29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пркетник взять???? Только с АКПП и полным приводом.

Тигуан??? ( а выдержит ли турбированный двигатель 100000 км?) Кашкай??? ( вариатор надежен ли???) Субару хv?? говорят плохо в морозы заводятся+вариатор....Спортедж??? или Хендай ix-35? Мазда сх-5??? или рав-4???
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Паршуткин Андрей
я советую кия спортедж уже испытанный аппарат,ну конечно лазиет он по сугробам ни как нива и патрик но там дизайн и качества важнее мне кажется, а полный привод ток в помощь
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
я советую кия спортедж уже испытанный аппарат,ну конечно лазиет он по сугробам ни как нива и патрик но там дизайн и качества важнее мне кажется, а полный привод ток в помощь
СсылкаПожаловаться
типично женский подход-бери типа.потому что красиво.а как едет не важно.да и в снегу засадить можно с таким клиренсом.он ещё и костотряс отменный.вы видимо кроме как на нём и не ездили ни на чём
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
типично женский подход-бери типа.потому что красиво.а как едет не важно.да и в снегу засадить можно с таким клиренсом.он ещё и костотряс отменный.вы видимо кроме как на нём и не ездили ни на чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадал у меня в жизни былы порядко 35 машин различных классов и фирм, а насчет женский подход ты переборщил, ты сначало сам на нем проедься потом суди своим женским подходом, ты за словом красиво видил слово качественно я написал, так по этим словом я и имел ввиду ходовые качества и качества сборки, а начет снега так хозяин темы просил мнение насчет крассоверов а не внедорожников чтоб лазить по снегу, что я и написал что полный привод в помощь
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
не угадал у меня в жизни былы порядко 35 машин различных классов и фирм, а насчет женский подход ты переборщил, ты сначало сам на нем проедься потом суди своим женским подходом, ты за словом красиво видил слово качественно я написал, так по этим словом я и имел ввиду ходовые качества и качества сборки, а начет снега так хозяин темы просил мнение насчет крассоверов а не внедорожников чтоб лазить по снегу, что я и написал что полный привод в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но полный привод бессилен,если на брюхо сел.едут корейцы все одинаково-тряско на мелких неровностях и с раскачкой при хороших скоростях.это называется ходовые качества?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
не угадал у меня в жизни былы порядко 35 машин различных классов и фирм, а насчет женский подход ты переборщил, ты сначало сам на нем проедься потом суди своим женским подходом, ты за словом красиво видил слово качественно я написал, так по этим словом я и имел ввиду ходовые качества и качества сборки, а начет снега так хозяин темы просил мнение насчет крассоверов а не внедорожников чтоб лазить по снегу, что я и написал что полный привод в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....у меня в жизни былы порядко 35 машин различных классов и фирм
то есть вы прямо жили в РЭО ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я думаю, надо сначала обозначить некие критерии выбора, например: ездить только по городу будете или и на природу тоже; на большие расстояния планируете гонять или нет; размер багажника насколько важен; дизель или бензин; стиль вождения - динамичный или неспешный... А так - все перечисленные модели вполне нормальные...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мицубон или Машка больше брать нечего.
РАв не оправданно дорог, Субару для фанатиков,все остальное старье и неинтересно.
СсылкаПожаловаться
dima ussoltsev
RX 350 однозначно.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на dima ussoltsev
dima ussoltsev
RX 350 однозначно.
СсылкаПожаловаться
Мерседес мл однозначно.
СсылкаПожаловаться
dima ussoltsevВ ответ на Геннадий
Геннадий
Мерседес мл однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём Вы говорите? Какой мл мерседес уже не существует, это машина прошлого. Цена ахренеть - внешний вид ужас.
Я недавно продал практически новый Prado 150, 28000 пробег был и скажу Вам со всей ответственностью: если паркетник то RX 350, если джип, то только Prado. Я был владельцем RX, только в старом кузове 2008 года, а новый это чудо!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на dima ussoltsev
dima ussoltsev
О чём Вы говорите? Какой мл мерседес уже не существует, это машина прошлого. Цена ахренеть - внешний вид ужас.
Я недавно продал практически новый Prado 150, 28000 пробег был и скажу Вам со всей ответственностью: если паркетник то RX 350, если джип, то только Prado. Я был владельцем RX, только в старом кузове 2008 года, а новый это чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто пошутил,а вот вторую машину хотел купить и весь мозг себе вынес чем на больше денег тем меньше выбор.Вначале хотел Тиану потом Мерседес С Класса.Жена говорит не серьёзно в 50 лет С класс давай Е.Потом показалась низко сракой Давай паркетник х трел,потом Тигуан.Потом подкапили Q5 или бмв х3.Пока остановились GLK Мерседес,может Прадо вот ребусы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на dima ussoltsev
dima ussoltsev
RX 350 однозначно.
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
глянь витару 2 4 автомат !! цена хоть не кусается!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А зачем паркетник?
Если по гомнам то витару, если по городу+ легкого бездорожья то любой пойдет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
А зачем паркетник?
Если по гомнам то витару, если по городу+ легкого бездорожья то любой пойдет.
СсылкаПожаловаться
А зачем паркетник? Если по гомнам то витару, если по городу+ легкого бездорожья то любой пойдет.

согласен!если в говнах ездить витара хороша!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Гы, а Мицу АСХ чем не машина.???
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
понравился вопрос автора про турбовый двс и 100т пробега))) нет, вы что? конечно сломается сломается сразу после автосалона)))))) и мкпп берите и самое главное что бы карбюратор был и шаровые не в коем случае, только шкворня!)))) да еще особенно повезет если рессорную найдете а не пружынную это особый шик!)))))))))) (звените если кого обидел)
СсылкаПожаловаться
Andrew
раф только обновился и я бы наверное из всего взял его(ну если бы стоял именно такой выбор), остальные киа-хёндай одна фигня, и затратная судя по рассказам знакомого, витара и друга сказал совсем не бюджетно кушает(его это правда мало волнует), скай-актив маздовский очень сомнительная вещь лично для меня, тигуан не знаю когда думал себе может купить очень много неприятных отзывов начитался но большего не скажу, вариатор кашкая нормально бегает, но мне он понравился салон у него почему-то сильно, есть ещё хонда и тоже недавно обновилась но кажется дороже и не знаю про неё ничего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баранов
Я на Кашкае 2 года без проблем отъездил,хоороший для города авто,приятный в управлении(двигатель 2,0).Сейчас купил Тигуан 2,0,бензин.Достаточная комплектация,и дешевле,чем многие привыкли считать относительно этой машины.Но класс(не побоюсь этого слова,именно класс)езды другой,значительно динамичнее,менее шумная,намного просторнее салон и ощущение от езды в целом гораздо приятнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария