24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой штраф за просроченный договор купли продажи автомобиля ?

Нужно ли переделать дату договора купли продажи ?
Прошло 14 дней с момента покупки
an_dr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Евгений Стороженко
Так какой штраф за просроченный договор-купли продажи,800р или 100р??
СсылкаПожаловаться
Евгений Стороженко
Так какой штраф за просроченный договор-купли продажи,800р или 100р??
СсылкаПожаловаться
первый раз если поймали с просроч ДКП 500 руб а если вторично то тогда либо 5000т.р либо лишение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Стороженко
Так какой штраф за просроченный договор-купли продажи,800р или 100р??
СсылкаПожаловаться
12.1 ч. 1
Езда на ТС без регистрации

Чем грозит
штраф 500 - 800 руб..
Полное описание
Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке.

При повторном нарушении
штраф 5 000 руб. или лишение прав на 1-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Евгений 24В ответ на Евгений Стороженко
Евгений Стороженко
Так какой штраф за просроченный договор-купли продажи,800р или 100р??
СсылкаПожаловаться
Так какой штраф за просроченный договор-купли продажи,800р или 100р??
СсылкаПожаловаться
Егор Волков
кто говорит 100,кто 800:) так какой штраф?
СсылкаПожаловаться
SEREGAВ ответ на Егор Волков
Егор Волков
кто говорит 100,кто 800:) так какой штраф?
СсылкаПожаловаться
100р. это будеш платить при оформлении авто ! а если кататься с просрочкой то штраф 300-800р.
СсылкаПожаловаться
царь
я купил авто по договору купли продажи но еще не оформил на себя, если остановят гаишники какой штраф я должен заплатить
СсылкаПожаловаться
Вероника Саша
Вам же оветили выше, от 300-800р.
СсылкаПожаловаться
Вероника Саша
У меня другой вопрос, сколько раз в сутки могут штрафовать за это нарушение. И от чего зависит градация 300-800р. ?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Вероника Саша
Вероника Саша
У меня другой вопрос, сколько раз в сутки могут штрафовать за это нарушение. И от чего зависит градация 300-800р. ?
СсылкаПожаловаться
Первый раз 500р-800р, 2 раз 5000т.р, я в такой ситуаций был 5000 пришлось потом оплатить потому что судебные приставы прям домой нагрянули! собираюсь переоформить машину на себя теперь год просрочки вот думаю какой штраф за просрочку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Макаров
подскажите пожалуйста я купил авто год назад.владелец с учета не снимал..я так и не посставил на учет ( есть только договор купли продажи просроченный) что мне делать? владельца сейчас в городе нет . могу ли я один ее зарегестрировать в гаи . и какой мне светит штраф за это?
СсылкаПожаловаться
Андрей NESTEROFF
минимальный штраф с 1сентября 2013 года состовляет 500р.-так о каких 100 рублях вы говорите?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория Резниченко
мы просрочили договор на 1 неделю .брали новое авто в салоне.штрафу припаяли 1500 рублей при регистрации.а если и менты с просрочкой словили и там штраф 1500 р.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОЛОЧУШКИНВ ответ на Виктория Резниченко
Виктория Резниченко
мы просрочили договор на 1 неделю .брали новое авто в салоне.штрафу припаяли 1500 рублей при регистрации.а если и менты с просрочкой словили и там штраф 1500 р.
СсылкаПожаловаться
Виктория,скажите пожалуйста,если гаишники остановят то штраф 1500руб правильно я вас понял???и когда буду ставить машину на учет тоже штраф 1500 выпишут да???
СсылкаПожаловаться
анатолий толоконников
купили авто по дкп машина оказалась в ограничении на уче не ставят позвонили владельцу по птс оказалось что он продал ее полгода назад атот покупатель не оформил ее и продал нам от имени владельца птс как нам быть
СсылкаПожаловаться
КВАРТАЛ-С
говорят за просрочку 5000р штраф
СсылкаПожаловаться
Ein Liebhaber des Rennsports
а уменя авто на транзитах просроченных и договор кп просрочен на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Ein Liebhaber des Rennsports
щас ставлю на учет, у сраных гаишников появилось подозрение, что машина угнана была или распилена, вобщем докопались до меня, моя ласточка прошла столько экспертиз, запросы по авто и т.д., все с ней в порядке! вот щас прокуратура дала отказ в возбуждении уголовного дела, который они отправили в отдел статистики в который невозможно дозвониться, так же как и в отдел розыска который с отд статистики должен забрать отказной материал, и только тогда снимут арест и можно поставить на учет! но когда я обращалась в первый раз поставить на учет договор уже был просрочен на 20 дней. Гаишники тормозят и ничего выписать не могут, сами не знают что делать в такой ситуации, злятся на меня. Вот когда к окошку подходила, спрашивала, что будет за просроченный договор, просто поржали и сказали что на учет поставлю, а про штрафы козлы ничего не сказали...
СсылкаПожаловаться
zorg7772
Продал автомобиль пол года назад по договору купли-продажи, новый владелец не может оформить ее на себя за мои долги в гибдд и т.д. долг пока не могу погасить. Он собирался подать на меня в суд но до сих пор не подал! что скажите кроме как ГАСИ ДОЛГ!?!?Что делать она еще на мне, и налоги и штрафы идут! Он так и будет кататься всю жизнь на ней по договору купли продажи?
СсылкаПожаловаться
костя шишкин
я смотрю тут такие юристы собрались послушайте старого перекупа....перепишите дкп и распишитесь за владельца и все и никаких штрафов нет просто дкп гайцам не надо показывать сейчас доверка не нужна,грамотеи....
СсылкаПожаловаться