24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить?

Фактически покупаю первую машину,
до этого периодически 8-10 раз в год
пользовался либо машиной родителей
либо сестры. Сейчас связи со сменой
работы возникла срочная необходимость
в покупке машины, как говориться уже
вчера. По этому вариант подкопить/подождать
не подходит. Взять кредит из-за недавней
смены работы тоже не получиться. Связи
с этим возник вопрос, что купить денег
есть в пределах 200-250т.р. Сразу хочу
оговориться, ездить нужно много по
всему северо-западу. Варианты Corsa,
Aveo, Matiz даже не рассматриваю
ибо роста более 2 метров и коленки
упираются в руль. Так
же не подходят Рено, Ваз, Заз, Део — но
это уже моё внутреннее. В итоге хочется
купить рабочую лошадку которая потребует
небольших вложений раз или два в пределах
30-50т.р. А дальше на ней можно будет
передвигаться как по работе так и
совершать выезды на природу/рыбалку
т. е. нужен багажник некоторого
объема. Из основного
вроде всё.
Дайте совет
Дмитрий Вок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
kineskop@BK.RUВ ответ на vadimdmitrievichl@mail.ru
vadimdmitrievichl@mail.ru
А кормить ее чем???Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один дятел интернетный, решивший, что Волга - значит много жрет. Если для вас 10-12 на сотню - это много, тогда предел мечтаний - низкий таз. Хорошая машина не может жрать мало
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Еще один дятел интернетный, решивший, что Волга - значит много жрет. Если для вас 10-12 на сотню - это много, тогда предел мечтаний - низкий таз. Хорошая машина не может жрать мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли дописать; при её весе от 1,5 до 2х тонн.
а пишут такое те,кто Волгу только на картинках видел.и тем более не владел этой машиной.
СсылкаПожаловаться
виталиксВ ответ на vadimdmitrievichl@mail.ru
vadimdmitrievichl@mail.ru
А кормить ее чем???Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с канистрами бензина в багажнике и пустым кошельком,прикольный вариант:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Я бы тоже посоветовал ВАЗ или Логан. Если все-таки "внутреннее" перевешивает, можно посмотреть oсtavia tour
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вок
Окей, напишу по другому " Так же не подходят Рено, Ваз, Заз, Део — но это уже моё внутреннее".
Данные варианты не рассматриваю в принципе.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Вок
Дмитрий Вок
Окей, напишу по другому " Так же не подходят Рено, Ваз, Заз, Део — но это уже моё внутреннее".
Данные варианты не рассматриваю в принципе.
СсылкаПожаловаться
Окей, напишу по другому " Так же не подходят Рено, Ваз, Заз, Део — но это уже моё внутреннее".Данные варианты не рассматриваю в принципе. без толку, они не понимают.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За эти деньги, с учетом желаний рыбалки-охоты, только Нива.
Если просто разъездная телега по асфальту....хз. Денег мало. За 300 - лачетти-сарай, альмеру-классик, акцент. За 200-250 - если только что-нибудь из реношек, или опель-астра старый, который до "Н". Сонату-ТАГАЗ еще можно поискать, вроде живучие телеги. Но - только асфальт, без "рыбалок".
ЗЫ Я для разъездов на дальняк Волгу держу, на ней никуда не страшно ехать - в любом колхозе починят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За эти деньги, с учетом желаний рыбалки-охоты, только Нива.
Если просто разъездная телега по асфальту....хз. Денег мало. За 300 - лачетти-сарай, альмеру-классик, акцент. За 200-250 - если только что-нибудь из реношек, или опель-астра старый, который до "Н". Сонату-ТАГАЗ еще можно поискать, вроде живучие телеги. Но - только асфальт, без "рыбалок".
ЗЫ Я для разъездов на дальняк Волгу держу, на ней никуда не страшно ехать - в любом колхозе починят.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги, с учетом желаний рыбалки-охоты, только Нива.
Не ну поездки на рыбалку не в такие места куда только танк пролезет. Просто, что бы багажник был, куда пару рюкзаков, палатку и т.п. можно было пихнуть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Вок
Дмитрий Вок
За эти деньги, с учетом желаний рыбалки-охоты, только Нива.
Не ну поездки на рыбалку не в такие места куда только танк пролезет. Просто, что бы багажник был, куда пару рюкзаков, палатку и т.п. можно было пихнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октавия тур3 клиренс норм свесы короткие база не шибко длинная, ну и багажнк сам влезешь вместе с рюкзаками и палаткой
СсылкаПожаловаться
виталиксВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За эти деньги, с учетом желаний рыбалки-охоты, только Нива.
Если просто разъездная телега по асфальту....хз. Денег мало. За 300 - лачетти-сарай, альмеру-классик, акцент. За 200-250 - если только что-нибудь из реношек, или опель-астра старый, который до "Н". Сонату-ТАГАЗ еще можно поискать, вроде живучие телеги. Но - только асфальт, без "рыбалок".
ЗЫ Я для разъездов на дальняк Волгу держу, на ней никуда не страшно ехать - в любом колхозе починят.
СсылкаПожаловаться
соната хорошая только бензин любит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ВокВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
Светлана, сколько не в обиду будет сказано, но сколько ваших отзывов не смотрел у вас вечно либо убитое, либо ваз. Других вариантов, что нету???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ВокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Было бы больше денег, не просил бы совета. Было бы меньше вводных не замарачивался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ВокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Коня не хочу, хочу рабочую лошадку.
СсылкаПожаловаться
виталиксВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
хорошее высказывание,верное в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вон в барахолке вариант. У приятеля такая, грузит ее так, что бампером по асфальту скребет, пробег 260000, только ТО, и недавно сцепление и генератор поменял. По размерам примерно как наша калина-универсал
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вон в барахолке вариант. У приятеля такая, грузит ее так, что бампером по асфальту скребет, пробег 260000, только ТО, и недавно сцепление и генератор поменял. По размерам примерно как наша калина-универсал
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Смотрел похожую, но с моим 2.04. Что она, что getz. Колени в руле, а на каждой кочке головой боюсь крышу пробить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ваз или логан.Если для работы,то лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария