11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл?

Смотрю соловья по ртр . Про спорт .  Все вокруг плохие , мы хорошие.... для кого передача ? Ну допустим я поверил , что дальше?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Роман
Мда. Немецкую порнуху тебе смотреть нельзя. Там вообще хрен поймешь кто хороший, кто плохой....... а если они еще и меняются.
Так вот: спорт и политика уже неразличимы. А мы им еще и повод дали.
А если помнишь недавний скандал с Китайской олимпийской сборной по легкой атлетике? Там еще круче было. Их обвинили в генетическом выведении спортсменов. Да и спортсменки не шибко выследили на возраст, заявленный в паспорте. А ведь замяли как то. Стоило только Китаю скупить Америкосовские долговые.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Эти передачи для бездельников), кто дома сидит и пальцем ковыряется в одном месте! Сейчас лето, дача, речка, столько возможностей!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Эти передачи для бездельников), кто дома сидит и пальцем ковыряется в одном месте! Сейчас лето, дача, речка, столько возможностей!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это да. Так и до ДОМ 2 дожить можно.)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
Это да. Так и до ДОМ 2 дожить можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУРДОМ 2 еще идет????????
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
ДУРДОМ 2 еще идет????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз реклама идет... то наверное.))
СсылкаПожаловаться
Исаев
А соловьёва, так мельком. А вот карту ( мира), каждый год. Россия агрессор - но нато, у наших границ. Конечно и наши хороши, (мусульман в ежопе считаем, а у себя нет), но давайте смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
А соловьёва, так мельком. А вот карту ( мира), каждый год. Россия агрессор - но нато, у наших границ. Конечно и наши хороши, (мусульман в ежопе считаем, а у себя нет), но давайте смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
С границами тут такая штука главное с какой стороны смотреть.Это как шпион и разведчик.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С границами тут такая штука главное с какой стороны смотреть.Это как шпион и разведчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпион - Русский, разведчик - тоже русский. Иностранный разведчик _ он и в Африке разведчик.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Исаев
Исаев
А соловьёва, так мельком. А вот карту ( мира), каждый год. Россия агрессор - но нато, у наших границ. Конечно и наши хороши, (мусульман в ежопе считаем, а у себя нет), но давайте смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
И че? А мы у их границ....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И че? А мы у их границ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и давно, найди Аляску?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Исаев
Исаев
Да и давно, найди Аляску?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее все хорошо, эскимосы довольны, они в Америке.....сами продали, деньги как водится распилили....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вольный да шожтакое то)) Вы прям всем недовольны ну прям вообще всё плохо ?)) Быть такого не может
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алекса
Алекса
Вольный да шожтакое то)) Вы прям всем недовольны ну прям вообще всё плохо ?)) Быть такого не может
СсылкаПожаловаться
Не, он хороший. Мнение наше изучает, Что б потом - передать куда надо.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Исаев
Исаев
Не, он хороший. Мнение наше изучает, Что б потом - передать куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засланный казачок ! Понятно))
СсылкаПожаловаться
008
Соловьёв мне нравился ,когда в каком то сериале быка- бандита играл...правдоподобно так )) больше сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Соловьёв мне нравился ,когда в каком то сериале быка- бандита играл...правдоподобно так )) больше сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
Бычков закатывают в банки с надписью тушёнка!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бычков закатывают в банки с надписью тушёнка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поехали со мной "кисляк" развозить ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
поехали со мной "кисляк" развозить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поехали, обучишь ремеслу меня, тёзка!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Зачем спрашиваешь, раз отвечаешь?) такие и смотрят как ты;-₽
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет смысла! Смысл - отвлечь нас от восстановления советской власти! Они (нынешние правители-уголовники) только этого (восстановления советской власти) боятся! На все остальное и на всех остальных (на нас) они давно прочно положили!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария