29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую марку авто можно всех быстрее продать ?

несмотря на моду, год,на л.с.
Павел Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Николай Блинов
У Дэу Нексий любых высокая ликвидность. Если не битая и не из угона, то улетит первому-второму кто откликнета по объявлению скорее всего. Очень востребован автомобиль. Если битый, то все равно быстро продастся: забирают их в любом состоянии. Часто в такси, в развозку. У них ресурс большой, ремонтопригодность высокая, ценовая категория недорогая. В общем, покупаешь и знаешь, что если нужно будет - запросто продашь.
СсылкаПожаловаться
Борис Гошко
действительно ВАзы продаются хорошо, но берут их люди для мелкого бизнеса_- перевозок товара. У меня была 1982г. пробег 60000 .состояние было идеальное одни руки поэтому и ушла тем более что можно куп ить за 2000дол. а продал и стало так жалко. Ни одна иномарка так долго не живет В паспорте чери бит - куплена в салоне новая, хорошая и красивая машина / ни один ВАЗ в подметки не годится/ написано что завод гарантирует эксплуатацию 10 лет после чего машина должна утилизироваться / моей ВАЗ 01 . было 32 г. и еще проживет столько же- нужно любить и ухаживать за машиной.Мой водит. стаж более 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Tsvetkov
2 года назад купил оку люкс за 65 р.всанделил дага на королле они виноваты они и чинили счет 10р/50р в пользу оки.Огорчился и дал объявление в районную газету ушла в день выхода газеты.Районный центр 40 тыс населения 35 звонков в первый день!!!!Ока сила Ё!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бугров
Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное!!!,как говаривал один кот :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ОКА это точно!!!!НЕ СПОРЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Лазарева Ирина
ладу калина
СсылкаПожаловаться
15678