3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой штраф за просроченный договор купли продажи автомобиля ?

Нужно ли переделать дату договора купли продажи ?
Прошло 14 дней с момента покупки
an_dr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
АЛЕКСАНДР ДЕГТЯРЕВ
Подскажите.!Я купил прицеп год назад,он был уже на номерах , сейчас хочу заригестрировать в гаи-сколько мне выпишут штраф????
СсылкаПожаловаться
PUHh@
1. Штраф за просроченную регистрацию автомобиля:
4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 10 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.
СсылкаПожаловаться
женя
купил авто дкп сделал на друга как переделать на себя
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на женя
женя
купил авто дкп сделал на друга как переделать на себя
СсылкаПожаловаться
Теперь ДКП от друга на себя.
СсылкаПожаловаться
Гоша
купил машину по договору купли продажи , прошло 2 месяца я не поставил машину на учет. хозяйка пишет что договор кончился отзову птс может она это сделать? и вообще какие могут последствия ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоша
Гоша
купил машину по договору купли продажи , прошло 2 месяца я не поставил машину на учет. хозяйка пишет что договор кончился отзову птс может она это сделать? и вообще какие могут последствия ?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою собственную тему.
СсылкаПожаловаться
MK
договор от 2012 - зарегистрировал в марте 2015 . ни каких штрафов не дали, потратил 1 час на все.
СсылкаПожаловаться
Таню-нюша
Здравствуйте.Подскажите мне. Купила машину,оформила страховку и т.о. а машина сломалась,не могу отвезти на оформление.Кто знает какой штраф мне грозит за просроченный ДКП?
СсылкаПожаловаться
дмитрий синенко
просрочил дкп поехал оформлять попал в аварию подскажите что будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Авдеев
Купил машину02.12.2014просрочел ДКП чер

ез 6 месяцев поехал ставить на учет ,а в ГАИ говорят на ней огричение с 13.05.2015 .как быть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Авдеев
Сергей Авдеев
Купил машину02.12.2014просрочел ДКП чер

ез 6 месяцев поехал ставить на учет ,а в ГАИ говорят на ней огричение с 13.05.2015 .как быть
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Машина до сих пор числится на старом хозяине. Приставы из-за его долгов наложили запрет. Надо вовремя было переоформлять. А сейчас или платить чужие долги или в суд с заявлением и с ДКП - доказывать, что на момент наложения ограничения машина была уже ваша. Долго, муторно и затратно...
СсылкаПожаловаться
Николай Симонов
Какой перечень документов нужно возить если авто куплено по ДКП? Самый главный вопрос ПТС нужно возить и показывать инспектору или нет!? Или просто ДКП не просроченный и Свидетельство регистрации на старого собственника .
СсылкаПожаловаться