24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую купить машину в пределах 1200000 -1300000 (новую)

долго думали о покупке kia sportage...
.но не лежит душа на нем...

jeep compass не знаем о надежности...
Антон Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
forum forum
если нужен кросс ..то только срв
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на forum forum
forum forum
если нужен кросс ..то только срв
СсылкаПожаловаться
А смысл тратить столько денег за машину, которая за город выехать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А смысл тратить столько денег за машину, которая за город выехать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если загород подразумевается траншеи глубиной с метр, болотистая местность, буераки, валежник...то тогда да...только на танк покупать для таких загородов....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на forum forum
forum forum
ну если загород подразумевается траншеи глубиной с метр, болотистая местность, буераки, валежник...то тогда да...только на танк покупать для таких загородов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если X-Treil, например (а он одноклассники срв, вроде бы), является танком, то по такому принципу да. А для города при таком раскладе можно и поменьше машину найти.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если X-Treil, например (а он одноклассники срв, вроде бы), является танком, то по такому принципу да. А для города при таком раскладе можно и поменьше машину найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х трэйл - самый после ТИгуана неудачный кросс....он и не танк, и не кросс...так кузов на 4 колёсах....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на forum forum
forum forum
Х трэйл - самый после ТИгуана неудачный кросс....он и не танк, и не кросс...так кузов на 4 колёсах....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы братьям Гримм родственником не приходитесь? Больно красиво сказки рассказываете=) Всё, спасибо, я посмеялась=) Адью=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы братьям Гримм родственником не приходитесь? Больно красиво сказки рассказываете=) Всё, спасибо, я посмеялась=) Адью=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно...Лиса и виноград....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А смысл тратить столько денег за машину, которая за город выехать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам сейчас скажет, что у СРВ лучшая проходимость в классе... ))) И переспорить его даже и пытаться нечего... Вообще полный швах...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Он вам сейчас скажет, что у СРВ лучшая проходимость в классе... ))) И переспорить его даже и пытаться нечего... Вообще полный швах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла, дядя понятия не имеет о проходимости нормальных кроссов=) Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Он вам сейчас скажет, что у СРВ лучшая проходимость в классе... ))) И переспорить его даже и пытаться нечего... Вообще полный швах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже заметил что он кроме СРВ машин других вообще не признает
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей
андрей
да я тоже заметил что он кроме СРВ машин других вообще не признает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что она у него была видимо... По крайней мере он так говорит. Он еще китайцев знает в совершенстве...)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Потому что она у него была видимо... По крайней мере он так говорит. Он еще китайцев знает в совершенстве...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если бы он покатался Mercedes-Benz GL-Class или Lexus GX ???я представляю что бы он подумал про все кроссоверы )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
а если бы он покатался Mercedes-Benz GL-Class или Lexus GX ???я представляю что бы он подумал про все кроссоверы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лексус ДжиЭкс тот же ПРадо только навороченный..и это другой класс мид сайз...а на форуме все вопросы про малые кроссы..так что не мешай всё в одну кучу
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
Лексус ДжиЭкс тот же ПРадо только навороченный..и это другой класс мид сайз...а на форуме все вопросы про малые кроссы..так что не мешай всё в одну кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Lexus GX перепутал Lexus LX 570
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
Лексус ДжиЭкс тот же ПРадо только навороченный..и это другой класс мид сайз...а на форуме все вопросы про малые кроссы..так что не мешай всё в одну кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще хонда на вид полный отстой не когда бы для себя не оставил
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей
андрей
а вообще хонда на вид полный отстой не когда бы для себя не оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот об этом уже не спорят... Каждому свое. Хонда классный аппарат! Только вот проходимость его переоценивать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на андрей
андрей
а вообще хонда на вид полный отстой не когда бы для себя не оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот Хонда -отстой! А что,простите , ВНАТУРЕ МАШИНА??? Вы уж извините ,но после такого заявления хотелось бы вашу точку зрения узнать,а то вы кроме ОБСЕРА достоточно давнего и зачастую высказывающего нормальные умозаключения участника ФОРУМ ФОРУМа ничего так и не предложили!!! А тема этого форума не "ОБОСРИ ФОРУМ ФОРУМа",а надежность Джип Компасса! Или то что вы там перепутывали про Лексусы- это предложение создателю форума??? Ну тогда клево! Мне кажется он завтра пойдет брать Л ЭКС 570!!! Не авто конечно супер!!! Но по теме ли? Вы уж ИЗВИНИТЕ(!) что влез ,но просто за Хонду обидно-приличная машина,не предел мечтаний,но по этой теме для меня тоже лучший вариант!!!А Михаил уже тоже давно кроме как обратных высказываний в адрнс ФОРУМ ФОРУМа ничего и не предлагает!!! Хотя раньше был достаточно грамотный и корректный участник!!!Я конечно вам НИКТО и вы чихали на эту писанину, но в таком случае и ваши голословные и не по теме строки никому кроме вас не нужны !!!Так пишите друг другу- зачем вы идете на страницы форума?Надеюсь на понимание и учить вас жизни цели не преследовал!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Ну вот Хонда -отстой! А что,простите , ВНАТУРЕ МАШИНА??? Вы уж извините ,но после такого заявления хотелось бы вашу точку зрения узнать,а то вы кроме ОБСЕРА достоточно давнего и зачастую высказывающего нормальные умозаключения участника ФОРУМ ФОРУМа ничего так и не предложили!!! А тема этого форума не "ОБОСРИ ФОРУМ ФОРУМа",а надежность Джип Компасса! Или то что вы там перепутывали про Лексусы- это предложение создателю форума??? Ну тогда клево! Мне кажется он завтра пойдет брать Л ЭКС 570!!! Не авто конечно супер!!! Но по теме ли? Вы уж ИЗВИНИТЕ(!) что влез ,но просто за Хонду обидно-приличная машина,не предел мечтаний,но по этой теме для меня тоже лучший вариант!!!А Михаил уже тоже давно кроме как обратных высказываний в адрнс ФОРУМ ФОРУМа ничего и не предлагает!!! Хотя раньше был достаточно грамотный и корректный участник!!!Я конечно вам НИКТО и вы чихали на эту писанину, но в таком случае и ваши голословные и не по теме строки никому кроме вас не нужны !!!Так пишите друг другу- зачем вы идете на страницы форума?Надеюсь на понимание и учить вас жизни цели не преследовал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я высказываю свою точку мнения как любой человек на форуме, а не впариваю как ФОРУМ ФОРУМ свои СРВ или Китай в каждом теме ...если вы заметили это... а хонда СРВ на дизайн отстой про качество притензии нет ...если человеку не нравится внешне автомобиль то он его не купит или будет при каждом взгляде жалеть что преобрел его ...
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на андрей
андрей
я высказываю свою точку мнения как любой человек на форуме, а не впариваю как ФОРУМ ФОРУМ свои СРВ или Китай в каждом теме ...если вы заметили это... а хонда СРВ на дизайн отстой про качество притензии нет ...если человеку не нравится внешне автомобиль то он его не купит или будет при каждом взгляде жалеть что преобрел его ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну понял-вам не нравится дизайн СРВ. ЕСТЕСТВЕННО это ваше право на такое мнение и ЕСТЕСТВЕННО вы вправе его здесь опубликовать! Ну и я тож вроде вправе пообщаться! И ФОРУМ ФОРУМ тоже имеет право пописать здесь! И кстати что вы так на него неседаете? Вроде зачастую нормальные мысли толкает! И всегда по теме! А то размышления про Х-ТРЭЙЛ вы оставили БЕЗ ВНИМАНИЯ ,а на выводы про СРВ накинулись!!! А я вот целиком разделяю точку зрения ФОРУМ ФОРУМа что СРВ приличней Х-рейла!!! И хотелось чтобы вы тож ене куражились над ней а отнеслись с уважением!!! А то -то что Х-ТРЕЙЛ это ТАНК оказывается не смешно, а то что СРВ- нормальная машина-это неправильное мнение! Как то несправедливо на мой взгляд получается!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Ну понял-вам не нравится дизайн СРВ. ЕСТЕСТВЕННО это ваше право на такое мнение и ЕСТЕСТВЕННО вы вправе его здесь опубликовать! Ну и я тож вроде вправе пообщаться! И ФОРУМ ФОРУМ тоже имеет право пописать здесь! И кстати что вы так на него неседаете? Вроде зачастую нормальные мысли толкает! И всегда по теме! А то размышления про Х-ТРЭЙЛ вы оставили БЕЗ ВНИМАНИЯ ,а на выводы про СРВ накинулись!!! А я вот целиком разделяю точку зрения ФОРУМ ФОРУМа что СРВ приличней Х-рейла!!! И хотелось чтобы вы тож ене куражились над ней а отнеслись с уважением!!! А то -то что Х-ТРЕЙЛ это ТАНК оказывается не смешно, а то что СРВ- нормальная машина-это неправильное мнение! Как то несправедливо на мой взгляд получается!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я надеюсь вы ни чего не имеете против Корейцов ?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария