29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл?

Смотрю соловья по ртр . Про спорт .  Все вокруг плохие , мы хорошие.... для кого передача ? Ну допустим я поверил , что дальше?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
А приятели, под забором лежат (у нас), а у вас в оврагах. А здесь только апаненты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Апаненты" только у тебя... Учи русский)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Двигатели для ракет - лучшие в мире.
Исинбаева - Легенда.
Гимнастки, гандболистки, синхронистки, пловцы, прыгуны с трамплина...
Брат, может перед тем, как хоронить всё и всех - подумаешь?
Даже в Футболе - завтра "Ростов" играет с "Андерлехтом", посмотрим? Я - за "Ростов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда Елене было 5 лет, а её младшей сестре Инне 4 года, родители отдали их в спортшколу, где они занимались спортивной гимнастикой. В 15 лет Лену отчислили из училища олимпийского резерва как неперспективную[источник не указан 1075 дней]. Тогда её тренер Александр Лисовой, увидев по телевидению выступление прыгуньи с шестом, показал подопечную тренеру легкоатлетов Евгению Трофимову. Через полгода, в 1998 году, Елена Исинбаева выиграла Всемирные юношеские игры в Москве, показав результат 4,00 м. На следующий год она выиграла чемпионат мира среди юношей с мировым рекордом среди юношей — 4,10 м. В этом же году заняла 5-е место на чемпионате Европы среди юниоров.
В 2000 году 18-летняя россиянка снова стала чемпионкой мира среди юниоров с рекордом мира среди юниоров — 4,20 м. На Олимпиаде в Сиднее, где женщины впервые в истории разыграли олимпийские награды в прыжках с шестом, Елена в квалификации не смогла сделать ни одной зачётной попытки и не пробилась в финал (для квалификации в финал необходимо было прыгать на 4,30 м). Чемпионкой в Сиднее стала рекордсменка мира Стэйси Драгила с результатом 4,60 м (всего на 3 см ниже мирового рекорда). Серебро завоевала бывшая россиянка Татьяна Григорьева, представлявшая Австралию (4,55 м).
В 2001 году с результатом 4,40 м Исинбаева снова стала первой, на этот раз на чемпионате Европы среди юниоров. В том же году Елена приняла участие в Международном фестивале в Берлине (ISTAF). Там спортсменке покорилась высота 4,46 м — новый мировой рекорд среди юниоров, превзойти который только в 2005 году смогла немецкая спортсменка Сильке Шпигельбург, улучшив достижение Исинбаевой на 2 сантиметра. На чемпионате Европы 2002 года в Мюнхене Елена была второй с результатом 4,55 м, уступив другой россиянке Светлане Феофановой.
В 2003 году на чемпионате Европы в помещении среди спортсменов в возрасте до 23 лет она выиграла золотую медаль с результатом 4,65 м. 13 июля 2003 года на Grand Prix Британии в Гейтсхеде Елена установила новый мировой рекорд — 4,82 м. На чемпионате мира по легкой атлетике 2003 года в Париже она считалась фавориткой, но стала только бронзовым призёром, уступив Светлане Феофановой и немке Аннике
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
Когда Елене было 5 лет, а её младшей сестре Инне 4 года, родители отдали их в спортшколу, где они занимались спортивной гимнастикой. В 15 лет Лену отчислили из училища олимпийского резерва как неперспективную[источник не указан 1075 дней]. Тогда её тренер Александр Лисовой, увидев по телевидению выступление прыгуньи с шестом, показал подопечную тренеру легкоатлетов Евгению Трофимову. Через полгода, в 1998 году, Елена Исинбаева выиграла Всемирные юношеские игры в Москве, показав результат 4,00 м. На следующий год она выиграла чемпионат мира среди юношей с мировым рекордом среди юношей — 4,10 м. В этом же году заняла 5-е место на чемпионате Европы среди юниоров.
В 2000 году 18-летняя россиянка снова стала чемпионкой мира среди юниоров с рекордом мира среди юниоров — 4,20 м. На Олимпиаде в Сиднее, где женщины впервые в истории разыграли олимпийские награды в прыжках с шестом, Елена в квалификации не смогла сделать ни одной зачётной попытки и не пробилась в финал (для квалификации в финал необходимо было прыгать на 4,30 м). Чемпионкой в Сиднее стала рекордсменка мира Стэйси Драгила с результатом 4,60 м (всего на 3 см ниже мирового рекорда). Серебро завоевала бывшая россиянка Татьяна Григорьева, представлявшая Австралию (4,55 м).
В 2001 году с результатом 4,40 м Исинбаева снова стала первой, на этот раз на чемпионате Европы среди юниоров. В том же году Елена приняла участие в Международном фестивале в Берлине (ISTAF). Там спортсменке покорилась высота 4,46 м — новый мировой рекорд среди юниоров, превзойти который только в 2005 году смогла немецкая спортсменка Сильке Шпигельбург, улучшив достижение Исинбаевой на 2 сантиметра. На чемпионате Европы 2002 года в Мюнхене Елена была второй с результатом 4,55 м, уступив другой россиянке Светлане Феофановой.
В 2003 году на чемпионате Европы в помещении среди спортсменов в возрасте до 23 лет она выиграла золотую медаль с результатом 4,65 м. 13 июля 2003 года на Grand Prix Британии в Гейтсхеде Елена установила новый мировой рекорд — 4,82 м. На чемпионате мира по легкой атлетике 2003 года в Париже она считалась фавориткой, но стала только бронзовым призёром, уступив Светлане Феофановой и немке Аннике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Я живу в Монако. Это были мои первые соревнования на родном стадионе, что не могло не мотивировать меня»
18 августа 2008 года на Олимпийских играх в Пекине она завоевала золотую медаль, установив последовательно сначала олимпийский (4,95 метра) и затем мировой (5,05 метра) рекорды.
2010 — настоящее время[править | править вики-текст]
15 февраля 2009 года на XX международном турнире «Звёзды шеста» в Донецке она установила 2 мировых рекорда в закрытых помещениях, сначала прыгнув на 4,97 метра и затем на 5,00 метров[14] (результат пока не утвержден официально).
Елена является лучшей спортсменкой планеты 2007 и 2009 годов по версии Всемирной академии спортивной славы Laureus.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
«Я живу в Монако. Это были мои первые соревнования на родном стадионе, что не могло не мотивировать меня»
18 августа 2008 года на Олимпийских играх в Пекине она завоевала золотую медаль, установив последовательно сначала олимпийский (4,95 метра) и затем мировой (5,05 метра) рекорды.
2010 — настоящее время[править | править вики-текст]
15 февраля 2009 года на XX международном турнире «Звёзды шеста» в Донецке она установила 2 мировых рекорда в закрытых помещениях, сначала прыгнув на 4,97 метра и затем на 5,00 метров[14] (результат пока не утвержден официально).
Елена является лучшей спортсменкой планеты 2007 и 2009 годов по версии Всемирной академии спортивной славы Laureus.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чего каз.....................
СсылкаПожаловаться
Заноза
Человек свободен и ответствен. Но его свобода конечна. Человеческая свобода-это не всемогущество. И человеческая мудрость-это также не всезнание. Человек никогда не знает, истинен ли смысл, который он принял для себя. И он не узнает этого даже на смертном одре. (с)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Заноза
Заноза
Человек свободен и ответствен. Но его свобода конечна. Человеческая свобода-это не всемогущество. И человеческая мудрость-это также не всезнание. Человек никогда не знает, истинен ли смысл, который он принял для себя. И он не узнает этого даже на смертном одре. (с)
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься, на про (смертном одре) права.
СсылкаПожаловаться
dort
*мисс тайланда на [...] вертела все обвинения в свой адрес*
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на dort
dort
*мисс тайланда на [...] вертела все обвинения в свой адрес*
СсылкаПожаловаться
Хто такая, НКВД не знает? Доложить по форме!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
А дальше следует уровнять всех перед допингом.
Пусть и спортсмены из США сдают внезапные пробы на допинг, а не посылают WADA лесом.
Ни чего не могу утверждать, но Серена прям подозрительно натуральна и двух метровая Шарапова с ней практически ни фига сделать не может по несколько часов на корте.
Да и великий велогонщик Армстронг тоже по прошествии времен был уличен в приеме стимуляторов.
Понятно, что так вечно продолжаться не может и рано или поздно мир сорта просто разделиться на страны НАТО и не НАТО.
Будут другие олимпийские игры и соревнования.
Во общем, что за бред - если поймали несколько спортсменов, а отвечать должна вся команда или олимпийская сборная.
Пусть отвечают конкретные лица и спортсмены уличенные в приеме.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
А дальше следует уровнять всех перед допингом.
Пусть и спортсмены из США сдают внезапные пробы на допинг, а не посылают WADA лесом.
Ни чего не могу утверждать, но Серена прям подозрительно натуральна и двух метровая Шарапова с ней практически ни фига сделать не может по несколько часов на корте.
Да и великий велогонщик Армстронг тоже по прошествии времен был уличен в приеме стимуляторов.
Понятно, что так вечно продолжаться не может и рано или поздно мир сорта просто разделиться на страны НАТО и не НАТО.
Будут другие олимпийские игры и соревнования.
Во общем, что за бред - если поймали несколько спортсменов, а отвечать должна вся команда или олимпийская сборная.
Пусть отвечают конкретные лица и спортсмены уличенные в приеме.
СсылкаПожаловаться
ДА. Пусть отвечают. Но некоторые с нами не согласны (у них (легенды)).
СсылкаПожаловаться
.....
Пользуясь случаем , у тех, кто зайдет в тему-интересуюсь спросить-вы бы не хотели создать Нормальные темы??? ведь реально не о чем говорить стало(( буду лично признательна со своей стороны((
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Пользуясь случаем , у тех, кто зайдет в тему-интересуюсь спросить-вы бы не хотели создать Нормальные темы??? ведь реально не о чем говорить стало(( буду лично признательна со своей стороны((
СсылкаПожаловаться
Дык создавай? НКВД не против (мышь обсудим)?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Дык создавай? НКВД не против (мышь обсудим)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дава
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Дык создавай? НКВД не против (мышь обсудим)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай ты) я уж насоздавалась)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
а давай ты) я уж насоздавалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня, я добрый - а завтра создам.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
Пользуясь случаем , у тех, кто зайдет в тему-интересуюсь спросить-вы бы не хотели создать Нормальные темы??? ведь реально не о чем говорить стало(( буду лично признательна со своей стороны((
СсылкаПожаловаться
Нормальные в Вашем понимании - про котиков?!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нормальные в Вашем понимании - про котиков?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно) не утрируйте) нормальные-это чтобы хотя бы без нытья( неконструктивного
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нормальные в Вашем понимании - про котиков?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что? только про котиков разве создавала? а сейчас желания нет, вот и пытаю других))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нормальные в Вашем понимании - про котиков?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмем вас) почему бы вам не создать темку?) вы всегда были остроумным
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
возьмем вас) почему бы вам не создать темку?) вы всегда были остроумным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не досуг пока темы создавать! Потому как воспитанный человек должен буду отвечать на комментарии , а со временем - бЯда!) Это только пенсионер Славик может тут сутками тереться , да Вольный - потому как живет с арендной платы за хату в Питере, а сам на жизнь жалуется!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария