20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую марку авто можно всех быстрее продать ?

несмотря на моду, год,на л.с.
Павел Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
андрей
все продаю без потерь ))) работа такая )))
СсылкаПожаловаться
Павел ПоповВ ответ на андрей
андрей
все продаю без потерь ))) работа такая )))
СсылкаПожаловаться
ну понятно ))) и б.у. всегда дороже новой уходят))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Павел Попов
Павел Попов
ну понятно ))) и б.у. всегда дороже новой уходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и так было один раз)))
СсылкаПожаловаться
Павел ПоповВ ответ на андрей
андрей
даже и так было один раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три раза))андрюха я подтвержу !)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на АНАНИМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если тебя кинули, тогда отдыхай неудачник!!!!))))
СсылкаПожаловаться
андрей
все что до 300тыс. уходит очень быстро
СсылкаПожаловаться
Сергей Перевертун
Думаю, что можно продать разные авто быстро. Мне кажется БМВ 3 не проблема продать, если конечно не заламывать очень большую сумму.
Согласен, что Тойоты хорошо продаются практически любая марка. Все таки один из лучших автопроизвоителей, если не лучший. Кстати если Вам нужно быстро продать машину, я размещал обьявление на сате - http://www.eprivoz.ru/1-transport/listin... , на удивление быстро купили, я конечно продавал быстро, соответственно цена была хорошая, но все равно мне сайт помог. Согласен, что сайтов есть много разных и проблем с сайтами продаж нет, но этот тоже хороший.
СсылкаПожаловаться
petrovovich petrukhaВ ответ на Сергей Перевертун
Сергей Перевертун
Думаю, что можно продать разные авто быстро. Мне кажется БМВ 3 не проблема продать, если конечно не заламывать очень большую сумму.
Согласен, что Тойоты хорошо продаются практически любая марка. Все таки один из лучших автопроизвоителей, если не лучший. Кстати если Вам нужно быстро продать машину, я размещал обьявление на сате - http://www.eprivoz.ru/1-transport/listin... , на удивление быстро купили, я конечно продавал быстро, соответственно цена была хорошая, но все равно мне сайт помог. Согласен, что сайтов есть много разных и проблем с сайтами продаж нет, но этот тоже хороший.
СсылкаПожаловаться
По опыту продажи VOLVO с двигателем 4.4 понял, что главное даже не цена, марка и модель продаваемого автомобиля, а целевой покупатель, который понимает что покупает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий У
21099 продал за 1 день. Брал 4 года назад, потерял в стоимости 5 тыщ :) я доволен
СсылкаПожаловаться
Ирина СеменоваВ ответ на Дмитрий У
Дмитрий У
21099 продал за 1 день. Брал 4 года назад, потерял в стоимости 5 тыщ :) я доволен
СсылкаПожаловаться
а в нее сколько вложил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УВ ответ на Ирина Семенова
Ирина Семенова
а в нее сколько вложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в нее сколько вложил?
не критично - стойки передние менял и помпу. расходники не считаю.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я за,,,,я киа и два лансера10х продавть!))) ушла только благодоря фирме посреднику спортяга 2й!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я за,,,,я киа и два лансера10х продавть!))) ушла только благодоря фирме посреднику спортяга 2й!!!
СсылкаПожаловаться
IХ Лансер оторвали с руками за один день. Я выставляла за 240 тыщ.руб. (после ДТП, битый), двое мужиков так хотели купить, что набивали мне цену до 260 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
IХ Лансер оторвали с руками за один день. Я выставляла за 240 тыщ.руб. (после ДТП, битый), двое мужиков так хотели купить, что набивали мне цену до 260 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот битые и уходят! а потом нам же и продаются как не целованные)))
СсылкаПожаловаться
Feliks67В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я за,,,,я киа и два лансера10х продавть!))) ушла только благодоря фирме посреднику спортяга 2й!!!
СсылкаПожаловаться
я за,,,,я киа и два лансера10х продавть!))) ушла только благодоря фирме посреднику спортяга 2й!!!

ржал от души колобок менеджер машины продаёт.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Feliks67
Feliks67
я за,,,,я киа и два лансера10х продавть!))) ушла только благодоря фирме посреднику спортяга 2й!!!

ржал от души колобок менеджер машины продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак! чОрные кожаные куртки аля рэкетир с рынка уже не модно)) ты застрял где то в 90))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да вообщ ето от цены зависит)))
СсылкаПожаловаться
. .
а я Логана 7 года продал через нет всего за 3 часа .
СсылкаПожаловаться
АНАНИМВ ответ на . .
. .
а я Логана 7 года продал через нет всего за 3 часа .
СсылкаПожаловаться
ну купи себе медаль понял да ?
СсылкаПожаловаться