14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую купить машину в пределах 1200000 -1300000 (новую)

долго думали о покупке kia sportage...
.но не лежит душа на нем...

jeep compass не знаем о надежности...
Антон Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Федоров МихаилВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Компас американцы наверное бухие придумали, потом протрезвели и мордочку под гранд поправили и панель новую придумали,за такие деньги можно выбрать кучу других кроссов, в цене он быстро теряет, в сша самый дешевый среди одноклассников, незнаю чего в россии такой дорогой
СсылкаПожаловаться
у америкосов свой эстетический вкус,так же как и у французов и то что нам они не нравятся не говорит о том что авто плох,у япов вон то же уродцев хватает,так же это относится к комплектациям и настройкам подвески!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у америкосов свой эстетический вкус,так же как и у французов и то что нам они не нравятся не говорит о том что авто плох,у япов вон то же уродцев хватает,так же это относится к комплектациям и настройкам подвески!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказал что джипы все имеют свой эстетический вкус, нормальные авто и большинству нравятся, а этот стоит особняком
СсылкаПожаловаться
Сашок
Да хоть какую))))Если стока бабосов на кармане есть-то все будут надёжны))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сашок
Сашок
Да хоть какую))))Если стока бабосов на кармане есть-то все будут надёжны))))
СсылкаПожаловаться
золотые Ваши слова С такими деньгами я б ни с кем не советовалась Я правда и с 300000 т р не у кого ничего не спрашивала -а смотрела что б красиво было и душа лежала Но если б у меня были такие деньги на машину - то наверное Тиана или новая Соната -красота неописуемая!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на рита васина
рита васина
золотые Ваши слова С такими деньгами я б ни с кем не советовалась Я правда и с 300000 т р не у кого ничего не спрашивала -а смотрела что б красиво было и душа лежала Но если б у меня были такие деньги на машину - то наверное Тиана или новая Соната -красота неописуемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,за 300 тыщ выбора немного...Тут да,вопрос надёжности актуален)))))...Хотя,я ещё не дорос до того чтоб покупать авто стоимостью как однокомнатная квартира)))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на рита васина
рита васина
золотые Ваши слова С такими деньгами я б ни с кем не советовалась Я правда и с 300000 т р не у кого ничего не спрашивала -а смотрела что б красиво было и душа лежала Но если б у меня были такие деньги на машину - то наверное Тиана или новая Соната -красота неописуемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиана - хорошая вещь, правда мы всего два месяца используем, муж тихо прётся...=)
СсылкаПожаловаться
Владимир
СR-V есть смыл брать только в новом кузове. А если нужен компактный кросс, то Тигуан 2.0 - турбодизель экономичен и тяговит, бензиновый чуть порезвее будет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я ничего за эти деньги не нашел для себя.рассматривал мазду CX 7,с мотором 2.5,CR V ,с 2.0,форестер,по приеместости и управлении понравилась CX 5,но уж больно скучная и внутри и с наружи,надеюсь скоро будет мазда CX 7 с таким же атмосферником,скайактив,подожду.А если вам срочно,и нет напряга угона,нет необходимости в прямом багажнике,тогда к хонде.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лазарев
Новую - это значит новую"мыльницу". новое - все одноразовое, двигатель на срок гарантии, а дальше даже не ремонт , а замена, и т.д. все узлы имеют ресурс - гарантия с небольшим запасом...Я бы немца взял б/у из германии, проверено многими и многолетним опытом эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
Антон АлександровВ ответ на Андрей Лазарев
Андрей Лазарев
Новую - это значит новую"мыльницу". новое - все одноразовое, двигатель на срок гарантии, а дальше даже не ремонт , а замена, и т.д. все узлы имеют ресурс - гарантия с небольшим запасом...Я бы немца взял б/у из германии, проверено многими и многолетним опытом эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
Новую - это значит новую"мыльницу". новое - все одноразовое, двигатель на срок гарантии, а дальше даже не ремонт , а замена, и т.д. все узлы имеют ресурс - гарантия с небольшим запасом...Я бы немца взял б/у из германии, проверено многими и многолетним опытом эксплуатации!

У нас в эксплуатации б/у немец... Достал уже он...
СсылкаПожаловаться
Ева
Я за эти деньги купил ниссан теана (полный привод), обсолютно не желею почти год катаюсь и только радуюсь и по проходимости она очень даже способная
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Тойота камри Форд мондео Ниссан Теана
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Тойота камри Форд мондео Ниссан Теана
СсылкаПожаловаться
Тойота камри Форд мондео Ниссан Теана

из этой тройки теана лучше по всем показателям , сам расматривал эти варианты , много перечитал , пересмотрел , покатался на всех вариантах Теана все же лучше плюс там полный привод
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ева
Ева
Тойота камри Форд мондео Ниссан Теана

из этой тройки теана лучше по всем показателям , сам расматривал эти варианты , много перечитал , пересмотрел , покатался на всех вариантах Теана все же лучше плюс там полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тройки Теана самое фуфло.Как и всё японское.
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на михей
михей
Из тройки Теана самое фуфло.Как и всё японское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из тройки Теана самое фуфло.Как и всё японское.

прежде чем так сказать , почитай и посмотри тесты всех авто , а то твое пустословие глупо звучит
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ева
Ева
Из тройки Теана самое фуфло.Как и всё японское.

прежде чем так сказать , почитай и посмотри тесты всех авто , а то твое пустословие глупо звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты читай,чайник.Я на всём этом фуфле ездил.И для меня японский автопром подох и слава богу.
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на михей
михей
Это ты читай,чайник.Я на всём этом фуфле ездил.И для меня японский автопром подох и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты читай,чайник.Я на всём этом фуфле ездил.И для меня японский автопром подох и слава богу.

Эй родной во первых не груби а, а во вторых соотношение цена качество надо брать во внимание , согласен немцы лучше,

но там и ценник обсолютно другой, а в эти деньги которые сдесь обсуждаются японцы впринцепе норма .
СсылкаПожаловаться
андрей
если не нравится то лучше не бери потом жалеть будешь ...а так уже 2месаца в семье Спортейдж полет нормальный за ваши деньги будет максимальная комплектация или лучше дизель после прошивки все 200л/с
СсылкаПожаловаться
Gennadiy ludanow
Японцы вне конкуренции!!!!Все модели есть с полным приводом (4wd). Камри-шедевр, но если он японской или хотябы не Российской сборки, на теане поездишь пару лет, а затем скажешь, не лучший вариант, субару хорош но если атмосферник 2.5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария