3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл?

Смотрю соловья по ртр . Про спорт .  Все вокруг плохие , мы хорошие.... для кого передача ? Ну допустим я поверил , что дальше?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Сивка-Бурка
150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь про истеричные требования?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Вольный
Откуда знаешь про истеричные требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обама в личку отписал
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
обама в личку отписал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и подумай - из чего складывается твоё мнение
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Вольный
Вот и подумай - из чего складывается твоё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечем думать -думка в отпуске
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Вольный
Вот и подумай - из чего складывается твоё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Я когда смотрю по Телепутешествиям или Дискавери передачи про Бразилию, то кроме их карнавалов с грудастыми дамами нихрена там интересного. Нищета поголовная. Так что они нам там радоваться должны. Девок грудастых намыть, начистить и предоставить.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Я когда смотрю по Телепутешествиям или Дискавери передачи про Бразилию, то кроме их карнавалов с грудастыми дамами нихрена там интересного. Нищета поголовная. Так что они нам там радоваться должны. Девок грудастых намыть, начистить и предоставить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага 500 спортсменов + поддержка => анклав России в лат Америке , а там понама и хана США ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага 500 спортсменов + поддержка => анклав России в лат Америке , а там понама и хана США ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, храни Бразилию.... остальных не жалко.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Боже, храни Бразилию.... остальных не жалко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже хочешь тур по амазонке?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты тоже хочешь тур по амазонке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпуск на носу.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Отпуск на носу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что нормальная команда собирается)) Оксанка с Валерой в Чили ,ты по Амозонке )) Фёдор Конюхов за вами сверху на шарике при смотрит,))) чя покуда дома буду вести репортаж))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А что нормальная команда собирается)) Оксанка с Валерой в Чили ,ты по Амозонке )) Фёдор Конюхов за вами сверху на шарике при смотрит,))) чя покуда дома буду вести репортаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с Федором облом. Прилетел уже.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Вот с Федором облом. Прилетел уже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пущай дубль оформляет))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ты их смотришь-мазохист что-ли? Переключи на культуру или канал про животных.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты их смотришь-мазохист что-ли? Переключи на культуру или канал про животных.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь , это ведь центральный канал - он програмирует мозги моллионов ... в принципе идея понятна - кркгом враги, стисните зубы и жуйте ливер ... но блин , зачем же это каждый день повторять
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Понимаешь , это ведь центральный канал - он програмирует мозги моллионов ... в принципе идея понятна - кркгом враги, стисните зубы и жуйте ливер ... но блин , зачем же это каждый день повторять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переключай на новостях и подобных передачах, а люди сами разберутся
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
переключай на новостях и подобных передачах, а люди сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разберутся ))) .... давай на спор - через телик можно заствить россиян на завтрак есть пильмени , на обед птмидор , на ужин лавровый лист .... забился бы?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Разберутся ))) .... давай на спор - через телик можно заствить россиян на завтрак есть пильмени , на обед птмидор , на ужин лавровый лист .... забился бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем плохи пельмени на завтрак? Завтракать надо плотно,а ужинать как раз листьями.А зачем Вы смотрите все эти программы,если они Вас так раздражают!!?? А для кого передают?Так для Вас наверное -Вам же интересно,раз Вы не пропускаете и Вас это так задевает
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Разберутся ))) .... давай на спор - через телик можно заствить россиян на завтрак есть пильмени , на обед птмидор , на ужин лавровый лист .... забился бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот честно,о какой то там передаче с Соловьевым(даже не представляю кто такой) я слышу только тут в курилке от Вас ,чуть ли не в каждой теме.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария