29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое???

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое ...
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
1345678923
СашаВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
стоит ли покупать машину после тест драйва?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это шутка. И дело не в цене. Как минимум пожженое сцепление и изнасилованная коробка, как максимум - после аварий.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Саша
Саша
Надеюсь это шутка. И дело не в цене. Как минимум пожженое сцепление и изнасилованная коробка, как максимум - после аварий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это шутка. И дело не в цене. Как минимум пожженое сцепление и изнасилованная коробка, как максимум - после аварий.

и в автосалоне можно покупая новую машину нарваться на битую(уроненую с автовоза ,случайно поцарапаные,случайно помятые,...)!!!!ИДИТЕ ПОКУПАТЬ АВТО ТОЛЬКО С ПОНИМАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ , С РАЗБАРАЮЩИМСЯ БИТОЕ АВТО ИЛИ НЕТ
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
стоит ли покупать машину после тест драйва?
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду, которая была тестовой машиной в салоне? Не стал бы рисковать! Про тест-машины можно многое рассказать. Не у всех тихая и спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
стоит ли покупать машину после тест драйва?
СсылкаПожаловаться
Если по городу, то Вам лучше смотреть седаны..японские или немецкие. Полный привод это просто выброшенные на ветер деньги в такого класса машинах. Обслуга дороже, надежность ниже. Седан будет за эти же деньги больше и комфортнее, мягче.

Тест-драйф с моей точки зрения показывает тоже, что и просто посидеть в салоне в машине. Чтобы понять машину часто надо на ней проехать хотя бы 10 тыс км. А чего дает тест? Ну если Вы спец в машинах и ездили на многих, то может чего и поймете. Я никогда не проходил. Обычно у друзей, которые говорят правду о своей машине узнавал после 50-100 тыс какие проблемы и у друга из автосервиса. А о том, нравится или нет - тут спрашивать бесполезно. Это дело вкуса же. У меня рост большой и поэтому мне подходят не более 15% от всех машин. Поэтому достаточно посидеть. Разные прибамбасы в машине - в недорогих и в дорогих это совсем разные вещи, хотя называются одинаково. В дешевых прибамбасы скорее полетят и стоят в разы дешевле. Не гонитесь поэтому за количеством допников, а смотрите нужные Вам ( к тем, к которым привыкли).
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей ВВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Проездил на КИА Sportage 5 лет проблем не было вообще - продал.
Согласен. машины в одном месте сделанны, но я за Kia Sportage
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикулинВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
спасибо
СсылкаПожаловаться
посоветую японца
СсылкаПожаловаться
Сергей КобяковВ ответ на Алексей Викулин
Алексей Викулин
посоветую японца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Викулин
посоветую японца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Яполнку надо брать. Девушке нужна надежная машинка, А какой бы не был салон в ней, все равно она его затмит своей привлекательностью)))) С новым Годом всех!
СсылкаПожаловаться
андрей
мне спортейдж из за дизайна нравиться так что я за него
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
мне спортейдж из за дизайна нравиться так что я за него
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
...Он красивый очень всем, только жрет как лошадь;
Ну и пусть возьму кредит,
Мне ж понты дороже!
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Покатайся на обоих,но спортик люче! У меня жена 90% времени на спортике(люкс,передний привод)зажигает,восторга полные брюки!У нас снега навалило,морозы-прблем с машиной нет!А хюндайка какой-то не такой...
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Александр Бережной
Александр Бережной
Покатайся на обоих,но спортик люче! У меня жена 90% времени на спортике(люкс,передний привод)зажигает,восторга полные брюки!У нас снега навалило,морозы-прблем с машиной нет!А хюндайка какой-то не такой...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Спортаж интереснее выглядит, особенно в оранжевом цвете
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Поддерживаю, Спортаж интереснее выглядит, особенно в оранжевом цвете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В белом ,оранж уже приелся.
СсылкаПожаловаться
1171517@mail.ru
Что хуюндайка, что киянка - корейский ширпотреб, на мой взгляд отдать лям и ездить на хуюндайке - по меньшей мере смешно, уж лучше 2-3 летний японец за эти деньги. Ах, да, конечно же ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на 1171517@mail.ru
1171517@mail.ru
Что хуюндайка, что киянка - корейский ширпотреб, на мой взгляд отдать лям и ездить на хуюндайке - по меньшей мере смешно, уж лучше 2-3 летний японец за эти деньги. Ах, да, конечно же ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Какой японец?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Какой японец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по запросу - нужен паркетник, да хоть тот же типично женский Рав: либо голый новый (в районе ляма), либо 2-летний на фарше, также достаточное кол-во других достойных представителей страны восходящего солнца (Форик, Х, Цр-в, и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на 1171517@mail.ru
1171517@mail.ru
Судя по запросу - нужен паркетник, да хоть тот же типично женский Рав: либо голый новый (в районе ляма), либо 2-летний на фарше, также достаточное кол-во других достойных представителей страны восходящего солнца (Форик, Х, Цр-в, и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАФ скучный и дорогой. А другие... Ниссан - японец?
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария