3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пркетник взять???? Только с АКПП и полным приводом.

Тигуан??? ( а выдержит ли турбированный двигатель 100000 км?) Кашкай??? ( вариатор надежен ли???) Субару хv?? говорят плохо в морозы заводятся+вариатор....Спортедж??? или Хендай ix-35? Мазда сх-5??? или рав-4???
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Геннадий
Все машины примерно одинаковы.Сейчас нужно выбирать как женщины какая внешне нравится ту и бери,а идеальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Геннадий
Геннадий
Все машины примерно одинаковы.Сейчас нужно выбирать как женщины какая внешне нравится ту и бери,а идеальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
так женщины только выбирают.да и то не все.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Все машины примерно одинаковы.Сейчас нужно выбирать как женщины какая внешне нравится ту и бери,а идеальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
А на сам-то деле и правильно!
Некогда легендарное качество японцев или немцев уходит в прошлое, - глобализация!
Всё чаще слышу истории от знакомых, как встал новый немец или японец... Складывается ощущение, что вот просто попадаются с рождения неудачные машины! Люди берут одну и ту же модель с новья, - и у одного ездит без ремонта, другая проводит время в сервисе больше, чем на дороге!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если денег на СРВ хватает бери его...если нет то корейцев Спорта или Хундая
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня был Кашкай нормальная машина.За год наездил 56т км.Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Ага она как раз выйдет лет эдак через тцать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как раз )) начну копить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверное к тому времени когда выйдет он будет бесценен )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как бы не завали ли нас совсем )) тем самым количеством ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А выбирать та и не из чего )) за китайцев хоть не переплачиваешь за бренд. в диапазоне 600тыс. лично для меня выбрать нечего все маленькое и не стоющее своих денег. Я Весь в расстройствах хотя мне еще года два точно еще на своей ездить, благо хоть тут не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)) да мне как то )) я надеюсь накопить денег на рамный внедорожник ) а там как карты лягут.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хорошо когда машина приносит удовольствие и нет желания ее менять )) я на свою не жалуюсь но давно хотел еще больше машину. Может и не скоро начал бы думать о рамнике но после посещения салонов я обзавелся такой мечтой )
СсылкаПожаловаться
Алекс
Японцы идут полноприводные (без отключения привода), корейцы переднеприводные, с подключаемым задним мостом. Расход топлива у последних меньше.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Алекс
Алекс
Японцы идут полноприводные (без отключения привода), корейцы переднеприводные, с подключаемым задним мостом. Расход топлива у последних меньше.
СсылкаПожаловаться
кашкай идёт с подключаемым в трёх режимах задним приводом.а хвалёная экономия корейцев не подтверждена фактами.в Европе на них в суд подали за занижение реального расхода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария