14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой паркетник лучше?

Какое авто по вашему мнению лучше - Фольксваген Тигуан 1.4 TSI MT Trend&Fun или Ниссан Кашкай 1.6 2WD CVT SE? Сам склоняюсь в сторону Тигуана, но он на "механике", а мне нужен все-таки "автомат", так как 90% времени за рулем проходит в городе, а "мешалка" все больше раздражает. А еще нужно вложиться в бюджет в 900 тыс. руб. (+/- 10 т.р.). А может есть что-нибудь более подходящее и лучше этих двух? Ребята, жду ваших аргументированных ответов!
Алексей Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
1345678919
Лёнчик
Митцу ASX посмотри!
СсылкаПожаловаться
singapura.manila@mail.ru
Не ну ты сам прикинь как может ему хватить 115 сил, ты что девочка кисейная на таком УГ "рассекать" ? Блин у меня на Гранде 245 сил и то мало.Хотя когда покупал вроде нравилось попривык наверное.
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
ASX быстрее Кашкая
СсылкаПожаловаться
Тамара МельниковаВ ответ на Лёнчик
Лёнчик
ASX быстрее Кашкая
СсылкаПожаловаться
вот это спорный вопрос
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Тамара Мельникова
Тамара Мельникова
вот это спорный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не спорный у меня асик 1,8 авариатор кашака делал 2-х литрового легко
СсылкаПожаловаться
андрей
Сузуки 3х дверку 2.4 и в перед
СсылкаПожаловаться
196413
только кашкай за эти деньги . Движок 2,0 . 141 л.с , механика .Никакой вариатор не нужен -они так и продолжают "буксовать" в пробках на жаре? или при перегреве при пробуксовке? Отдашь 880000 за это
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на 196413
196413
только кашкай за эти деньги . Движок 2,0 . 141 л.с , механика .Никакой вариатор не нужен -они так и продолжают "буксовать" в пробках на жаре? или при перегреве при пробуксовке? Отдашь 880000 за это
СсылкаПожаловаться
Да ладно...,чего то не буксует ничего, хватит сказки сочинять про страшный и ломучий вариатор, достали сказочники уже.
СсылкаПожаловаться
александр ковалевВ ответ на 196413
196413
только кашкай за эти деньги . Движок 2,0 . 141 л.с , механика .Никакой вариатор не нужен -они так и продолжают "буксовать" в пробках на жаре? или при перегреве при пробуксовке? Отдашь 880000 за это
СсылкаПожаловаться
а я жене купил три года назад кашкай 2.0 л. полный привод вариатор 141 л. с. пробег сейчас 50000. никаких проблем. классная машинка. сам иногда езжу.
СсылкаПожаловаться
анатолий лунёвВ ответ на 196413
196413
только кашкай за эти деньги . Движок 2,0 . 141 л.с , механика .Никакой вариатор не нужен -они так и продолжают "буксовать" в пробках на жаре? или при перегреве при пробуксовке? Отдашь 880000 за это
СсылкаПожаловаться
Если не ездил с вариатором, то не гони пургу. В пробке лучше вариатора ничего нет.
СсылкаПожаловаться
196413
"Меняйте маслице почаще (только родное), не буксуйте в грязи, не стартуйте со светофора наперегонки с зубилами - и будет он вам служить верой и правдой! "- это от вариаторщиков отзывы
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на 196413
196413
"Меняйте маслице почаще (только родное), не буксуйте в грязи, не стартуйте со светофора наперегонки с зубилами - и будет он вам служить верой и правдой! "- это от вариаторщиков отзывы
СсылкаПожаловаться
ну так всем давно известно, что варики не любят излишне нагрузок, а у нас народ на них по грязи только так катается, да еще в нагрузку полгода зима, где полный привод постоянно работает и пробуксовки...вот потом чувствую к 150-200 тыс км варики будут лететь...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну так всем давно известно, что варики не любят излишне нагрузок, а у нас народ на них по грязи только так катается, да еще в нагрузку полгода зима, где полный привод постоянно работает и пробуксовки...вот потом чувствую к 150-200 тыс км варики будут лететь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурс ремня вариатора 150 т.км, потом его рекомендуют заменить... вот собственно и вся проблемма.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну так всем давно известно, что варики не любят излишне нагрузок, а у нас народ на них по грязи только так катается, да еще в нагрузку полгода зима, где полный привод постоянно работает и пробуксовки...вот потом чувствую к 150-200 тыс км варики будут лететь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, не знаю... Был у меня вариатор. Ничего плохого о нем сказать вообще не могу.
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну так всем давно известно, что варики не любят излишне нагрузок, а у нас народ на них по грязи только так катается, да еще в нагрузку полгода зима, где полный привод постоянно работает и пробуксовки...вот потом чувствую к 150-200 тыс км варики будут лететь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так всем давно известно, что варики не любят излишне нагрузок, а у нас народ на них по грязи только так катается, да еще в нагрузку полгода зима, где полный привод постоянно работает и пробуксовки...вот потом чувствую к 150-200 тыс км варики будут лететь...

Ты что собираешься на своей машине столько ездить? Это надо быть не знаю кем....Покатался тыщ 80-100 да поменял на новую....
СсылкаПожаловаться
name man
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на name man
name man
СсылкаПожаловаться
Опять же механика... Лошадей еще меньше, правда + это полный привод, ну и цена на 75 штук больше...
СсылкаПожаловаться
Джек 8
Машину нужно покупать по делу, а не как понты. Если Вам необходимы внедорожные качестова это УАЗ Хантер.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Джек 8
Джек 8
Машину нужно покупать по делу, а не как понты. Если Вам необходимы внедорожные качестова это УАЗ Хантер.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Мне даже полный привод толком и не нужен. Все по трассе и по городу. Нужен большой дорожный просвет, коробка автомат ну и чтоб не вялая совсем была...
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария