14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую марку авто можно всех быстрее продать ?

несмотря на моду, год,на л.с.
Павел Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
. .В ответ на АНАНИМ
АНАНИМ
ну купи себе медаль понял да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, сразу же и купил ))) . А ты , что так всегда переживаешь или только за меня такой восторг чувствсссс пробило ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПилимоноваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Приехали бы вы к нам с вазиками, то и на рынок бы не пустили.И продавать вам эту подобию долго и долго пришлось. Везде своя аудитория. ИМХО.

г.Владивосток.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Пилимонова
Пилимонова
Приехали бы вы к нам с вазиками, то и на рынок бы не пустили.И продавать вам эту подобию долго и долго пришлось. Везде своя аудитория. ИМХО.

г.Владивосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы к нам,со своими криворукими.И на рынок бы незапустили.
СсылкаПожаловаться
ПилимоноваВ ответ на Т-34
Т-34
А вы к нам,со своими криворукими.И на рынок бы незапустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому ежедневно из Владивостока на экспорт идет на запад более полутора миллион машин и это только статистика ж/д:))))))
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Пилимонова
Пилимонова
Поэтому ежедневно из Владивостока на экспорт идет на запад более полутора миллион машин и это только статистика ж/д:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таблицу умножения сначало выучи.И кому ваш хлам криворукий нужен здесь.У нас уже все на новых ездят.
СсылкаПожаловаться
ПилимоноваВ ответ на Т-34
Т-34
Таблицу умножения сначало выучи.И кому ваш хлам криворукий нужен здесь.У нас уже все на новых ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас Татьяна проблемы с коммуникацией??? Мы с Вами на "ТЫ" не переходили.
Да и причем тут таблица умножения, наверно лишь на этом основывается Ваше образование.

Этот разговор мне не интересен.
СсылкаПожаловаться
Иван
Быстрее всех продается ВАЗ! Хорошие экземпляры уходят в считаные часы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Иван
Иван
Быстрее всех продается ВАЗ! Хорошие экземпляры уходят в считаные часы!
СсылкаПожаловаться
+10000)))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Иван
Иван
Быстрее всех продается ВАЗ! Хорошие экземпляры уходят в считаные часы!
СсылкаПожаловаться
+1
Да,было такое.Продавали родители хюндай и пятнашку,хотели купить машину попрестижней,были уверены что атос сразу купят,ну а пятнашку как нибудь.Вышло всё наоборот-пятнашку сразу,а атос завис надолго.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Никакой, перенасыщен рынок автомобилями.
Машины стали как сотовый телефон уже.
Сейчас все стараются брать машины новыми, проще, но новые.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Георгий
Георгий
Никакой, перенасыщен рынок автомобилями.
Машины стали как сотовый телефон уже.
Сейчас все стараются брать машины новыми, проще, но новые.
СсылкаПожаловаться
шутишь? а дальше что? квартиры станут покупать только новые? Что за бред. Закон спроса и предложения никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Саша
не стоит брать редкие машины.вот у меня 605 пыжик.супер дизайн супер салон.машине 15 лет.фокус по комфорту и салону рядом не стоял.продавал год.болльше в эксклюзив не ногой
СсылкаПожаловаться
Андрей Шамнэ
хочу приобрести автомобиль в Москве или Питере,всё-таки выбор на порядок больше,но переживаю ,что можно купить "палёную" тачку. Дайте совет как этого избежать
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Шамнэ
Андрей Шамнэ
хочу приобрести автомобиль в Москве или Питере,всё-таки выбор на порядок больше,но переживаю ,что можно купить "палёную" тачку. Дайте совет как этого избежать
СсылкаПожаловаться
хочу приобрести автомобиль в Москве или Питере,всё-таки выбор на порядок больше,но переживаю ,что можно купить "палёную" тачку. Дайте совет как этого избежать
Покупал в Москве на Мытищенском рынке машину Тойоту Авенсис. Просто приехал с автомехаником, выбрали и купили. Деньги прямо на рынке отдавал наличными, Вины не проверял в ГАИ, договор на рынке оформили и справку- счет и в ГАИ на учет. Это было правда давно уже. Но машина прошла потом еще более 300 тыс. На 250 пробега, на 5 й год эксплуатации мной уже выяснелось что была повреждена коробка передач - видимо падала на нее, так как кузов не был нарушен. Продавец я помню сбросил тогда прилично, видимо думал что не продаст с кривой коробкой. Коробка начала просто распадаться и я купил новую машину. А потом выяснил, что коробка б у стоит 300 баксов - заменил за одно и сцепление, раз уж снимать. Машину старую продавать не стал - катается до сих пор. Может мне повезло конечно, что не угнанная была и что поломка оказалась не особо критичная. Сейчас читаешь ужасные истории о покупке на вторичке и думаешь - это правда так часто или народ нагнетает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Бери ,которая не снята с учета и вместе с владельцем снимай её с учета,можно и из салона,за салоны,торгующими подержаными не ручаюсь,если это только не ОФИЦИАЛЫ,продающие Трейдин...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
в свое время влетел на 2109.была одна цифра перебита,отдавал владельцу,который сам купил её когда-то и проездил 3 года так,возвращал машину с помощью БРАТКОВ,были года 90-е...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Чем ДАЛЬШЕ ЦЕНА ДО НОВОЙ,ТЕМ ИЛУЧШЕ и ПРОДАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
еще нужно учитывать сезоный фатор. Например в августе рынок мертвый, и цена совершенно не играет роли. Только если на удачу. А с середины сентября уже рынок оживет и машину можно продать по более-менее адекватной цене. С наступлением сезонных новогодних скидок, так же на вторичке цена ползет вниз. Вообще мне кажется что наиболее выгодно машину продавать с апреля по июнь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир
Владимир
еще нужно учитывать сезоный фатор. Например в августе рынок мертвый, и цена совершенно не играет роли. Только если на удачу. А с середины сентября уже рынок оживет и машину можно продать по более-менее адекватной цене. С наступлением сезонных новогодних скидок, так же на вторичке цена ползет вниз. Вообще мне кажется что наиболее выгодно машину продавать с апреля по июнь.
СсылкаПожаловаться
Про август правы вы...
СсылкаПожаловаться