3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить девушке на период получения прав и последующего набирания опыта? )

Записалась в автошколу, подумываю о покупке своей машины на первых порах. Бюджет 200-250 тысяч. Только мне не особо нравятся типичные дамские машины, мне нравятся брутальные машинки )
Подскажите пожалуйста, какую выбрать и как думаете, брать подержаную или новую?
Алиса Ронничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Alex StepanovВ ответ на Алекс
Алекс
двигатель в ручную собирают в германии и если у вас есть ссылка на его самую ненадежность, поделитесь у меня такой инфы нет. и за одно о плохой сборке в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что двигатели собираются на заводе AMG в германии ещё не говорит об их надёжности. Ручная сборка как раз далеко не эталон надёжности в высокотехнологичном производстве. Глава AMG про этот двигатель сказал: “Honestly, with 900Nm and 585hp with that engine, if I look for more than for reliability it is the end of that engine." Мол, дальше повышать мощность невозможно, т.к. будут проблемы с надёжностью (а эти движки некоторые тюнеры до 1000 л.с. разкочегаривают). К слову, даже V12 AMG (65-е модели) более надёжные, хотя M157 более динамичный как ни странно, чем V12. Реально эти движки ходят 30-40 тыс и всё если их эксплуатировать так, для чего они и были созданы - постоянно резко разгоняясь. Проблем там много - охлаждение, форсунки, турбина.

касательно сборки в штатах. я имею ввиду конкретную модель GL (как 164, так 166 кузов), которая там собирается, а не всю сборку в штатах. GL крайне не надёжные. На benzclub и my.auto.ru можете найти кучу отзывов, как новая машина сдохла в первые тысячи км. не говоря уже о постоянных поломках потом по мелочам - это стандарт для этих машин. К слову, я сам выбирал между GL и S, и взял S. За два года ни одной поломки в итоге. С моей точки зрения мерседес - это С,Е,S,G. Остальное всё создано в угоду маркетинга, чтобы откусить куски несвойственного мерседесу рынка (тот же GL создавался для американского рынка, в Европе этих машин на улицах практически нет).
СсылкаПожаловаться
анатолий царев
купи российский автопром
СсылкаПожаловаться
Наталья Зимина
Ой ребята....Насоветовали- караул!!!!12 лет на шестёрочке катаюсь:) мужики на иномарках офигивают!
СсылкаПожаловаться
Кайси
Нексию с пробегом до ста тысяч. Где- нибудь за 120-170 т.р.. Они фольговые, правда, зато дешевые и легко сбываемые.
СсылкаПожаловаться
Софья Королева
А что значит "на период получения прав"? Ездить на автомобиле, когда еще не получены права??
СсылкаПожаловаться
Алиса РонничеваВ ответ на Софья Королева
Софья Королева
А что значит "на период получения прав"? Ездить на автомобиле, когда еще не получены права??
СсылкаПожаловаться
Господь с вами, вы что) Я имею в виду - как только получу права, опыта набраться )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Уаз патриот и сзади большими буквами добавить КА,Поремонтируешь немного и будешь круть города!
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Понапишут же "брутальный автомобиль за 200-250тыс рублей" цирк уехал, а клоуны на месте... успехов в выборе... как распальцовки закончатся, пишите в лику, как ЭКСПЕРТ посоветую...
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
getz, accent, kia rio, almera может еще что-то наподобие
СсылкаПожаловаться
Алексей
Купил для учебы Киа Пиканто за 190000руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария