24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой из них лучше?

Ребят, подскажите, какой из этих авто лучше взять: Chevrolet Aveo II, Hyundai Solaris или Volkswagen Polo седан?
Какой из них дешевле в обслуживании?
Спартак Усманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Спартак Усманов
Да, забыл пометить, денег хватает только на базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПономарёвВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
Да, забыл пометить, денег хватает только на базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
скоро geeli мgrand появится присмотрись к нему, как раз за450р 127л.с.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
Да, забыл пометить, денег хватает только на базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
в газете авторевю на сайте есть длительный тест всех трех, прочтите и сделайте выводы
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Ирина
если будете брать с нуля - новая не сломается, а цены на расходники примерно одинаковые. я бы взяла немца. хотя поездила пару месяцев на новеньком солярисе - как ни странно была довольна... но фолькс однозначно выигрышнее.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирина
Ирина
если будете брать с нуля - новая не сломается, а цены на расходники примерно одинаковые. я бы взяла немца. хотя поездила пару месяцев на новеньком солярисе - как ни странно была довольна... но фолькс однозначно выигрышнее.
СсылкаПожаловаться
у авео цена на комплектующие и ТО неоправданно дороги... как будто это машина С класса а не В+
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если у вас средства поджимают то -
Chevrolet Aveo II - не берите, дорог в обслуживании... за металлик доплата 8 тыс, за кондей 30 тыс.. в плюсе музыка и сигнализация штатные без допаты... правда вопрос по качеству сборки и устойчивости сигнализации к взлому большие..
Hyundai Solaris - дешевое обслуживание, даже с 1,4 МТ довольно бодр, доплата за кондиционер 20тыс. окраска металлик без доплаты.. из минусов низкая сзади крыша..
Volkswagen Polo седан - второй из трех по стоимости обслуживания, очень приличный хоть и старый шкодовский мотор, который себя отлично зарекомендова,л но кондей стоит 35 тыс.. окраска металлик + 15 тыс.. правда в плюсе задние стеклоподьемники, регулировка руля по вылету
СсылкаПожаловаться
Спартак УсмановВ ответ на AlexKey
AlexKey
если у вас средства поджимают то -
Chevrolet Aveo II - не берите, дорог в обслуживании... за металлик доплата 8 тыс, за кондей 30 тыс.. в плюсе музыка и сигнализация штатные без допаты... правда вопрос по качеству сборки и устойчивости сигнализации к взлому большие..
Hyundai Solaris - дешевое обслуживание, даже с 1,4 МТ довольно бодр, доплата за кондиционер 20тыс. окраска металлик без доплаты.. из минусов низкая сзади крыша..
Volkswagen Polo седан - второй из трех по стоимости обслуживания, очень приличный хоть и старый шкодовский мотор, который себя отлично зарекомендова,л но кондей стоит 35 тыс.. окраска металлик + 15 тыс.. правда в плюсе задние стеклоподьемники, регулировка руля по вылету
СсылкаПожаловаться
У поло разве старый шкодовский движок? Я где-то читал, что, наоборот, движок там новый, современный. Или врут?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
У поло разве старый шкодовский движок? Я где-то читал, что, наоборот, движок там новый, современный. Или врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разработка шкоды 90-х годов... чуть модернизированный когда шкода влилась в концерн ВАГ и они подбирали движок для бюджетных седанов для развивающихся рынков... поставлен на поло седан потому что не надо с нуля было разрабатывать, и по скольку конструкция простая - дешев в изготовлении... собственно это дало возможность первоначально цену от 399 начинать....
СсылкаПожаловаться
Спартак Усманов
Да, хочу новую, но в наличии только 450 тыс.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
Да, хочу новую, но в наличии только 450 тыс.
СсылкаПожаловаться
Kia Rio новый посмотрите, по-моему внешне интереснее чем Солярис, а база та же
СсылкаПожаловаться
Спартак Усманов
Что интересно, я в интернете просмотрел несколько тест-двайвов с участием соляриса и поло, которые проводились разными, так сказать автоизданиями. Так в некоторых был сделан акцент на то, что поло превосходит солярис, а в некоторых наоборот. Отсюда я в очередной раз убедился, что все эти тест-драйвы заказные. И верить им нельзя. Поэтому мне и интересно мнение простых и честных автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
Что интересно, я в интернете просмотрел несколько тест-двайвов с участием соляриса и поло, которые проводились разными, так сказать автоизданиями. Так в некоторых был сделан акцент на то, что поло превосходит солярис, а в некоторых наоборот. Отсюда я в очередной раз убедился, что все эти тест-драйвы заказные. И верить им нельзя. Поэтому мне и интересно мнение простых и честных автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
дело не в заказанности, а в субъективности восприятия машины и мастерстве водителя..
СсылкаПожаловаться
Спартак Усманов
А кто-нибудь в курсе, очередь на все эти модели в базовой комплектации есть? Долго ждать машину?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
А кто-нибудь в курсе, очередь на все эти модели в базовой комплектации есть? Долго ждать машину?
СсылкаПожаловаться
в базовых комплектациях машину ждать до полугода... это только топовые в наличии...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Спартак Усманов
Спартак Усманов
А кто-нибудь в курсе, очередь на все эти модели в базовой комплектации есть? Долго ждать машину?
СсылкаПожаловаться
быстро можно купить в вашем ценовом диапазоне - приору, калину, нексию, лифан салано
СсылкаПожаловаться
Спартак Усманов
А чем лучше? Я его тоже как вариант рассматривал, но мне он спереди не очень нравится, да и стоит вроде больше 450 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как вы крепость измеряли?
у киа рио по сравнению с солярисом только дизайн более брутальный снаружи и экстравагантнее внутри..
рио от 479 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Спартак УсмановВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, кстати, я тоже заметил, что у соляриса дизайн больше ассоциируется с женским. Хотя может это мое субъективное восприятие.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МУЖСКАЯ.ЧТО ЛИ.ПОКРЕПЧЕ, САЛОН ПОСАЛИДНЕЕ - это скорее относится к полоседану.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария