3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку, модель посоветуете?

Переезжаем в Черногорию из Голландии, хотим взять машину с собой, сейчас у меня Мерин S 320CDI 2012 года, брал за 9000 евро, но уж очень я люблю порыбачить, поохотиться, это одна из причин переезда, с этим трудно у нас, поэтому думаю менять на полный привод, типа туарега, паджеры, х5, не старше 2014 года, в Германии и привезти в Болгарию,бюджет до 11 000 евро, я думаю дизель брать.
Хрюн Моржов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Стас-Казбан
Что ты хрюн с ценами напутал)
СсылкаПожаловаться
E-So
В России никому не придёт в голову охотиться или рыбачить на городских паркетниках типа Туарег и тем более на x5 :) на этих авто нежелательно съезжать с асфальта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Хрюн Моржов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По асфальту только на рыбалку ездят?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что такого внедорожного есть в туареге? Вы хоть раз видили Туарег в МТ резине? Я лично нет...потому что это глупо:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Вас какой интересно автомобиль?......Вы смотрю разбираетесь в Туарегах??....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на E-So
E-So
И что такого внедорожного есть в туареге? Вы хоть раз видили Туарег в МТ резине? Я лично нет...потому что это глупо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а зачем ему МТ резина?....у автомобиля другая философия.......он не создан грязь месить, и по кустам лазить......))).....он спокойно может доехать до любой рыбалки, до любой охоты, до любого пруда...и т.д......с комфортом, с удовольствием за рулем......как то так...)))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Slawa
Slawa
ну а зачем ему МТ резина?....у автомобиля другая философия.......он не создан грязь месить, и по кустам лазить......))).....он спокойно может доехать до любой рыбалки, до любой охоты, до любого пруда...и т.д......с комфортом, с удовольствием за рулем......как то так...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю, что он для этого не создан. это не его.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на E-So
E-So
Я об этом и говорю, что он для этого не создан. это не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на такой резине катаются только УАЗики, Тойтоты годов 70-80-х, или Ниссаны, Митсубиси теж выпусков.......
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Slawa
Slawa
а на такой резине катаются только УАЗики, Тойтоты годов 70-80-х, или Ниссаны, Митсубиси теж выпусков.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На такой резине касаются все, если они правда едут на рыбалку или охоту, Т к на другой не проедешь...другая замыливается даже на небольшой грязи и просто становятся круг такой, без протектора и все. И никакие двигатели и привода там, блокировки и прочее уже никакой роли не играют:)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на E-So
E-So
На такой резине касаются все, если они правда едут на рыбалку или охоту, Т к на другой не проедешь...другая замыливается даже на небольшой грязи и просто становятся круг такой, без протектора и все. И никакие двигатели и привода там, блокировки и прочее уже никакой роли не играют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же.....как то раз я попал в дождь в районе Харабали......глининая почва......на Туареге.....ну конечно - как корова на льду, но машина достойно боролась 10 км и я выехал на дорогу....за мной Паджеро ехал тоже на обычной резине....может конечно это исключение, но если голова на плечах есть, то можно ......ну если конечно это не дебри и не болото.........
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Slawa
Slawa
ну почему же.....как то раз я попал в дождь в районе Харабали......глининая почва......на Туареге.....ну конечно - как корова на льду, но машина достойно боролась 10 км и я выехал на дорогу....за мной Паджеро ехал тоже на обычной резине....может конечно это исключение, но если голова на плечах есть, то можно ......ну если конечно это не дебри и не болото.........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я езжу все лето с другом (вернее они мне родственник, правда дальний..). Он на Туарене. Больше всего он переживает за подвеску. Ехать надо 15-20 км где то до речки по полю и лесу. Почва - чернозём. Так вот едет он крайне медленно, Т к очень переживает за свою пневмоподвеску. Поэтому выезжает он обычно на 20-30 минут раньше. А во время рыбалки, если показывается туча, то он сматывает удочки сразу Т к к речки спуск и если намокнет то все. Т е на рыбалку конечно он ездит но сказать что это та машина которую стоит брать именно для поездок на рыбалку это глвпост
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на E-So
E-So
Я езжу все лето с другом (вернее они мне родственник, правда дальний..). Он на Туарене. Больше всего он переживает за подвеску. Ехать надо 15-20 км где то до речки по полю и лесу. Почва - чернозём. Так вот едет он крайне медленно, Т к очень переживает за свою пневмоподвеску. Поэтому выезжает он обычно на 20-30 минут раньше. А во время рыбалки, если показывается туча, то он сматывает удочки сразу Т к к речки спуск и если намокнет то все. Т е на рыбалку конечно он ездит но сказать что это та машина которую стоит брать именно для поездок на рыбалку это глвпост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно делает, что едет медленно, ...я тоже так еду..))).....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
И что такого внедорожного есть в туареге? Вы хоть раз видили Туарег в МТ резине? Я лично нет...потому что это глупо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внедорожник потому так и называется, что вне дорог он ездить не может)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, чем круче Жип, тем дальше бежать за трактором)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по тому, что большинство крутых джипов проводит 99% времени в черте города с длиной извилин у их владельцев большие проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария