24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой паркетник выбрать?

Доброго времени суток дамы и господа!
Посоветуйте.
Нужен вместительный паркетник для семьи с двумя маленькими детьми, японский, атмосферник 2,0л, чтоб не переплачивать за бензин и налог.
Уровень 1:
Кашак +2 (1,6л, механика, климат, круиз, панорамная крыша и т.д.) - 0,95млн руб.
Вывод: старая добротная модель, если брать двигатель 2,0л, то лучше...
Уровень 2:
RAV4(стандарт плюс - вариатор, кондиционер) - 1,055млн руб.
Вывод: очередь на темный цвет 3 месяца, ущербный багажник, если брать лучше комплектацию, то тогда...
Уровень 3:
CR-V(элеганс - механика, климат, круиз и тд) - 1,149млн руб.
Вывод: большой багажник ВСЁ нравится (даже клиренс), но думаю, что поедет только на механике и нет смысла переплачивать 80тыс руб за старый автомат. После 4-5 лет эксплуатации ликвидность что с МТ что с АТ наверное равна?

ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕУТЙТЕ!
Павел Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алексей
"все паркетники за 1,1 млн.руб.полная фигня по своим ездовым качествам и эти "качества" у них у всех абсолютно равны,
можно сказать "ноздря в ноздрю", в т.ч. KIA и Hyundai. Берите тот кроссовер, который нравится "глазу", совет бывалого,
imho" - вот это истинная правда! Приличный по всем критериям кроссовер уже более 1,5 млн, тянет, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел СергеевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
кашкай +2...1.6 чет ваще лошадок там мало... но для семьи отличное авто... и места полно и багажник офигенный.сосед доволен на переднем приводе. как я замудохался с красивым синим цветом, а сосед с черным блин тоже красивым... это что-то ! грязь как будто мухи на ...сахар:)... автомат - это вещчь!!! знакомая продала на 50 штук дешевле из за мешалка( мицубу-лансер)... тайота - новая???.круиз кстати очень обязателен...климат на любителя, мне не в тяжесть и кондер покрутить., но вторая уже с климатом и круизом... аппетит приходит буквально почти сразу...кстати а че не так с витарой?...

а Вариатор в РАВ 4 это вещь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Или мазду или спортидж.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да и не стоит забывать о стоимости каско и сервиса.
СсылкаПожаловаться
Павел ЗапевинВ ответ на Виктор
Виктор
Да и не стоит забывать о стоимости каско и сервиса.
СсылкаПожаловаться
Да и не стоит забывать о стоимости каско и сервиса.

CR-V ТО1 и 2 - 7000руб с копейками.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Запевин
Павел Запевин
Да и не стоит забывать о стоимости каско и сервиса.

CR-V ТО1 и 2 - 7000руб с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость
ТО на 15,000 8 616,57 руб.
ТО 30,000 9 149,27 руб.
ТО 45,000 11 009,80 руб.

Цены действительны на 31.12.2012 г. В настоящее время идет обновление цен на запасные части. http://www.aoyama.ru/to_raschet/

Каско очень дорогое.
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на Виктор
Виктор
Стоимость
ТО на 15,000 8 616,57 руб.
ТО 30,000 9 149,27 руб.
ТО 45,000 11 009,80 руб.

Цены действительны на 31.12.2012 г. В настоящее время идет обновление цен на запасные части. http://www.aoyama.ru/to_raschet/

Каско очень дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоимость ТО на 15,000 8 616,57 руб.ТО 30,000 9 149,27 руб.ТО 45,000 11 009,80 руб.Цены действительны на 31.12.2012 г. В настоящее время идет обновление цен на запасные части. http://www.aoyama.ru/to_raschet/Каско очень дорогое.

СПАСИБО!
Уточню! КАСКО и на РАВ4 дорогое, а Кашак +2 можно вообще не страховать, не угоняют их!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
cr-v в старом кузове(хотя если с асфальта не сьезжать,то и в новом.а лучше субару-оппозитный движок расположен ниже(ниже центр тяжести).
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
если устраивает механика то посмотрите антару или каптиву
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
если устраивает механика то посмотрите антару или каптиву
СсылкаПожаловаться
если устраивает механика то посмотрите антару или каптиву

Не мои машины!
Машина должна быть Японской!
СсылкаПожаловаться
поссоветВ ответ на Павел Сергеев
Павел Сергеев
если устраивает механика то посмотрите антару или каптиву

Не мои машины!
Машина должна быть Японской!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще недавно все говорили, что машина должна быть НЕМЕЦКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ласкер
Долго выбирал себе то же самое, включая еще субару XV, форестер, антару, тигуан, йетти, мазду СХ9, кайрон и тд. Выбрал тойоту рав на автомате. 1 - надежность, 2 - динамика, только хонда сравнится с ним на обгонах на трассе, 3 - ликвидность, теряет в цене мешьше всех, 4 - неугоняемость у нас, 5 - ремонтопригодность опять же беспроблемная для тойоты. Багажник только кажется мелким, у остальных то же самое, конечно у антары и сх9 он больше, но и налог у машинок дай бог. Надо сесть и почувствовать какая станет твоей. Мне тойота нравится все больше. Раньше ездил на европейцах.
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на Михаил Ласкер
Михаил Ласкер
Долго выбирал себе то же самое, включая еще субару XV, форестер, антару, тигуан, йетти, мазду СХ9, кайрон и тд. Выбрал тойоту рав на автомате. 1 - надежность, 2 - динамика, только хонда сравнится с ним на обгонах на трассе, 3 - ликвидность, теряет в цене мешьше всех, 4 - неугоняемость у нас, 5 - ремонтопригодность опять же беспроблемная для тойоты. Багажник только кажется мелким, у остальных то же самое, конечно у антары и сх9 он больше, но и налог у машинок дай бог. Надо сесть и почувствовать какая станет твоей. Мне тойота нравится все больше. Раньше ездил на европейцах.
СсылкаПожаловаться
Долго выбирал себе то же самое, включая еще субару XV, форестер, антару, тигуан, йетти, мазду СХ9, кайрон и тд. Выбрал тойоту рав на автомате. 1 - надежность, 2 - динамика, только хонда сравнится с ним на обгонах на трассе, 3 - ликвидность, теряет в цене мешьше всех, 4 - неугоняемость у нас, 5 - ремонтопригодность опять же беспроблемная для тойоты. Багажник только кажется мелким, у остальных то же самое, конечно у антары и сх9 он больше, но и налог у машинок дай бог. Надо сесть и почувствовать какая станет твоей. Мне тойота нравится все больше. Раньше ездил на европейцах.

Я автомат не потяну, 1,5млн руб это новый Санта Фе уже!
Я бы съэкономил и купил РАВ4 в стандарт плюс, но там вариатор и отзывы по ним не очень!
СсылкаПожаловаться
Tehnotronic
Нужно поездить и решить!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!
СсылкаПожаловаться
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!

срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!

срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!

Мне тоже нравится))))
Только сейчас нужно переплатить 80тыс, а потом на эту сумму и продашь дешевле!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Павел Сергеев
Павел Сергеев
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!

Мне тоже нравится))))
Только сейчас нужно переплатить 80тыс, а потом на эту сумму и продашь дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!Мне тоже нравится))))Только сейчас нужно переплатить 80тыс, а потом на эту сумму и продашь дешевле!

я хочу сказать что срв на автомате на вторичке намного ликвидней!!!!равчик срв очень женщины любят!! а им автомат подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел СергеевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!Мне тоже нравится))))Только сейчас нужно переплатить 80тыс, а потом на эту сумму и продашь дешевле!

я хочу сказать что срв на автомате на вторичке намного ликвидней!!!!равчик срв очень женщины любят!! а им автомат подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХОНДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!а коробка кому что!!!!срв очень бабы любят!!!!и поэтому продать с автоматом будет и быстрее и выгоднее!!Мне тоже нравится))))Только сейчас нужно переплатить 80тыс, а потом на эту сумму и продашь дешевле!я хочу сказать что срв на автомате на вторичке намного ликвидней!!!!равчик срв очень женщины любят!! а им автомат подавай!!!!

Рассуждая так, тогда нужно брать РАВ4 с вариатором за 1,055млн, тк 1,229руб с АТ CR-V для меня не серьезно тратить на авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария