3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл?

Смотрю соловья по ртр . Про спорт .  Все вокруг плохие , мы хорошие.... для кого передача ? Ну допустим я поверил , что дальше?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Кошмарный Марвин
Я, если честно, не очень люблю глобальные темы обсуждать, но - буду.
1) ОИ. Вот честно, при таком прессе - я вообще был-бы "за", если-бы Россия послала-бы жестко и непечатно ВАДА, Олимпийский Комитет и всех причастных. Просто, официально - "ИДИТЕ НА ...". И призвала-бы наших спортсменов игнорировать эту "Олимпиаду ВАДА"... Плевать на них. Пусть обоснуют, почему их посылают лесом ВСЕ проф.лиги США в ЛЮБОМ виде спорта)))
2) Футбол. Оказалось, что в стране - почти млн "невероятно тупых людишек", не знающих ничего о футболе.. Петицию я имею в виду. Подписать ее - мог только идиот, настолько-же далекий от футбола, как автор этого "перла".
Я еще и про хоккей хотел ругаться, но мне уже не хочется...
Спорт в РФ убит. И ВАДА - тут мало при чем. Хотя - самки собаки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, если честно, не очень люблю глобальные темы обсуждать, но - буду.
1) ОИ. Вот честно, при таком прессе - я вообще был-бы "за", если-бы Россия послала-бы жестко и непечатно ВАДА, Олимпийский Комитет и всех причастных. Просто, официально - "ИДИТЕ НА ...". И призвала-бы наших спортсменов игнорировать эту "Олимпиаду ВАДА"... Плевать на них. Пусть обоснуют, почему их посылают лесом ВСЕ проф.лиги США в ЛЮБОМ виде спорта)))
2) Футбол. Оказалось, что в стране - почти млн "невероятно тупых людишек", не знающих ничего о футболе.. Петицию я имею в виду. Подписать ее - мог только идиот, настолько-же далекий от футбола, как автор этого "перла".
Я еще и про хоккей хотел ругаться, но мне уже не хочется...
Спорт в РФ убит. И ВАДА - тут мало при чем. Хотя - самки собаки.
СсылкаПожаловаться
Лучше скажи, а что у нас не убито?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
Лучше скажи, а что у нас не убито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатели для ракет - лучшие в мире.
Исинбаева - Легенда.
Гимнастки, гандболистки, синхронистки, пловцы, прыгуны с трамплина...
Брат, может перед тем, как хоронить всё и всех - подумаешь?
Даже в Футболе - завтра "Ростов" играет с "Андерлехтом", посмотрим? Я - за "Ростов".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Двигатели для ракет - лучшие в мире.
Исинбаева - Легенда.
Гимнастки, гандболистки, синхронистки, пловцы, прыгуны с трамплина...
Брат, может перед тем, как хоронить всё и всех - подумаешь?
Даже в Футболе - завтра "Ростов" играет с "Андерлехтом", посмотрим? Я - за "Ростов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатели для ракет - не лучшие, а дешёвые. Гимнастки, гандболистки, синхронистки, пловцы, прыгуны с трамплина... - этих вообще можно купить ( по цене ). Авто - пром уничтожен, а по авио - пром тоже, сель совет - давно. Я вообще удивляюсь как Эрдаган попросил прощение, ещё немного и ВВП сказал бы ему за это спасибо за сбитый самолёт.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
Двигатели для ракет - не лучшие, а дешёвые. Гимнастки, гандболистки, синхронистки, пловцы, прыгуны с трамплина... - этих вообще можно купить ( по цене ). Авто - пром уничтожен, а по авио - пром тоже, сель совет - давно. Я вообще удивляюсь как Эрдаган попросил прощение, ещё немного и ВВП сказал бы ему за это спасибо за сбитый самолёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатели для ракет - лучшие. И без "404". Да, Россия и США могут работать вместе. ОИ - мне вообще пофиг. Я только футболом увлекаюсь. Авто-пром России - на голову выше обломков сборочных производств "Калосов"...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Двигатели для ракет - лучшие. И без "404". Да, Россия и США могут работать вместе. ОИ - мне вообще пофиг. Я только футболом увлекаюсь. Авто-пром России - на голову выше обломков сборочных производств "Калосов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малыш с двигателями ты опять лоханулся, примерно как с кривой пулей. А делов то, надо сначала думать.....по двигателям, их два, мы спорили с Агаревым(ищи тему если интересно)......если хочешь мне что-то рассказать учти один момент-один из двигателей собирал мой отец, а второй делают за соседним забором....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Малыш с двигателями ты опять лоханулся, примерно как с кривой пулей. А делов то, надо сначала думать.....по двигателям, их два, мы спорили с Агаревым(ищи тему если интересно)......если хочешь мне что-то рассказать учти один момент-один из двигателей собирал мой отец, а второй делают за соседним забором....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большого, человеческого счастья. Когда я услышу о том, что "один из двигателей, собранных за твоим забором" куда-то полетел - тогда и обращайся. А, пока, есть такое дело, что 404 - вообще не имеет отношения к ракетам и двигателям. Очень жаль, что твой отец вырастил настолько глупого сына. А, про "кривую пулю", чудак, я говорил, что это не я знаю - это мне рассказали. После "зеленых человечков", и полного обсера с "шахтерами" и двух "котлов" с "бурятами" - не тебе мне что-то, рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Большого, человеческого счастья. Когда я услышу о том, что "один из двигателей, собранных за твоим забором" куда-то полетел - тогда и обращайся. А, пока, есть такое дело, что 404 - вообще не имеет отношения к ракетам и двигателям. Очень жаль, что твой отец вырастил настолько глупого сына. А, про "кривую пулю", чудак, я говорил, что это не я знаю - это мне рассказали. После "зеленых человечков", и полного обсера с "шахтерами" и двух "котлов" с "бурятами" - не тебе мне что-то, рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По теме есть что сказать???? Значится так и запишем, опять звиздаболишь, как обычно.....с тобой даже и спорить бесполезно, ты вообще вне темы....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По теме есть что сказать???? Значится так и запишем, опять звиздаболишь, как обычно.....с тобой даже и спорить бесполезно, ты вообще вне темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты, малоуважаемый, что сказал по теме? "Папа был, папа - делал"??? Сам-то, кто? Каким образом ты, лично, связан с производством ракетных двигателей? Какие претензии к тому, что эти двигатели делают сейчас Россия и США? Вы-ж стремились в Европу. Европой рулит США. Так и какие претензии к нам? Или веришь в сказки про "агрессора" и "бурятов"???)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А ты, малоуважаемый, что сказал по теме? "Папа был, папа - делал"??? Сам-то, кто? Каким образом ты, лично, связан с производством ракетных двигателей? Какие претензии к тому, что эти двигатели делают сейчас Россия и США? Вы-ж стремились в Европу. Европой рулит США. Так и какие претензии к нам? Или веришь в сказки про "агрессора" и "бурятов"???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебе сказал найди тему, там все есть....вплоть до заводов и марок.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я тебе сказал найди тему, там все есть....вплоть до заводов и марок.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, по сути - сказать нечего... Малыш, ты опять лоханулся...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я тебе сказал найди тему, там все есть....вплоть до заводов и марок.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне, если честно, плевать... На тебя... На заводы и марки. И на 404 - клал я. Мне неинтересно, что там ваш зомби-презик мутит, пока он не продал завод в Липецке. Вы - странная масса... И не назвать "бы дло", и "людьми" - не назовешь. "Нечто", блин. Когда тебе станет понятно, что "человеком" эту массу не считают - тогда и будем говорить. Причем, лично я - тебя считаю человеком. Достаточно умным, к тому-же. Мы ругаемся, спорим, но, "в споре рождается истина" (с) Сократ. Лично у меня нет претензий к тебе. И ругаться с тобой - мне очень-то и нравится. Ты сам начинаешь вспоминать то, что было очень давно и цепляться к словам. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По теме есть что сказать???? Значится так и запишем, опять звиздаболишь, как обычно.....с тобой даже и спорить бесполезно, ты вообще вне темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он так и не понял? Заслуги отцов?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Двигатели для ракет - лучшие в мире.
Исинбаева - Легенда.
Гимнастки, гандболистки, синхронистки, пловцы, прыгуны с трамплина...
Брат, может перед тем, как хоронить всё и всех - подумаешь?
Даже в Футболе - завтра "Ростов" играет с "Андерлехтом", посмотрим? Я - за "Ростов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исинбаева - Легенда или старушка не способная вырастить внуков.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
Исинбаева - Легенда или старушка не способная вырастить внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду оскорблять, хотя очень хочется... Даун - это то, что пропустят. Но, умножай на 100 млн..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не буду оскорблять, хотя очень хочется... Даун - это то, что пропустят. Но, умножай на 100 млн..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью,Ром,поддерживаю! Даже и не хочется спорить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полностью,Ром,поддерживаю! Даже и не хочется спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Спасибо. Но, подозреваю, что эти "скакуны" всем неприятны)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Спасибо. Но, подозреваю, что эти "скакуны" всем неприятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Есть такая категория - любое золото могут извалять в грязи...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Есть такая категория - любое золото могут извалять в грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, особенно футбольное.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Спасибо. Но, подозреваю, что эти "скакуны" всем неприятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А приятели, под забором лежат (у нас), а у вас в оврагах. А здесь только апаненты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария