14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое???

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое ...
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
1171517@mail.ruВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
НА мой взгляд япы - не меньший ширпотреб (товар широкого потребления). Нет ни технической продвинутости, ни былой надежности - остались только высокие цены, плохое ЛКП, отсутствие шумки и интерес угонщиков (соответственно - высокое КАСКО). Да и с дизайном и оснащенностью у них как-то все очень тускло.
Да и ТО у них дорогое (митсубиши, мазда - у меня салон через дорогу - видел расценки), а у Тойоты - ещи и каждые 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу надежности я с вами частично соглашусь (но только в сравнении с японками для внутреннего рынка годов эдак до 2003, но никак не в сравнении с китае-кореем) и, может быть, с шумкой, но во всё остальное, что вы написали - полнейшая ересь, особенно ЛКП и продвинутость японских технологий.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на 1171517@mail.ru
1171517@mail.ru
Что хуюндайка, что киянка - корейский ширпотреб, на мой взгляд отдать лям и ездить на хуюндайке - по меньшей мере смешно, уж лучше 2-3 летний японец за эти деньги. Ах, да, конечно же ИМХО))
СсылкаПожаловаться
хорошо что это ваше ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
1171517@mail.ruВ ответ на Владимир
Владимир
хорошо что это ваше ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и корее-китаеводы высказались)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на 1171517@mail.ru
1171517@mail.ru
вот и корее-китаеводы высказались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уж определитесь!!!Корея или китай!))
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на 1171517@mail.ru
1171517@mail.ru
Что хуюндайка, что киянка - корейский ширпотреб, на мой взгляд отдать лям и ездить на хуюндайке - по меньшей мере смешно, уж лучше 2-3 летний японец за эти деньги. Ах, да, конечно же ИМХО))
СсылкаПожаловаться
а что такое ИМХО аа?
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери спорта он лучше 35
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на forum forum
forum forum
бери спорта он лучше 35
СсылкаПожаловаться
спорт тесный и маленький лучше -..35
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
спорт тесный и маленький лучше -..35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты по картинке определил?
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на forum forum
forum forum
это ты по картинке определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...по твоей!
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
спорт тесный и маленький лучше -..35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с 35 одинаковые, ибо это одно и то же
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на MiHail
MiHail
Они с 35 одинаковые, ибо это одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но что мне бросилось в глаза! Когда сидишь в Спортяге, реально чувствуешь себя зажатым....А в Хендэ, наоборот, визуально салон более просторный.
СсылкаПожаловаться
игорь шаркоВ ответ на forum forum
forum forum
бери спорта он лучше 35
СсылкаПожаловаться
так он дороже будет...всё от кошелька
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
СсылкаПожаловаться
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
Не беспокойтесь Сергей, я езжу ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
Не беспокойтесь Сергей, я езжу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме:Раз у них всё одинаково, то внешность Киа как то больше для девушки подходит. Единственный минус этого кузова ,неполноценный обзор через заднее стекло, придётся дозаказывать парктроник или камеру.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По теме:Раз у них всё одинаково, то внешность Киа как то больше для девушки подходит. Единственный минус этого кузова ,неполноценный обзор через заднее стекло, придётся дозаказывать парктроник или камеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В хороших комплектациях есть уже все что нужно, не знаю сейчас как со скидками но по-моему можно взять, особенно если с передним приводом посмотреть, комплектация престиж - есть все кроме панорамной крыши и автопарковщика.
СсылкаПожаловаться
VuleonВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
Не беспокойтесь Сергей, я езжу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц Тигуан не желаете? Поменьше наворотов за те же деньги, зато намного крепче, чем корейцы и япы. Немец надёжнее, и вроде престижнее, чем восточный автопром. Немец он и в Африке немец! )))
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Vuleon
Vuleon
Фольц Тигуан не желаете? Поменьше наворотов за те же деньги, зато намного крепче, чем корейцы и япы. Немец надёжнее, и вроде престижнее, чем восточный автопром. Немец он и в Африке немец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был когда-то надежным авто! ВВ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
Не беспокойтесь Сергей, я езжу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше возьми ix35, у него ТО дешевле. А так машины абсолютно идентичны. С новым годом!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну очень красивая девушка Нелли.) Только очень долго определяетесь с машиной,так и ездить разучитесь)))
СсылкаПожаловаться
думаете умеет?)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария