Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой смысл?

Смотрю соловья по ртр . Про спорт .  Все вокруг плохие , мы хорошие.... для кого передача ? Ну допустим я поверил , что дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь про истеричные требования?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Откуда знаешь про истеричные требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обама в личку отписал
СсылкаПожаловаться
обама в личку отписал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и подумай - из чего складывается твоё мнение
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечем думать -думка в отпуске
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я когда смотрю по Телепутешествиям или Дискавери передачи про Бразилию, то кроме их карнавалов с грудастыми дамами нихрена там интересного. Нищета поголовная. Так что они нам там радоваться должны. Девок грудастых намыть, начистить и предоставить.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Я когда смотрю по Телепутешествиям или Дискавери передачи про Бразилию, то кроме их карнавалов с грудастыми дамами нихрена там интересного. Нищета поголовная. Так что они нам там радоваться должны. Девок грудастых намыть, начистить и предоставить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага 500 спортсменов + поддержка => анклав России в лат Америке , а там понама и хана США ))
СсылкаПожаловаться
Ага 500 спортсменов + поддержка => анклав России в лат Америке , а там понама и хана США ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, храни Бразилию.... остальных не жалко.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Боже, храни Бразилию.... остальных не жалко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже хочешь тур по амазонке?))
СсылкаПожаловаться
Ты тоже хочешь тур по амазонке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпуск на носу.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Отпуск на носу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что нормальная команда собирается)) Оксанка с Валерой в Чили ,ты по Амозонке )) Фёдор Конюхов за вами сверху на шарике при смотрит,))) чя покуда дома буду вести репортаж))
СсылкаПожаловаться
А что нормальная команда собирается)) Оксанка с Валерой в Чили ,ты по Амозонке )) Фёдор Конюхов за вами сверху на шарике при смотрит,))) чя покуда дома буду вести репортаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с Федором облом. Прилетел уже.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот с Федором облом. Прилетел уже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пущай дубль оформляет))
СсылкаПожаловаться
ты их смотришь-мазохист что-ли? Переключи на культуру или канал про животных.
СсылкаПожаловаться
ты их смотришь-мазохист что-ли? Переключи на культуру или канал про животных.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь , это ведь центральный канал - он програмирует мозги моллионов ... в принципе идея понятна - кркгом враги, стисните зубы и жуйте ливер ... но блин , зачем же это каждый день повторять
СсылкаПожаловаться
Вольный
Понимаешь , это ведь центральный канал - он програмирует мозги моллионов ... в принципе идея понятна - кркгом враги, стисните зубы и жуйте ливер ... но блин , зачем же это каждый день повторять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переключай на новостях и подобных передачах, а люди сами разберутся
СсылкаПожаловаться
переключай на новостях и подобных передачах, а люди сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разберутся ))) .... давай на спор - через телик можно заствить россиян на завтрак есть пильмени , на обед птмидор , на ужин лавровый лист .... забился бы?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Разберутся ))) .... давай на спор - через телик можно заствить россиян на завтрак есть пильмени , на обед птмидор , на ужин лавровый лист .... забился бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем плохи пельмени на завтрак? Завтракать надо плотно,а ужинать как раз листьями.А зачем Вы смотрите все эти программы,если они Вас так раздражают!!?? А для кого передают?Так для Вас наверное -Вам же интересно,раз Вы не пропускаете и Вас это так задевает
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот честно,о какой то там передаче с Соловьевым(даже не представляю кто такой) я слышу только тут в курилке от Вас ,чуть ли не в каждой теме.)))
СсылкаПожаловаться
Женёк
вот честно,о какой то там передаче с Соловьевым(даже не представляю кто такой) я слышу только тут в курилке от Вас ,чуть ли не в каждой теме.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соловей специально ведет свою передачу, чтобы поглумиться по-доброму над вольными...))
СсылкаПожаловаться
А дальше --хруст и чавканье шоколадки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как же звук открывающихся бутылок?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чавканье шоколадки!?!? Шо за шокаладки таки,чавкають????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когото называют нацистами , кого то окупантами ... время рассудит
СсылкаПожаловаться
Вольный
Когото называют нацистами , кого то окупантами ... время рассудит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы покупателей покупантами называем.
СсылкаПожаловаться
Весна
На приёме у психиатра:
- Доктор, я не смотрю телевизор, не читаю газет и чувствую, что отупеваю
без информации.
- Так смотрите и читайте.
- Доктор, как смотрю и читаю, понимаю, что ещё больше отупеваю.
СсылкаПожаловаться
Элла
А че ты к нам дорогу забыл??Соловьева тоже смотрю,только ты видишь что стакан наполовину пуст,а я,что полон.
СсылкаПожаловаться
Элла
А че ты к нам дорогу забыл??Соловьева тоже смотрю,только ты видишь что стакан наполовину пуст,а я,что полон.
СсылкаПожаловаться
Тоже пьёшь
С Вольным пообщаешься --и закуришь ненароком
СсылкаПожаловаться
Тоже пьёшь
С Вольным пообщаешься --и закуришь ненароком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча завидуй,если че.
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
О )), здрасте ... ты сиганула с фронта борьбы , ради меня?
СсылкаПожаловаться
Вольный
О )), здрасте ... ты сиганула с фронта борьбы , ради меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оуу привет))),да, ради тебя,спецом зашла,редко я бываю здесь,дым не переношу.
СсылкаПожаловаться
Элла
Оуу привет))),да, ради тебя,спецом зашла,редко я бываю здесь,дым не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Становись в очередь ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Становись в очередь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет милый)),не пристало мне в очередях за мужиком в очередях стоять,к тому же видишь все не в розовом ты цвете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru