24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить девушке на период получения прав и последующего набирания опыта? )

Записалась в автошколу, подумываю о покупке своей машины на первых порах. Бюджет 200-250 тысяч. Только мне не особо нравятся типичные дамские машины, мне нравятся брутальные машинки )
Подскажите пожалуйста, какую выбрать и как думаете, брать подержаную или новую?
Алиса Ронничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Заходи если что
Купить любую,поставить её и не трогать,пока опыта не наберётесь,а то страшно ездить стало пока такие как вы в каждой второй машине на дороге опыта набираются)))))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav Y. BelovВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Купить любую,поставить её и не трогать,пока опыта не наберётесь,а то страшно ездить стало пока такие как вы в каждой второй машине на дороге опыта набираются)))))
СсылкаПожаловаться
точнее и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
антон капельВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а, не плохой совет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Калину за эти деньги, чтобы все что нужно было - усилитель руля, ABS, электростеклоподъемники. Почему калина - это единственный таз, похожий на автомобиль, все остальное - жЫгули в худшем смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Калину за эти деньги, чтобы все что нужно было - усилитель руля, ABS, электростеклоподъемники. Почему калина - это единственный таз, похожий на автомобиль, все остальное - жЫгули в худшем смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
Двенашка еще хорошая машина, только их давно не выпускают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
Двенашка еще хорошая машина, только их давно не выпускают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в ней хорошего? Была у меня приора и 2111 - различий немного, сарай и есть сарай. Калина хоть на машину похожа, особенно универсал - компактная, симпатичная, удобная
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А чего в ней хорошего? Была у меня приора и 2111 - различий немного, сарай и есть сарай. Калина хоть на машину похожа, особенно универсал - компактная, симпатичная, удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, мне нравилась, тем более можно сказать, что ручной сборки, по крайней мере салон не родной был, везде очень качественный мягкий пластик, дутая торпеда, вставки в торпеду и по салону под дерево, отменная шумка, ни сверчков, ни шумов, движка почти не слышно было. Бегала тоже без нареканий, ремень ГРМ правда два раза некачественный попадался, после 10000 рвался. Единственное- пришлось прокладку погд ГБЦ на 100000 поменять и сцепление на 80000
СсылкаПожаловаться
Елена
побрутальнее..)))
мой давнишний знакомый. когда права получил, купил ISUZU (название модели не помню) на дизеле, огромная такая тачка типа Гранд Чероки за 150 тыс.
помню заехали с ним во двор, задом об заборчик шваркнулись бампером, заборчик зацеплся за полуоторванный бампер и поехал сзади... красота! брутальнее некуда..
я после получения прав купила хендай гетц на ручке и очень берегла его, об заборчики не шваркала. продала таким как купила, без телесных повреждений....
СсылкаПожаловаться
Алекс
денег хватает на любую из этого списка http://avtoexperts.ru/question/kakie-avt... , научитесь ездить, можно будет присмотреть что-нибудь побрутальнее.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Машину лучше брать такую, которую бить жалко. Лучше в кредит. Остальным на дороге спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Берите Кредит если есть возможность, будет каско и не так страшно ездить.
Если нет возможности на кредит то выбор маленький.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
УАЗ
СсылкаПожаловаться
Olya_ya
Акцент, запчасти стоят как на десятку и внешне она не такая страшная как калина )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КрашенинниковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
волга в разряд раритетов начинает переходить, за 25000 уже не купишь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КрашенинниковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эта точно не вариант, сразу видно-металлолом. Я имел ввиду что нормальную волжану сейчас так просто не взять, тесть у меня год назад 2003 года за 100000 продал в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Так на ней же 2-3 месяца ездить придется. Вы можете представить девушку на волге?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария