20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить?

Фактически покупаю первую машину,
до этого периодически 8-10 раз в год
пользовался либо машиной родителей
либо сестры. Сейчас связи со сменой
работы возникла срочная необходимость
в покупке машины, как говориться уже
вчера. По этому вариант подкопить/подождать
не подходит. Взять кредит из-за недавней
смены работы тоже не получиться. Связи
с этим возник вопрос, что купить денег
есть в пределах 200-250т.р. Сразу хочу
оговориться, ездить нужно много по
всему северо-западу. Варианты Corsa,
Aveo, Matiz даже не рассматриваю
ибо роста более 2 метров и коленки
упираются в руль. Так
же не подходят Рено, Ваз, Заз, Део — но
это уже моё внутреннее. В итоге хочется
купить рабочую лошадку которая потребует
небольших вложений раз или два в пределах
30-50т.р. А дальше на ней можно будет
передвигаться как по работе так и
совершать выезды на природу/рыбалку
т. е. нужен багажник некоторого
объема. Из основного
вроде всё.
Дайте совет
Дмитрий Вок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Дмитрий ВокВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Рост более 2-х метров?!!!Здравствуйте Николай Валуев)))))). Берите любую тачку, пилите в ней люк на крыше и демонтируйте переднее сиденье, а управляйте с заднего.))). А какие машины были у сестры и родителей ( в них то вы умещались?)
СсылкаПожаловаться
У родителей Pajero, у сестры Lancer. Только они в мой текущий бюджет не укладываются. Да и стой частотой с которой я ездил... Раз в месяц на дачу, 20км по трассе. Можно было и в оке потерпеть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Вок
Дмитрий Вок
У родителей Pajero, у сестры Lancer. Только они в мой текущий бюджет не укладываются. Да и стой частотой с которой я ездил... Раз в месяц на дачу, 20км по трассе. Можно было и в оке потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тот самый приятель, большой дядька, в оке полгода ездил, говорил - очень просторная машина. В мою приору он влез только на переднее пассажирское сиденье с положенной горизонтально спинкой
СсылкаПожаловаться
Serg
если это ваша первая машина то совет такой избавьтесь от всех предубеждений и возьмите ваз от 3 до 6 лет какой вам понравиться хэтчбек универсал седан дешево и сердито в любом уголке нашей необъятной страны в течении суток исправляется любая неисправность если иномарка то это затраты на эвакуатор плюс ожидание деталей а ремонт так же в течении суток
СсылкаПожаловаться
Денис Веденский
По мне так шаран или гэлакси(300 т р) взять десятилетний и вместится много и поездишь на нём тоже нормально единственное что с бензиновой версией проблемка ест много 95 литров 13 на сотню
СсылкаПожаловаться
Денис Веденский
По мне так шаран или гэлакси(300 т р) взять десятилетний и вместится много и поездишь на нём тоже нормально единственное что с бензиновой версией проблемка ест много 95 литров 13 на сотню
СсылкаПожаловаться
бродяга
попробуй прокатись на машине опель комбо пассажирская турбодизель . прикольный авто на все случаи жизни с ростом 192 , люди в этой вто не чувствуют себя стесненными.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Красавец и работяга!!!

Вообще если не предупредить, что это дизель, очень сложно это определить, разве что немного выше уровень шума двигателя, да и то только на холостых, на ходу практически не слышно. ОГРОМНОЕ внутреннее пространство, на заднем ряду можно танцевать, круша очень высоко, шумоизоляция на уровне, всё очень удобно, но без излишеств, всё же не бизнес-класс. Порадовал расход-город-5,5-6,5, трасса-4,5-5,5...
katyhin1my.auto.ru
Отзыв об автомобиле Opel Combo 2008 г.

Машину продал в июне 2013 года, с пробегом 124 тыс. км. Расставался с большим сожалением, т.к. за 4 года машина только радовала. Когда в 2009 году покупал ее, не думал, что проеду на ней так много и что с таким пробегом машина может быть в таком хорошем состоянии. Эксплуатировал круглогодично, использовал для работы (занимаюсь изготовлением мебели), для семьи и путешествий (6 поездок в Крым)...ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЯ АВТО ПОСМОТРИ. это отзывы
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть вариант, который больше по рыбалке: http://auto.yandex.ru/kia/sportage/47601..., ну а если больше для работы, то лучше (по росту) посмотреть тут: http://auto.yandex.ru/opel/omega/4760416.... Сам ездил на Омеге (при росте 190 ноги- моя беда) и был очень доволен посадкой.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
baxey
toyota corolla(возможно fielder) 2000- 2001 г.в. или nissan AD годами посвежее. За эти деньги и с учетом требований по вложениям на обслуживание других вариантов просто нет. Забудьте про разные нексии и гранты - это все советы ни о чем. По Вашему бюджету и требования только эти машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Илиупов
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... и не кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Илиупов
охота, рыбалка и все влезет)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Раимджанов
Дима, бери Шкоду Тур, хорошая рабочая лошадка, не убиваемая подвеска, высокий клиренс и места внутри много. Только с двигателем 1,6 л.. Можно рассмотреть акцента, у многих знакомых был, все хвалят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Журавлёв
Не сочтите за рекламу... Мог бы посоветовать Шевроле Лачетти универсал (сам езжу на нём) - серьёзно вместительный. На трассе ведет себя адекватно. Запчасти не дорогие и всегда есть в продаже. В любом случае - приятнее ВАЗа. Однако, учитывая бюджет надо очень постараться найти неуставший вариант. Опять же если Вы собираетесь выбираться на природу - Лачетти вагон больно длинный и низковат для этого. Я бы на вашем месте отбросил все предубеждения и со знающим человеком выбирал Шеви-Ниву. Проходимость - достойная. Вместительность - под стать. Технически простая. Сам хочу поменять по обстоятельствам свой Лачик именно на Шниву. Вам - удачи!
СсылкаПожаловаться
Олжас Мусаев
тайота функарго. много места и над головой и в коленях.. плюс салон -трансформер. седения задние под пол убираются. есть полноприводные (с подключаемым задним мостом).
СсылкаПожаловаться
Ля Ля
Присмотритесь к Форд Фьюжен, за 250 можно неплохой авто купить, 1. 4 ходовые качества проходимость и клиренс хорошие, машина надежная, сами недавно продали за указанную сумму, жалко было, в принципе не плохой авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Панасенков
За такие деньги, и амбиции на эксплуатацию ?. Не купишь н и ч е г о ! Ну просто еврейские "загибоны". Походи пока пишком с такими ногами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВокВ ответ на Сергей Панасенков
Сергей Панасенков
За такие деньги, и амбиции на эксплуатацию ?. Не купишь н и ч е г о ! Ну просто еврейские "загибоны". Походи пока пишком с такими ногами.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я не просил оценивать. Знаете как говорится, если нечего сказать, то лучше помолчать. А если у Вас проблемы с сионизмом, то Вам явно не сюда.
СсылкаПожаловаться
Александр Канин
авито тебе в помощь)) а так вбивай volkswagen, toyota, мицубиши и или какая марка тебе по душе.
СсылкаПожаловаться
Александр Канин
passat можно купить годочка так 2000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария