23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую купить машину в пределах 1200000 -1300000 (новую)

долго думали о покупке kia sportage...
.но не лежит душа на нем...

jeep compass не знаем о надежности...
Антон Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Антон Александров
Я не знаю какая комплектация соренто, но на автомате, коже и без ссаба(вроде).
СсылкаПожаловаться
Антон Александров
А спортик 1109000, на тряпке, без ссаба, автомат 4x4
СсылкаПожаловаться
Антон Александров
Формучане, а вы не находите странным это???

Спрашиваем: -а если мы отдадим сразу все наличкой, скидки будут?
-нет
-а почему?
-такие правила...
- а получается, что если в кредит, то да!?
-30000...

Бреед...
СсылкаПожаловаться
wiehouse@mail.ru
это совершенно не бред. Называется партнерской программой банков. Я когда свою покупал на такую же штуку нарвался - если по полной платишь берешь за реальный ценник и ни копейки не сбрасывают. А вот если берешь кредит - тебе скидывают сумму процентов которые ты выплатишь за 3 года чтобы ценник остался копейка в копейку прайсовый. У меня при стоимости Мицубиши Аут ХЛ 1011 млн скидка была аж 54 тыс. Брал бы за 1,3 - наверное до 70 тыр дошло... Так что пользуйтесь такой хорошей вещью, только надо поинтересоваться когда и как можно досрочно погасить - некоторые банки могут почти на следующий день разрешить погашение всей суммы, а некоторые, типа Сбера, имеют мораторий в 4 месяца. Но все равно выгода очевидна - не менее 30 тыров.
СсылкаПожаловаться
Антон АлександровВ ответ на wiehouse@mail.ru
wiehouse@mail.ru
это совершенно не бред. Называется партнерской программой банков. Я когда свою покупал на такую же штуку нарвался - если по полной платишь берешь за реальный ценник и ни копейки не сбрасывают. А вот если берешь кредит - тебе скидывают сумму процентов которые ты выплатишь за 3 года чтобы ценник остался копейка в копейку прайсовый. У меня при стоимости Мицубиши Аут ХЛ 1011 млн скидка была аж 54 тыс. Брал бы за 1,3 - наверное до 70 тыр дошло... Так что пользуйтесь такой хорошей вещью, только надо поинтересоваться когда и как можно досрочно погасить - некоторые банки могут почти на следующий день разрешить погашение всей суммы, а некоторые, типа Сбера, имеют мораторий в 4 месяца. Но все равно выгода очевидна - не менее 30 тыров.
СсылкаПожаловаться
это совершенно не бред. Называется партнерской программой банков. Я когда свою покупал на такую же штуку нарвался - если по полной платишь берешь за реальный ценник и ни копейки не сбрасывают. А вот если берешь кредит - тебе скидывают сумму процентов которые ты выплатишь за 3 года чтобы ценник остался копейка в копейку прайсовый. У меня при стоимости Мицубиши Аут ХЛ 1011 млн скидка была аж 54 тыс. Брал бы за 1,3 - наверное до 70 тыр дошло... Так что пользуйтесь такой хорошей вещью, только надо поинтересоваться когда и как можно досрочно погасить - некоторые банки могут почти на следующий день разрешить погашение всей суммы, а некоторые, типа Сбера, имеют мораторий в 4 месяца. Но все равно выгода очевидна - не менее 30 тыров.

У нас аут тоже был, правда в топе)))
СсылкаПожаловаться
wiehouse@mail.ruВ ответ на Антон Александров
Антон Александров
это совершенно не бред. Называется партнерской программой банков. Я когда свою покупал на такую же штуку нарвался - если по полной платишь берешь за реальный ценник и ни копейки не сбрасывают. А вот если берешь кредит - тебе скидывают сумму процентов которые ты выплатишь за 3 года чтобы ценник остался копейка в копейку прайсовый. У меня при стоимости Мицубиши Аут ХЛ 1011 млн скидка была аж 54 тыс. Брал бы за 1,3 - наверное до 70 тыр дошло... Так что пользуйтесь такой хорошей вещью, только надо поинтересоваться когда и как можно досрочно погасить - некоторые банки могут почти на следующий день разрешить погашение всей суммы, а некоторые, типа Сбера, имеют мораторий в 4 месяца. Но все равно выгода очевидна - не менее 30 тыров.

У нас аут тоже был, правда в топе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати по теме не стал выступать - тут уже и новый аут рекомендовали, и старый но никак не пойму чего же аут в топе меняете на спортейдж? Это как рабочую лошадь менять на пони. Ни в коем случае не рекомендую аут, у мицубиши смена модели, и как поведет себя новая никому не известно. Но ведь есть у аута одноклассники, трейл, црв, прочие. Зачем эту корейскую игрушку покупать, которая только с кашкаем и может сравниться? Да еще за такие деньги? Ездил на трех спортейджах в прошлом году разной комплектации на тест-драйвах. Отвратеительные впечатления, хуже только о соплатформеннике Хундаевском.
СсылкаПожаловаться
Антон АлександровВ ответ на wiehouse@mail.ru
wiehouse@mail.ru
кстати по теме не стал выступать - тут уже и новый аут рекомендовали, и старый но никак не пойму чего же аут в топе меняете на спортейдж? Это как рабочую лошадь менять на пони. Ни в коем случае не рекомендую аут, у мицубиши смена модели, и как поведет себя новая никому не известно. Но ведь есть у аута одноклассники, трейл, црв, прочие. Зачем эту корейскую игрушку покупать, которая только с кашкаем и может сравниться? Да еще за такие деньги? Ездил на трех спортейджах в прошлом году разной комплектации на тест-драйвах. Отвратеительные впечатления, хуже только о соплатформеннике Хундаевском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати по теме не стал выступать - тут уже и новый аут рекомендовали, и старый но никак не пойму чего же аут в топе меняете на спортейдж? Это как рабочую лошадь менять на пони. Ни в коем случае не рекомендую аут, у мицубиши смена модели, и как поведет себя новая никому не известно. Но ведь есть у аута одноклассники, трейл, црв, прочие. Зачем эту корейскую игрушку покупать, которая только с кашкаем и может сравниться? Да еще за такие деньги? Ездил на трех спортейджах в прошлом году разной комплектации на тест-драйвах. Отвратеительные впечатления, хуже только о соплатформеннике Хундаевском.

Надоел аут. Сидишь, трясешься, все шумы слышно, летом из-за кожи жарко, зимой-холодно...

Из мультимедия только радио... И камера заднего вида в зеркале. Надо что-то менять!
СсылкаПожаловаться
александр
с кредитом новая мода такая - мы в судзуки с этим столкнулись - ну и ладно - взяли быстро отдали. а у киа летят они как горячие пирожки - на скидку будет трудно уговорить. теоретически можно попробовать всех дилеров объездить (если есть). у них дизели не пошли, так они сразу до 150 тыр скидывали - и я считаю, что киа спортаж - соренто примерно на стока переоценены. мы в результате выбрали судзуки эс - икс 4. не бог весть машина, но все есть и цена соответсвует опциям. вы имейте в виду, что рынок кроссоверов показал самый быстрый рост в прошлом году, и все задрали цены
СсылкаПожаловаться
Антон АлександровВ ответ на александр
александр
с кредитом новая мода такая - мы в судзуки с этим столкнулись - ну и ладно - взяли быстро отдали. а у киа летят они как горячие пирожки - на скидку будет трудно уговорить. теоретически можно попробовать всех дилеров объездить (если есть). у них дизели не пошли, так они сразу до 150 тыр скидывали - и я считаю, что киа спортаж - соренто примерно на стока переоценены. мы в результате выбрали судзуки эс - икс 4. не бог весть машина, но все есть и цена соответсвует опциям. вы имейте в виду, что рынок кроссоверов показал самый быстрый рост в прошлом году, и все задрали цены
СсылкаПожаловаться
с кредитом новая мода такая - мы в судзуки с этим столкнулись - ну и ладно - взяли быстро отдали. а у киа летят они как горячие пирожки - на скидку будет трудно уговорить. теоретически можно попробовать всех дилеров объездить (если есть). у них дизели не пошли, так они сразу до 150 тыр скидывали - и я считаю, что киа спортаж - соренто примерно на стока переоценены. мы в результате выбрали судзуки эс - икс 4. не бог весть машина, но все есть и цена соответсвует опциям. вы имейте в виду, что рынок кроссоверов показал самый быстрый рост в прошлом году, и все задрали цены

Мы согласны даже только на "коврики в подарок", только дайте нам нужную комплектацию...

А как правильно спортейдж или спортаж???
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Антон Александров
Антон Александров
с кредитом новая мода такая - мы в судзуки с этим столкнулись - ну и ладно - взяли быстро отдали. а у киа летят они как горячие пирожки - на скидку будет трудно уговорить. теоретически можно попробовать всех дилеров объездить (если есть). у них дизели не пошли, так они сразу до 150 тыр скидывали - и я считаю, что киа спортаж - соренто примерно на стока переоценены. мы в результате выбрали судзуки эс - икс 4. не бог весть машина, но все есть и цена соответсвует опциям. вы имейте в виду, что рынок кроссоверов показал самый быстрый рост в прошлом году, и все задрали цены

Мы согласны даже только на "коврики в подарок", только дайте нам нужную комплектацию...

А как правильно спортейдж или спортаж???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно как произовдитель руссификацию провел. я транскприпцию в словаре не смотрел, написал как настроение было. а то что комплектации даже нет - это проблема горячих пирожков, т е ажиотажного спроса. вроде и машин много, но я как и вы не хотел дизель, вариаторы, роботы, турбины и прочие сырые узлы и агрегаты. выбор оказался не очень. кроме разных дилеров, или может скандального письма в представительство производителя ничего не поможет. а может и это не поможет. если у них все и так продается - на фиг им вы нужны - перстраивать для вас производство. если все хвататют другую комплектацию, и -завод загружен????
СсылкаПожаловаться
Антон Александров
Народ, 5- го числа мы купили аут 3 в максимальной двухлитровой комплектации .) Всем спасибо, все свободны DDD
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария