24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить девушке на период получения прав и последующего набирания опыта? )

Записалась в автошколу, подумываю о покупке своей машины на первых порах. Бюджет 200-250 тысяч. Только мне не особо нравятся типичные дамские машины, мне нравятся брутальные машинки )
Подскажите пожалуйста, какую выбрать и как думаете, брать подержаную или новую?
Алиса Ронничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
КакойтовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не от хорошей жизни водят.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не от хорошей жизни водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Управлять Волгой гораздо легче, чем какими-нибудь убитыми тазиками. Потому как ГУР есть, и радиус разворота самый маленький из всех нашемарок
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так на ней же 2-3 месяца ездить придется. Вы можете представить девушку на волге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена у меня на волге ездит.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так на ней же 2-3 месяца ездить придется. Вы можете представить девушку на волге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены сестра на волге два года отъездила, а у шурина жена так год вообще на соболе каталась, причем полгода еще и беременная)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
будет особенно весело когда она на этой барже кому нибудь весь зад снесёт))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не утверждаю, что это реальная цена, но за эти деньги можно взять новую Нексию 1.5 . Вот, посмотрите здесь: http://www.incom-auto.ru/auto/daewoo/nex...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
Не утверждаю, что это реальная цена, но за эти деньги можно взять новую Нексию 1.5 . Вот, посмотрите здесь: http://www.incom-auto.ru/auto/daewoo/nex...
СсылкаПожаловаться
Нельзя. Контора - хач-помойка, ценники рисованные
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нельзя. Контора - хач-помойка, ценники рисованные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Алиса москвичка или живет поблизости, не трудно доехать, посмотреть, все разузнать. Возможно, что это цена при покупке в кредит. Просто подумал, что Нексия за такие деньги автомобиль неплохой, решил посмотреть, где и за сколько. К тому же, в отличие от множества "салонов", это реальные салоны, не площадки за углом. Посмотрел по другим ОД, цена c двигателем SOHC примерно та же. Устаревшая морально, без брутальности, но новая. Это уже на вкус.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
Если Алиса москвичка или живет поблизости, не трудно доехать, посмотреть, все разузнать. Возможно, что это цена при покупке в кредит. Просто подумал, что Нексия за такие деньги автомобиль неплохой, решил посмотреть, где и за сколько. К тому же, в отличие от множества "салонов", это реальные салоны, не площадки за углом. Посмотрел по другим ОД, цена c двигателем SOHC примерно та же. Устаревшая морально, без брутальности, но новая. Это уже на вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно про инком - были тут много раз темы. Хач-помойка.
Про нексию - устаревшая напрочь, безнадежно.
СсылкаПожаловаться
Pashtet
По тратить весь бюджет на такси...
СсылкаПожаловаться
Сергей Юдин
За такие деньги только б/у возьмете.
Берите то, к чему душа лежит. Не стоит выбирать машину с мыслью "на первое время", "побью" и т.п., если только финансы не дают возможности сделать хорошее приобретение.. Старайтесь взять, что нравится, а не абы что.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Матиз. Научитесь - покупайте "брутальных".
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Присмотрите Спектру за эти деньги,будет на автомате и с кондиционером.Салон просторный.За эти деньги самое то будет.
СсылкаПожаловаться
владимир котельников
На время учёбы лучше всего купить что-то вроде ЗАЗ-968 за 300рублей. Научишься ездить, да и в машине кое-что понимать будешь. Разобьёшь не жалко. Научишься водить вот тогда и думай что за такие деньги получше взять.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я ездила на Ваз 2106 - 1976 года выпуска. Отец купил, сказал будет не жалко, если что с машиной случиться. Проездила на ней целый год. Я набралась опыта. Затем уже сама приобрела Ваз 2115, ездила и радовалась. Конечно и мне хотелось хорошую машину, взяла кредит и купила Шевроле лачетти, рада этой покупке безумно. Теперь у меня два авто. Так, что не стремитесь купить себе супер дорогую машину, купите Ваз и вперед набираться опыта. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Максим Манаев
Всем привет! Купить можно мазду 3 или опель , в любом случае класс-гольф ,кузов-(хеч бэг). Бюджетненько и практично. Далее откатав два три года смотреть что Вам по карману.
СсылкаПожаловаться
Джой Свит
Какую купить!? Уже битую и явно не новую. Тем более зима уже. Я так уверена, что в первую зиму вы точно косяков накидаете.Так что покупайте, то на чём учиться. а так годик покатаетесь, и денег подкопите( если конечно зимой не кого не расхерачите.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Инюткин
на период получения прав лучше купить игрушечную т к езда без прав запрещена !
СсылкаПожаловаться
петр петроф
за эти крохи пешком ходи
СсылкаПожаловаться
Алиса РонничеваВ ответ на петр петроф
петр петроф
за эти крохи пешком ходи
СсылкаПожаловаться
моя болгарка искрометнее, чем ваша шуточка )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария