23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую марку авто можно всех быстрее продать ?

несмотря на моду, год,на л.с.
Павел Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Лейтенант ДэнВ ответ на A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
ты кто такая -то? Прям спец-ответ на спец-вопрос. Думаешь женщину слушать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужланы рулят...
СсылкаПожаловаться
Сарбаева МаринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По данным "Авито", на вторичном рынке за этот год лидеры продаж среди иномарок такие:
1. Ford Focus.
2. Volkswagen Passat.
3. Daewoo Nexia.
4. Toyota Corolla.
5. Opel Asrta.
СсылкаПожаловаться
Меня вот фокус и пассат удивляют, мне кажется, что не очень сильно востребованные на вторичном рынке машины. но против статистики, конечно, не попрешь )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По данным "Авито", на вторичном рынке за этот год лидеры продаж среди иномарок такие:
1. Ford Focus.
2. Volkswagen Passat.
3. Daewoo Nexia.
4. Toyota Corolla.
5. Opel Asrta.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут больше продаж и быстрее продать б у? Не по теме статистика.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По данным "Авито", на вторичном рынке за этот год лидеры продаж среди иномарок такие:
1. Ford Focus.
2. Volkswagen Passat.
3. Daewoo Nexia.
4. Toyota Corolla.
5. Opel Asrta.
СсылкаПожаловаться
это лидеры продаж а не лидеры покупки
СсылкаПожаловаться
Роман ЕрмолаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По данным "Авито", на вторичном рынке за этот год лидеры продаж среди иномарок такие:
1. Ford Focus.
2. Volkswagen Passat.
3. Daewoo Nexia.
4. Toyota Corolla.
5. Opel Asrta.
СсылкаПожаловаться
На авито может быть и такое что человек когда снимал авто с публикации нажал что продал этот товар на авито от сюда и статиска
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ПоповВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
забавный ты Митька...вот если бы ты за 8.800 $ продал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ПоповВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и быть,молодец))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты пробовал в 82-м доллары купить? На чёрном рынке шли 1/3 , если не дороже. А то что курс печатали - фуфло было полное. Это курс по отношению к рублям "Внешторгбанка" т.н. чеки. Так что реально Жигули стоили 3-3,5 тыс.долларов. Но и это были большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Срок вполне реальный могли дать (от 8,5 лет). Причём занимались этим уже не менты, а КГБ. Лично я доллары первый раз увидел уже в 90-х.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Митька, в чем собственно ты наварил то? В 82 году 8800 - это сумма была прилиная, на нее разгуляться нехило можно было, а сегодня что такое твои 30 штук? Себе и детям по куртке зимней взять на распродаже?
СсылкаПожаловаться
Ирина СеменоваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
интересно за сколько я продам десятку через 2019 лет если куплена она за170000 в 2009, учитывая инфляцию, хотя бы на новую резину для новой машины хватит?
СсылкаПожаловаться
Ирина СеменоваВ ответ на Ирина Семенова
Ирина Семенова
интересно за сколько я продам десятку через 2019 лет если куплена она за170000 в 2009, учитывая инфляцию, хотя бы на новую резину для новой машины хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее в 2019 году
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Ни во сколько, скорей потеря в 13500 USD. (Если брать оф. курсы и не добавлять сюда инфляцию).
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Посчитайте, сколько раз можно было проехать на метро в 1982 году за 8800руб, сколько сейчас за 30000руб и узнаете на сколько попали. (Если сейчас метро 27руб, то попали примерно в 150 раз)
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
наварил? инфляция все сожрала.эт как мой шуряк купил нексию в кредит за 500000 тыщ теперь продает за 300 000 вот это навар!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на rtew
rtew
наварил? инфляция все сожрала.эт как мой шуряк купил нексию в кредит за 500000 тыщ теперь продает за 300 000 вот это навар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексию за 300 тыщ??? аааааа скоро конец света.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?