено и дешевле в эксплуатации и по запчастям, желательно с удобным обзором(парковка , городская езда) и высоким клириенсом ( бордюры, снег, активный отдых), если красиво то корея, мазда и т.п., но на первый раз лучше более удобный практичный и понятный аппарат.
СсылкаПожаловаться
мира каримова
У меня КИА СОРЕНТО, не новая 2008 года.Машина -КЛАСС!!!Большая,сильная,полноприводная,на раме.Вот что надо женщине.Безопасность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на мира каримова
мира каримова
У меня КИА СОРЕНТО, не новая 2008 года.Машина -КЛАСС!!!Большая,сильная,полноприводная,на раме.Вот что надо женщине.Безопасность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
сами покупали? или с кем-то?
СсылкаПожаловаться
мира каримова
Смело можешь обратить внимание на КИА.Соответствие цена - качество.
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на мира каримова
мира каримова
Смело можешь обратить внимание на КИА.Соответствие цена - качество.
СсылкаПожаловаться
ок, но вы брали бу сами? или кто помогал?
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
купите ломучую машинку, того глядишь и мужик к ней приложиться с руками )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
купите ломучую машинку, того глядишь и мужик к ней приложиться с руками )))))))))))
СсылкаПожаловаться
не все так просто) я девушка из восточной семьи, одними руками тут не отделаешься)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария