24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую купить машину в пределах 1200000 -1300000 (новую)

долго думали о покупке kia sportage...
.но не лежит душа на нем...

jeep compass не знаем о надежности...
Антон Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Антон АлександровВ ответ на Сергей Полииенко
Сергей Полииенко
мерседес инфинити порш бмв ауди посмотри!
СсылкаПожаловаться
мерседес инфинити порш бмв ауди посмотри!

Порш??? Инфинити????Если только б/у
СсылкаПожаловаться
Сергей Полииенко
бентли субару ниссан тойоту митцубиси ланд ровер
СсылкаПожаловаться
Сергей Полииенко
jeep grand cheroke
СсылкаПожаловаться
Сергей Полииенко
кадилак
СсылкаПожаловаться
алекс ммм
скажите мне за эти деньги и чтоб была и новая, это только тойота или докажите мне обратное...?
СсылкаПожаловаться
Ринат Такташев
Опель Антара в эти деньги четко встает в полном фарше с дизелем 2.2, машина по соотношению цена-качество, считаю лучшая в своем классе
СсылкаПожаловаться
Антон АлександровВ ответ на Ринат Такташев
Ринат Такташев
Опель Антара в эти деньги четко встает в полном фарше с дизелем 2.2, машина по соотношению цена-качество, считаю лучшая в своем классе
СсылкаПожаловаться
Опель Антара в эти деньги четко встает в полном фарше с дизелем 2.2, машина по соотношению цена-качество, считаю лучшая в своем классе

Смотрели опель антара, но там нету экрана, а он 76к стоит... Не мало...

С дизелем не охота связываться...
СсылкаПожаловаться
Ринат ТакташевВ ответ на Антон Александров
Антон Александров
Опель Антара в эти деньги четко встает в полном фарше с дизелем 2.2, машина по соотношению цена-качество, считаю лучшая в своем классе

Смотрели опель антара, но там нету экрана, а он 76к стоит... Не мало...

С дизелем не охота связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите трехлитровую Антару в комплектации Космо Премиум Плюс. Там экран точно есть цветной, и навигация встроенная. а экрана нет в простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
алекс ммм
а про инфинити, ягуар и прочие вы не пишите.
СсылкаПожаловаться
Gennadiy ludanow
Если американец хорший авто, то флаг Вам в руки!!!!Только посмотри сколько в штатах японок и наоборот, на счет европеек спору нет есть что взять, только как раз наоборот японцы такогоже уровня дешевле и надежнее, не даром самая надежная машина ЛЕКСУС она же ТОЙОТА!!!!
СсылкаПожаловаться
алекс ммм
я сам езжу на тойоте уже 12 лет, по счету у меня этот четвертый и не секунды не думал бы, купил бы тойоту.
СсылкаПожаловаться
КОСВ ответ на алекс ммм
алекс ммм
я сам езжу на тойоте уже 12 лет, по счету у меня этот четвертый и не секунды не думал бы, купил бы тойоту.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Ваше мнение! Тойотой раф очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
"в пределах 1200000 -1300000 (новую)" можно скоро будет купить в виде мерседеса B-klasse: 156 сил турбобенз, робот-автомат, с некоторыми допопциями по уже работающему конфигуратору. Не кроссовер, но мерседес )))
СсылкаПожаловаться
Антон АлександровВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
"в пределах 1200000 -1300000 (новую)" можно скоро будет купить в виде мерседеса B-klasse: 156 сил турбобенз, робот-автомат, с некоторыми допопциями по уже работающему конфигуратору. Не кроссовер, но мерседес )))
СсылкаПожаловаться
"в пределах 1200000 -1300000 (новую)" можно скоро будет купить в виде мерседеса B-klasse: 156 сил турбобенз, робот-автомат, с некоторыми допопциями по уже работающему конфигуратору. Не кроссовер, но мерседес )))

Надо кроссовер))
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
А я вот по отношению к Тойоте ровно дышу! Даже наоборот- не хотелось бы на ней ездить!!! Но причина не в надежности, а в том что уж слишком их много ,аж в глазах рябит!!! Ну приелись они эти тойоты и не вызывают никаких положительных эмоций- так себе машина ,как у всех!!! Но спору нет- НАДЕЖНА, МЕГАПОПУЛЯРНА , ЛИКВИДНА НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ, достаточно КОМФОРТНА и относительно НЕДОРОГА В ЭКСПЛУАТАЦИИ(это все касается всего модельного ряда этого бренда!), но я бы взял ДЖИП Компасс, мне лично он по дизайну нравится больше!!! А по надежности сказать ничего не могу,но мне кажется ничего там страшного быть не может!!! Джип- тоже достаточно легендарная и далеко не последняя марка!!! Вон старшие братья его- Гранд Чероки еще конца 90х до сих пор на дороге проскакивают!!! НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ!!! НОВЫЙ ДЖИП- О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ???!А тест Станислава Малышева вверху- да , малоприятен и право информативно интересен , но и он не убил желания вместо Тойоты взять Джип!!! Всем всего самого позитивного!!! Автору- удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
А я вот по отношению к Тойоте ровно дышу! Даже наоборот- не хотелось бы на ней ездить!!! Но причина не в надежности, а в том что уж слишком их много ,аж в глазах рябит!!! Ну приелись они эти тойоты и не вызывают никаких положительных эмоций- так себе машина ,как у всех!!! Но спору нет- НАДЕЖНА, МЕГАПОПУЛЯРНА , ЛИКВИДНА НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ, достаточно КОМФОРТНА и относительно НЕДОРОГА В ЭКСПЛУАТАЦИИ(это все касается всего модельного ряда этого бренда!), но я бы взял ДЖИП Компасс, мне лично он по дизайну нравится больше!!! А по надежности сказать ничего не могу,но мне кажется ничего там страшного быть не может!!! Джип- тоже достаточно легендарная и далеко не последняя марка!!! Вон старшие братья его- Гранд Чероки еще конца 90х до сих пор на дороге проскакивают!!! НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ!!! НОВЫЙ ДЖИП- О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ???!А тест Станислава Малышева вверху- да , малоприятен и право информативно интересен , но и он не убил желания вместо Тойоты взять Джип!!! Всем всего самого позитивного!!! Автору- удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! По опыту знакомых с камри и королой это действительно надежные авто, но при этом безумно скучные. Мой самый нелюбимый авто это тойота корола. Я понимаю людей прикипевших к ним, но увольте-без меня.
СсылкаПожаловаться
виталий
http://www.symotor.ru/model/new_actyon/
дизель,автомат,полный привод,18"диски,ну мафон нормальный поставишь,149 кобыл перепрошьешь на 200 и будешь летать.
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на виталий
виталий
http://www.symotor.ru/model/new_actyon/
дизель,автомат,полный привод,18"диски,ну мафон нормальный поставишь,149 кобыл перепрошьешь на 200 и будешь летать.
СсылкаПожаловаться
за перепрошивку снимают с гарантии! Все таки это одно из преимуществ покупки новой машины, а для тюнинга лучше брать 3-х летку из-за границы и разницу в цене на это потратить.
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
Если вы не любитель на новой дорогой машине месить грязь (все мои знакомые рыболовы на этот случай покупаю не новые УАЗ или ниву а по жизни передвигаются в том числе на кроссоверах или легковых авто но исключительно по асфальту) для семьи отличный вариант хундай H-1, более вместительного авто за эти деньги не придумали.
СсылкаПожаловаться
виталий
ОД сами не могут определить какая стоит прошивка,а уж если поставит оригинал 175 лошадок,то и вообще....Движки то одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария