29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой из крузаков?

Родственники хотят купить Land Cruiser. Отец семейства твердит, что лучше 105 с его подвеской не существует. Я же думаю, что у всех крузаков подвеска впринципе почти одинаковая (кроме 200). Так вот весь вопрос-что лучше купить, 105,100, прадо? Если прадо, то какой? Просто моя прямая родственница хочет красивую машину, а прадо куда уж красивее, чем тот же 100... Нужно мнение знающего человека, на него будем опираться при выборе.
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Михаил Герасимов
Анна!Не слушайте ни кого!Лучше Крузаков нет ничего для России.Это супермашина!Посмотрите на сайте журнала Авторевю,рубрика"вторые руки"хотя бы.Там очень хороший материал по соткам имеется.А Туарег-один из самых ненадежных внедорожников,на пару с БМВ х5 и Мерседес МЛ!Внедорожник должен быть только японским!Уж лучше Патрол,или Паджеро,чем немцев.
СсылкаПожаловаться
Михаил!! У немцев нет внедорожников таких как крузаки!!! Только один гелик))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Михаил!! У немцев нет внедорожников таких как крузаки!!! Только один гелик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проходимости да,Крузак дальше всех залезет при прочих равных условиях,но по классу и ценовой категории они примерно в одной плоскости.А то и дороже.Гелик-это вообще военная техника изначально,его просто навернули всем,чем можно,с помощью того же Брабуса.Он и выглядит как наш УАЗ и выпускается с 1978 года,если не ошибаюсь.Такой стиль на любителя.Тот же Дефендер из той же оперы.Их не совсем корректно сравнивать с сугубо гражданскими авто,такими как Крузя,Паджеро и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По проходимости да,Крузак дальше всех залезет при прочих равных условиях,но по классу и ценовой категории они примерно в одной плоскости.А то и дороже.Гелик-это вообще военная техника изначально,его просто навернули всем,чем можно,с помощью того же Брабуса.Он и выглядит как наш УАЗ и выпускается с 1978 года,если не ошибаюсь.Такой стиль на любителя.Тот же Дефендер из той же оперы.Их не совсем корректно сравнивать с сугубо гражданскими авто,такими как Крузя,Паджеро и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на таких геликах все правительство до сих пор катается))))))) У него до сих пор сохранились цельные не ломанные мосты спереди и сзади и блокировки всех дефференциалов принудительные!!! Так что крузаку по проходимости с геликом не курнуть!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну на таких геликах все правительство до сих пор катается))))))) У него до сих пор сохранились цельные не ломанные мосты спереди и сзади и блокировки всех дефференциалов принудительные!!! Так что крузаку по проходимости с геликом не курнуть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если судить по геометрии,то возможности у них примерно равные.Гелик немного выигрывает,свесы и база покороче,но повторюсь,Юрок,не дело на таких машинах по говну летать.Глупо это.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если судить по геометрии,то возможности у них примерно равные.Гелик немного выигрывает,свесы и база покороче,но повторюсь,Юрок,не дело на таких машинах по говну летать.Глупо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про другое Михаил!! У гелика одновременно крутят все 4 колеса, у него все 3 дифа блокируются, как на тракторе, ни у одного крузака такого нет и не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Я про другое Михаил!! У гелика одновременно крутят все 4 колеса, у него все 3 дифа блокируются, как на тракторе, ни у одного крузака такого нет и не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос только понадобится когда-нибудь все это,или нет...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вопрос только понадобится когда-нибудь все это,или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы нашел применение такому потенциалу....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы нашел применение такому потенциалу....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко технику такую ушатывать...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Жалко технику такую ушатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже верно....но бывает интересно на это посмотреть а то и поучавствовать)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Тоже верно....но бывает интересно на это посмотреть а то и поучавствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня приятель взял 4Runner 93 года,лифтанул его,поставил большие зубастые колеса и зажигает теперь во всю по лесам и горам.Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
андрей хитровВ ответ на Юрий
Юрий
Я про другое Михаил!! У гелика одновременно крутят все 4 колеса, у него все 3 дифа блокируются, как на тракторе, ни у одного крузака такого нет и не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня на рабочем 105 все диффлоки
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей хитров
андрей хитров
у меня на рабочем 105 все диффлоки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всмысли все? У любой машины они все есть и присутствуют!))))) А вот не все блокируются ПРИНУДИТЕЛЬНО!!! На уазе таких нет и небыло)))
СсылкаПожаловаться
андрей хитровВ ответ на Юрий
Юрий
Ну на таких геликах все правительство до сих пор катается))))))) У него до сих пор сохранились цельные не ломанные мосты спереди и сзади и блокировки всех дефференциалов принудительные!!! Так что крузаку по проходимости с геликом не курнуть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у 105 - го мосты какие, "разрезные" что ли?!!!((
СсылкаПожаловаться
КатикоВ ответ на Юрий
Юрий
Михаил!! У немцев нет внедорожников таких как крузаки!!! Только один гелик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше,чем 80-ый крузак,джипов не бывает.100-ый рядом не валялся!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Катико
Катико
Лучше,чем 80-ый крузак,джипов не бывает.100-ый рядом не валялся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше гелика нет джипов, и 80 ведро по проходимости с геликом!)))
СсылкаПожаловаться
Мистер ИксВ ответ на Катико
Катико
Лучше,чем 80-ый крузак,джипов не бывает.100-ый рядом не валялся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разделяю твое мнение,но из них из 80( до 97 года т.е.)тоже есть там какие то" арабы"как в этом разобраться?проконсулоьтируй пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Анна!Не слушайте ни кого!Лучше Крузаков нет ничего для России.Это супермашина!Посмотрите на сайте журнала Авторевю,рубрика"вторые руки"хотя бы.Там очень хороший материал по соткам имеется.А Туарег-один из самых ненадежных внедорожников,на пару с БМВ х5 и Мерседес МЛ!Внедорожник должен быть только японским!Уж лучше Патрол,или Паджеро,чем немцев.
СсылкаПожаловаться
туарек ,Х5 - кроссоверы , не соперники они крузаку.крузаку только гелик сопреник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
туарек ,Х5 - кроссоверы , не соперники они крузаку.крузаку только гелик сопреник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гелик порвет крузака на кусочки по проходимости!!!!Такого внедорожного потенциала как у гелика нет ни у кого, только на ГАЗ 66 если!)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Гелик порвет крузака на кусочки по проходимости!!!!Такого внедорожного потенциала как у гелика нет ни у кого, только на ГАЗ 66 если!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не корректно сравнивать авто за 3млн и 5 млн.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
не корректно сравнивать авто за 3млн и 5 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сравнили первый, а я лишь развеял миф про то что крузак соперник гелику)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария