11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер купить?

Всем привет!! Встал вопрос выбора кроссовера за 1.100-1.200 млн руб. Просмотрели модели, остановили пока свой выбор на Qashqai, ix35, пежо 3008, но возможны и другие подели типо Kia Sportage, Toyota Rav4. Поговорим с людьми из ниссана, сказали что быстро подвеска летит, поэтому всё больше скланяюсь к ix35. Если кто даст совет буду рад, но если советуете то пожайлуста аргументируйте. Нужен в большей степени автомобиль покомфортней.
Сергей Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
14567891012
Екатерина Волкова
А я заказала Ниссан Джук. В натуре не видела. Кто-нибудь чт0-нибудь может про него сказать?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
А я заказала Ниссан Джук. В натуре не видела. Кто-нибудь чт0-нибудь может про него сказать?
СсылкаПожаловаться
А что кому-нибудь говорить ?! Это Вы нам расскажите, как ловко Вы заказали авто, которое еще не видели. Дождитесь, покатайтесь, вот Вам и ответ!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
А я заказала Ниссан Джук. В натуре не видела. Кто-нибудь чт0-нибудь может про него сказать?
СсылкаПожаловаться
ппц убожество :) извиняюсь конечно, но 99 человек из 100 именно так и скажут :) и потом еще хрен продадите на вторичке. нужно будет опять искать 1 из 100 :)
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ппц убожество :) извиняюсь конечно, но 99 человек из 100 именно так и скажут :) и потом еще хрен продадите на вторичке. нужно будет опять искать 1 из 100 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите по себе- ограниченные возможности восприятия форму не у всех. прикольный авто, женский на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
ромВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ппц убожество :) извиняюсь конечно, но 99 человек из 100 именно так и скажут :) и потом еще хрен продадите на вторичке. нужно будет опять искать 1 из 100 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по предзаказам -вы ошибаетесь, друг из Прибалтики катается на зажигалке турбо-ну Оочень доволен...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ром
ром
Судя по предзаказам -вы ошибаетесь, друг из Прибалтики катается на зажигалке турбо-ну Оочень доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и я о том же, когда презентация была, в комментах 99 человек из 100 плевались, теперь почему то очередь уже :) непонятно
СсылкаПожаловаться
Юра ВладыкаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
А я заказала Ниссан Джук. В натуре не видела. Кто-нибудь чт0-нибудь может про него сказать?
СсылкаПожаловаться
Ниссан Джук я видел. Обалденная машина.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юра Владыка
Юра Владыка
Ниссан Джук я видел. Обалденная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, тогда кому еще нравится или не нравится отпишитесь. а то у мя ощущение начинает создаваться, что мне одному не нравится :)
СсылкаПожаловаться
JaninВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
так, тогда кому еще нравится или не нравится отпишитесь. а то у мя ощущение начинает создаваться, что мне одному не нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ниссанов вообще с дизайнами туго. Только кашкай приличный ну х-трейл, а так...
Я, кстати, тоже до сего дня не встречала еще тех, кому понравился Джук)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Janin
Janin
У ниссанов вообще с дизайнами туго. Только кашкай приличный ну х-трейл, а так...
Я, кстати, тоже до сего дня не встречала еще тех, кому понравился Джук)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава богу не я один, а тут троим уже понравился :) хе просто когда вышли фоты с автосалона с презентации, там в комментах все переплевались от этой модели, а теперь уже кому-то нравится смотрю. люди вот еще не видели вживую авто, а уже в очередь встают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волкова
Ну отказаться я всегда успею. Первые машины на этой неделе придут. Вот посмотрю, покатаюсь. А моя на июнь заказана. Хочется надеяться, что нормальненькая машинка будет. ;))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Ну отказаться я всегда успею. Первые машины на этой неделе придут. Вот посмотрю, покатаюсь. А моя на июнь заказана. Хочется надеяться, что нормальненькая машинка будет. ;))
СсылкаПожаловаться
а вы ее на фотках видели хотя бы? если вам понравилась, то вы первый человек, которого я встретил кому понравился этот авто :)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Ну отказаться я всегда успею. Первые машины на этой неделе придут. Вот посмотрю, покатаюсь. А моя на июнь заказана. Хочется надеяться, что нормальненькая машинка будет. ;))
СсылкаПожаловаться
она будет нормальной, когда дизайнер курить по-моему перестанет :) а то ощущение, что перед тем как дизайнер приступил к своей работе нехило накурился :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЗубовВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
она будет нормальной, когда дизайнер курить по-моему перестанет :) а то ощущение, что перед тем как дизайнер приступил к своей работе нехило накурился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим это тот же английский дизайнер, что делал Кашкай. Теперь примерно понятно каким будет Кашкай второго поколения
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Анатолий Зубов
Анатолий Зубов
Между прочим это тот же английский дизайнер, что делал Кашкай. Теперь примерно понятно каким будет Кашкай второго поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха :) надеюсь все таки он будет посимпатичнее, хотя вон поклонников то уже куча.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мой выбор.

СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виктор
Виктор
Мой выбор.

СсылкаПожаловаться
так он стоит подороже, явно не 1.1 млн.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
так он стоит подороже, явно не 1.1 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тип двигателя: бензиновый
Количество дверей: 5
Объем двигателя: 2359
Мощность двигателя: 174
Тип коробки передач: механическая
Тип привода: передний

Цена: 1 059 900 р.

Тип двигателя: бензиновый
Количество дверей: 5
Объем двигателя: 2359
Мощность двигателя: 174
Тип коробки передач: автоматическая
Тип привода: 4WD

Цена: 1 241 900 р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Виктор
Виктор
Тип двигателя: бензиновый
Количество дверей: 5
Объем двигателя: 2359
Мощность двигателя: 174
Тип коробки передач: механическая
Тип привода: передний

Цена: 1 059 900 р.

Тип двигателя: бензиновый
Количество дверей: 5
Объем двигателя: 2359
Мощность двигателя: 174
Тип коробки передач: автоматическая
Тип привода: 4WD

Цена: 1 241 900 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы читали всю ветку то вопрос стоит об автомате т.е. цена вылазит за заявленную автором
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
если вы читали всю ветку то вопрос стоит об автомате т.е. цена вылазит за заявленную автором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50,000 для машины за 1 лям не смешите.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария