3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пркетник взять???? Только с АКПП и полным приводом.

Тигуан??? ( а выдержит ли турбированный двигатель 100000 км?) Кашкай??? ( вариатор надежен ли???) Субару хv?? говорят плохо в морозы заводятся+вариатор....Спортедж??? или Хендай ix-35? Мазда сх-5??? или рав-4???
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
артем артемВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
Из перечисленного берите Рафик или российский Х-Трейл, а ещё лучше сразу взять Хайлюкс с дизельком, если планируете съезжать с асфальта. Всё остальное хорошо смотрится только на картинке, а как дело доходит до реальной эксплуатации, то в других языках, наверное, и слов таких нет, как в великом и могучем... :-(
СсылкаПожаловаться
какой ты умный....а какой в эксплуотации новый рав 4--который сделан как дешевое авто--ты конечно уже знаешь..ты его хоть видел????чем он хорош--если у него на 2л-вариатор а на 2.5 клиренс 170????а х-трейл==это вообще смешно--старье с движками которые больше сотни не ходят---зайди в любой техцентр--тебе любой механик про него расскажет
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на артем артем
артем артем
какой ты умный....а какой в эксплуотации новый рав 4--который сделан как дешевое авто--ты конечно уже знаешь..ты его хоть видел????чем он хорош--если у него на 2л-вариатор а на 2.5 клиренс 170????а х-трейл==это вообще смешно--старье с движками которые больше сотни не ходят---зайди в любой техцентр--тебе любой механик про него расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а х-трейл==это вообще смешно--старье с движками которые больше сотни не ходят---зайди в любой техцентр--тебе любой механик про него расскажет"

улыбнуло. Вообще-то двухлитровик MR20DE как раз считается чуть ли не эталоном надежности. Старый малотемпературный атмосферник без всяких примочек. Там ломаться нечему. Единственный его недостаток - относительно прожорливый.
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на артем артем
артем артем
какой ты умный....а какой в эксплуотации новый рав 4--который сделан как дешевое авто--ты конечно уже знаешь..ты его хоть видел????чем он хорош--если у него на 2л-вариатор а на 2.5 клиренс 170????а х-трейл==это вообще смешно--старье с движками которые больше сотни не ходят---зайди в любой техцентр--тебе любой механик про него расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За новый РАВ4 врать не буду, по ним у меня статистики нет. По старому Рафику претензий вообще никаких не было, даром, что на них вариаторы ставили.

Что касается движка Хитрилы, то для него пробег в 400 тык нормален, если хорошо следить и вовремя всё что надо менять. Не Х5, конечно, но свою цену отбивает более чем
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
За новый РАВ4 врать не буду, по ним у меня статистики нет. По старому Рафику претензий вообще никаких не было, даром, что на них вариаторы ставили.

Что касается движка Хитрилы, то для него пробег в 400 тык нормален, если хорошо следить и вовремя всё что надо менять. Не Х5, конечно, но свою цену отбивает более чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))так и старая црв--была просто супер для своего времени ---а то--что сделали новое--вообще позор (170 клиренс)...а про движки хитрилы---я уже писал--пообщайтесь с любыми мастерами техцентров ( только не ниссана--а обычных техцентров)....а х5--это тоже не эталон качества и долговечности----особенно в наши морозы...у моего знакомого и всю электрику меняли и боковые стекла в -35 просто упали внутрь двери ( подъемник рассыпался на молекулы)
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Я хочу купить втрорую семейную машину - паркетник Кадиллак SRX.


Нераскрученная и сильно недооценённая в РФ марка, реальный премиум! Красивая, современная, комфортная.



Цена по отношению к уровню машины смешная. Сейчас распродают 11й год (новые у ОД) за 1,5тр, 12й за 1,9тр.

СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Я хочу купить втрорую семейную машину - паркетник Кадиллак SRX.


Нераскрученная и сильно недооценённая в РФ марка, реальный премиум! Красивая, современная, комфортная.



Цена по отношению к уровню машины смешная. Сейчас распродают 11й год (новые у ОД) за 1,5тр, 12й за 1,9тр.

СсылкаПожаловаться
)))))0 ну купите....это еще тот премиум))))))....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
)))))0 ну купите....это еще тот премиум))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие сомнения в его премиальности?Лучшее авто на сегодняшний день из премиумов,по адекватной цене.Был на тест-драйве,машина отличная,качество на высоте,на заднем ряде ощущения от поездки,как у седана бизнес,а не кросса.Материалы все качественные,вообще все сделано на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
А какие сомнения в его премиальности?Лучшее авто на сегодняшний день из премиумов,по адекватной цене.Был на тест-драйве,машина отличная,качество на высоте,на заднем ряде ощущения от поездки,как у седана бизнес,а не кросса.Материалы все качественные,вообще все сделано на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))а то никому не известно как эти материалы через пол года будут греметь --через год рассыпаться--а через 5 лет ---авто начнет рассыпаться на молекулы....я бы из американцев вообще бы ни одного авто ( ну кроме форда) --на брал бы..--очень не надежные и жрут много топлива....http://auto.mail.ru/opinions/cadillac/sr... --отзывы почитайте....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
))))))а то никому не известно как эти материалы через пол года будут греметь --через год рассыпаться--а через 5 лет ---авто начнет рассыпаться на молекулы....я бы из американцев вообще бы ни одного авто ( ну кроме форда) --на брал бы..--очень не надежные и жрут много топлива....http://auto.mail.ru/opinions/cadillac/sr... --отзывы почитайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Топлива ест 15-16 литров,может и побольше.Машины до 12 модельного года имели недостатки.Сравнивал его с Q-5,салон у него лучше,даже без всяких оговорок,при одинаковом интересе к обеим машинам.выбрал бы Кадиллак,по многим причинам,в том числе и по цене.Напишите,для сравнения,что считаете эталоном качества,из его премиальных одноклассников.Да и есть сайт,где слежу за всеми косяками,которые бывают,он гораздо более объективен,чем Ваша ссылка.С учетом,что Кадиллак задумываются сделать 249 лошадей,этому варианту просто и нет реальных конкурентов.Сравнивал похожие комплектации с Q-5,выходит Кадиллак дешевле,самую максималку(с двд и панорамной крышей-красота просто)отдают за 2100,Ауди у меня выходит 2500,с учетом,что беднее выходит оснащение.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Топлива ест 15-16 литров,может и побольше.Машины до 12 модельного года имели недостатки.Сравнивал его с Q-5,салон у него лучше,даже без всяких оговорок,при одинаковом интересе к обеим машинам.выбрал бы Кадиллак,по многим причинам,в том числе и по цене.Напишите,для сравнения,что считаете эталоном качества,из его премиальных одноклассников.Да и есть сайт,где слежу за всеми косяками,которые бывают,он гораздо более объективен,чем Ваша ссылка.С учетом,что Кадиллак задумываются сделать 249 лошадей,этому варианту просто и нет реальных конкурентов.Сравнивал похожие комплектации с Q-5,выходит Кадиллак дешевле,самую максималку(с двд и панорамной крышей-красота просто)отдают за 2100,Ауди у меня выходит 2500,с учетом,что беднее выходит оснащение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам где надо брать что бы дешевле было http://www.audi.by/etc/medialib/ngw/BY/m.......а про кадилак -- мне даже ничего не говорите----жрет он не меньше 20 зимой ( а по честноку и больше) и сыпится --как все американцы....я когда-то ( в юности -- на первом -втором курсе института --работал одновременно) тащился от линкольна навигатора--он тогда только что появился...как же меня с него тыркнуло....потом я имел дело с этим овном убогим....и еще по многим жизненным ситуациям давно понял ---из американцев либо форд---либо вообще никого ( лучше второе)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
это вам где надо брать что бы дешевле было http://www.audi.by/etc/medialib/ngw/BY/m.......а про кадилак -- мне даже ничего не говорите----жрет он не меньше 20 зимой ( а по честноку и больше) и сыпится --как все американцы....я когда-то ( в юности -- на первом -втором курсе института --работал одновременно) тащился от линкольна навигатора--он тогда только что появился...как же меня с него тыркнуло....потом я имел дело с этим овном убогим....и еще по многим жизненным ситуациям давно понял ---из американцев либо форд---либо вообще никого ( лучше второе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На тестовом показывало 20,но он на то и тестовый.Бензина многовато кушает,не очень понравились зеркала(не критично) ну и конечно налог.В остальном отличный автомобиль.Ну а надежность это как правило не удел премиума,который выпущен не в Японии.На трассе ведет себя просто превосходно.Клиренс не смущает,для грунтовки хватит,да и юбка не та деталь,за которую страшно.Косяки были,на машинах до 12 года.Слежу на сайте одном,за владельцами,ничего серьезного ни у кого не было,кроме ранних авто,у них не серьезные болячки,который ОД устраняет без вопросов.Из салона этой машины,даже вылезать не хотелось,настолько все по уму сделано.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
На тестовом показывало 20,но он на то и тестовый.Бензина многовато кушает,не очень понравились зеркала(не критично) ну и конечно налог.В остальном отличный автомобиль.Ну а надежность это как правило не удел премиума,который выпущен не в Японии.На трассе ведет себя просто превосходно.Клиренс не смущает,для грунтовки хватит,да и юбка не та деталь,за которую страшно.Косяки были,на машинах до 12 года.Слежу на сайте одном,за владельцами,ничего серьезного ни у кого не было,кроме ранних авто,у них не серьезные болячки,который ОД устраняет без вопросов.Из салона этой машины,даже вылезать не хотелось,настолько все по уму сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну главное--любить свое авто ...если очень хочется---почему нет....даже не очень хороший авто --который вы будете любить --принесет вам больше удовольствия чем отличный--к которому вы будете относится холодно....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
ну главное--любить свое авто ...если очень хочется---почему нет....даже не очень хороший авто --который вы будете любить --принесет вам больше удовольствия чем отличный--к которому вы будете относится холодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,есть авто,которые всем вроде хороши,но что-то в них не так и начинаешь к каждой мелочи цепляться,а есть такие,про которые сразу понимаешь-мое.Им можно простить многое.Как с женщинами вообщем))).
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Я хочу купить втрорую семейную машину - паркетник Кадиллак SRX.


Нераскрученная и сильно недооценённая в РФ марка, реальный премиум! Красивая, современная, комфортная.



Цена по отношению к уровню машины смешная. Сейчас распродают 11й год (новые у ОД) за 1,5тр, 12й за 1,9тр.

СсылкаПожаловаться
Машина отличная,только 11 год брать думаю не стоит,болячек хватает,правда дилер лечит без вопросов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Интересно вариатор на кашкае вызывает недоверие а вариатор на рав4 - не вызывает.. интересно! :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Спортедж или Хендай ix-35 - там подвеска рассчитана на европейские дороги... у нас она долго не ходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария