20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой паркетник выбрать?

Доброго времени суток дамы и господа!
Посоветуйте.
Нужен вместительный паркетник для семьи с двумя маленькими детьми, японский, атмосферник 2,0л, чтоб не переплачивать за бензин и налог.
Уровень 1:
Кашак +2 (1,6л, механика, климат, круиз, панорамная крыша и т.д.) - 0,95млн руб.
Вывод: старая добротная модель, если брать двигатель 2,0л, то лучше...
Уровень 2:
RAV4(стандарт плюс - вариатор, кондиционер) - 1,055млн руб.
Вывод: очередь на темный цвет 3 месяца, ущербный багажник, если брать лучше комплектацию, то тогда...
Уровень 3:
CR-V(элеганс - механика, климат, круиз и тд) - 1,149млн руб.
Вывод: большой багажник ВСЁ нравится (даже клиренс), но думаю, что поедет только на механике и нет смысла переплачивать 80тыс руб за старый автомат. После 4-5 лет эксплуатации ликвидность что с МТ что с АТ наверное равна?

ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕУТЙТЕ!
Павел Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Хозяин СВ ответ на илл
илл
Чтотам написали вообще по барабану,а вот крутящий момент 240 с низов и расход как у вашей СХ5 и разгон приличный,вот и современность,в отличии от Рав. Связь с табуреткой то что никуя нового не предлагают,только обертки,в отличии от той же мазды,вага или форда. Вообще СХ5 я бы выбрал из этих всех,но машина ночует на улице,а каско особого доверия не внушает(отмажутся по угону запросто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну смотрите....может масло только жрать(как все турбины)....я задал вопрос продавцам--они говорят-если гонять не будете--жрать не будет...а если не гонять --зачем вообще турбина ???у меня тоже можно сказать --на улице ночует---только за шлагбаумами и с камерами)))))) с авто каско естественно---я бы вообще авто каско на любое новое авто брал на первый год --обязательно....ну успехов....и еще ---если брать будете--обязательно поставьте большой ЖК экран--что бы видно было все с камеры заднего вида===ОЧЕНЬ помогает в большом городе--очень важная вещь для любого кроссовера-(у них в заднее стекло обзор практически отсутствует)...
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на илл
илл
Куга новая зачетная,ценник божеский
СсылкаПожаловаться
Куга новая зачетная,ценник божеский

Долго ждал, когда вспомнят про него!
Двигатель Экобуст пугает, как и скай актив у Мазды!
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
через несколько лет вы на ручке вообще авто можете не продать....лично я взял за 1260 сх-5 в максималке--с камерой заднего вида в коже с паркингами на обоих бамперах на полном приводе на 19-ом радиусе- и т д и т п --по мне так идеальный вариант....и что бы вы не брали --очень удобная вещь --камера заднего вида--на кроссах--практически необходима---и экран ЖК должен быть хороший---обязательно берите с камерой.
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
через несколько лет вы на ручке вообще авто можете не продать....лично я взял за 1260 сх-5 в максималке--с камерой заднего вида в коже с паркингами на обоих бамперах на полном приводе на 19-ом радиусе- и т д и т п --по мне так идеальный вариант....и что бы вы не брали --очень удобная вещь --камера заднего вида--на кроссах--практически необходима---и экран ЖК должен быть хороший---обязательно берите с камерой.
СсылкаПожаловаться
через несколько лет вы на ручке вообще авто можете не продать....лично я взял за 1260 сх-5 в максималке--с камерой заднего вида в коже с паркингами на обоих бамперах на полном приводе на 19-ом радиусе- и т д и т п --по мне так идеальный вариант....и что бы вы не брали --очень удобная вещь --камера заднего вида--на кроссах--практически необходима---и экран ЖК должен быть хороший---обязательно берите с камерой.

Раз машины выпускают с МТ, то будут потом и покупать! Вопрос сколько понеряю, это да((
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Павел Сергеев
Павел Сергеев
через несколько лет вы на ручке вообще авто можете не продать....лично я взял за 1260 сх-5 в максималке--с камерой заднего вида в коже с паркингами на обоих бамперах на полном приводе на 19-ом радиусе- и т д и т п --по мне так идеальный вариант....и что бы вы не брали --очень удобная вещь --камера заднего вида--на кроссах--практически необходима---и экран ЖК должен быть хороший---обязательно берите с камерой.

Раз машины выпускают с МТ, то будут потом и покупать! Вопрос сколько понеряю, это да((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело даже не в том--сколько потеряете...просто такие машины кроме мужчин --покупают еще и женщины( а они механику не терпят) --т е вы сразу теряете минимум половину потенциальных покупателей----и еще большую часть мужчин....
СсылкаПожаловаться
Роман Василенко
мне кажется кросовер и мотор 2.0- это медленно и даже на механике. те что 2.4 или 2.5 едят ровно столько же или даже меньше но дают необходимую динамику ,что бы не чувствовать себя обделенным.у тети хонда срв внутренняя компановка -необычная,смахивает на минивен или чтото поожее что подтверждает малый клиренс. на вашем месте обратил бы внимание на ниссан икстрейл хорошая проходимость проверенные агрегаты большой богажник адекватная цена. можно чуть дешевле чуть поменьше- рено колеос все узлы перекочевали с икстрейла но цена чуточку ниже. от себя отмечу у родителей колеос среди всех кросов что я ездил в этом ценовом диапазоне по плавности хода и комфорту подвески коляну равных нет. заценил тест драйв нового рав 4 с мотором 2.5 и автоматом -резвая машинка хорошо рулится клиренс углы -приемлемые все это хорошо,но непонятный богажник бедные комплектации высокая цена и качество накладок на бамперах и порогах немного огорчают всю картину
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на Роман Василенко
Роман Василенко
мне кажется кросовер и мотор 2.0- это медленно и даже на механике. те что 2.4 или 2.5 едят ровно столько же или даже меньше но дают необходимую динамику ,что бы не чувствовать себя обделенным.у тети хонда срв внутренняя компановка -необычная,смахивает на минивен или чтото поожее что подтверждает малый клиренс. на вашем месте обратил бы внимание на ниссан икстрейл хорошая проходимость проверенные агрегаты большой богажник адекватная цена. можно чуть дешевле чуть поменьше- рено колеос все узлы перекочевали с икстрейла но цена чуточку ниже. от себя отмечу у родителей колеос среди всех кросов что я ездил в этом ценовом диапазоне по плавности хода и комфорту подвески коляну равных нет. заценил тест драйв нового рав 4 с мотором 2.5 и автоматом -резвая машинка хорошо рулится клиренс углы -приемлемые все это хорошо,но непонятный богажник бедные комплектации высокая цена и качество накладок на бамперах и порогах немного огорчают всю картину
СсылкаПожаловаться
мне кажется кросовер и мотор 2.0- это медленно и даже на механике. те что 2.4 или 2.5 едят ровно столько же или даже меньше но дают необходимую динамику ,что бы не чувствовать себя обделенным.у тети хонда срв внутренняя компановка -необычная,смахивает на минивен или чтото поожее что подтверждает малый клиренс. на вашем месте обратил бы внимание на ниссан икстрейл хорошая проходимость проверенные агрегаты большой богажник адекватная цена. можно чуть дешевле чуть поменьше- рено колеос все узлы перекочевали с икстрейла но цена чуточку ниже. от себя отмечу у родителей колеос среди всех кросов что я ездил в этом ценовом диапазоне по плавности хода и комфорту подвески коляну равных нет. заценил тест драйв нового рав 4 с мотором 2.5 и автоматом -резвая машинка хорошо рулится клиренс углы -приемлемые все это хорошо,но непонятный богажник бедные комплектации высокая цена и качество накладок на бамперах и порогах немного огорчают всю картину

Х старая модель, но нравится!
А Рено н мой автомобиль и ликвиднасть маленькая!
СсылкаПожаловаться
Владимир Тыц
почему не рассматриваете тигуан дизельный ведь по динамике и работе подвески он один из лучших?
СсылкаПожаловаться
Евгений Разжигаев
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Я ИНТЕРЕСУЮСЬ HONDA ELEMENT КТО ЧТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПРО ЭТОТ АППАРАТ УЖ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ ДИЗАЙН. КАК АВТО ВООБЩЕ???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария