11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку, модель посоветуете?

Переезжаем в Черногорию из Голландии, хотим взять машину с собой, сейчас у меня Мерин S 320CDI 2012 года, брал за 9000 евро, но уж очень я люблю порыбачить, поохотиться, это одна из причин переезда, с этим трудно у нас, поэтому думаю менять на полный привод, типа туарега, паджеры, х5, не старше 2014 года, в Германии и привезти в Болгарию,бюджет до 11 000 евро, я думаю дизель брать.
Хрюн Моржов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Самурай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Успокойся, а то смотрю переволновался уже весь! Что, любишь только сам всем под...вать, но не любишь когда тебя? Терпи!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на E-So
E-So
В России никому не придёт в голову охотиться или рыбачить на городских паркетниках типа Туарег и тем более на x5 :) на этих авто нежелательно съезжать с асфальта.
СсылкаПожаловаться
почему бы нет??....понятно в дебри может никто и не полезет, но на любую рыболовную база одно удовольствие....лично я каждый апрель еду на Туареге в Харабали...на Ахтубу.......и было в дождь попадал.....и месил грязь в степях......
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ботинки купи типа берц горно-егерских. там всю черногорию за месяц исходить можно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Странно.....переезжаете в Черногорию, а машину собираетесь привезти в Болгарию....)) Я, конечно понимаю, что вся Европа небольшая, всё рядом.....но не до такой же степени! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую брать в Германии наипопулярнейший внедорожник, бензиновую, та, что спереди стоит. Самое то для рыбалки и охоты.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Советую брать в Германии наипопулярнейший внедорожник, бензиновую, та, что спереди стоит. Самое то для рыбалки и охоты.
СсылкаПожаловаться
Странно, что "наипопулярнейший внедорожник" в Германии продается аж по 1 тыс. штук в год......т.е. "держат" аж 0,03% автомобильного рынка....)) И какие охотничьи трофеи туда можно сложить? Три подстреленных утки или одного зайца?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Аркадий
Аркадий
Странно, что "наипопулярнейший внедорожник" в Германии продается аж по 1 тыс. штук в год......т.е. "держат" аж 0,03% автомобильного рынка....)) И какие охотничьи трофеи туда можно сложить? Три подстреленных утки или одного зайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Хрюн Моржов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рассмешил, за 11 штук хочешь 3 - х летку внедорожник купить со всеми прибамбасами !

Хрюня , только НИВА !
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бугатти Вейронов продано еще меньше...)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За цену Х6 можно купить целый автопарк из "Нив"....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А их кто-то называет "наипопулярнейшими внедорожниками"? )))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Странно, что "наипопулярнейший внедорожник" в Германии продается аж по 1 тыс. штук в год......т.е. "держат" аж 0,03% автомобильного рынка....)) И какие охотничьи трофеи туда можно сложить? Три подстреленных утки или одного зайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оне просто бедные-нива для них что для нас бентли
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую брать в Германии наипопулярнейший внедорожник, бензиновую, та, что спереди стоит. Самое то для рыбалки и охоты.
СсылкаПожаловаться
ни разу в Германии не видел......)))....может в деревнях где.....??
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Slawa
Slawa
ни разу в Германии не видел......)))....может в деревнях где.....??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты их увидишь, если из 3,5 млн продаваемых автомобилей только 1 тыс. "Нив"? Какие-то крестьяне где-то купили.....цена уж больно привлекательная...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Slawa
Slawa
ни разу в Германии не видел......)))....может в деревнях где.....??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой "деревне" по моим прикидкам не менее 3-х, фотки сделаны лично мной.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
что то вы батенька не туда попали , это РОССИЯ !! поинтересуйтесь в черногории на чем там юзают...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нива (Лада 4*4) - действительно лучший выбор!
СсылкаПожаловаться
Борис
Мерин за 9к евро? Игрушечный чтоли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария