21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой из крузаков?

Родственники хотят купить Land Cruiser. Отец семейства твердит, что лучше 105 с его подвеской не существует. Я же думаю, что у всех крузаков подвеска впринципе почти одинаковая (кроме 200). Так вот весь вопрос-что лучше купить, 105,100, прадо? Если прадо, то какой? Просто моя прямая родственница хочет красивую машину, а прадо куда уж красивее, чем тот же 100... Нужно мнение знающего человека, на него будем опираться при выборе.
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
ЮрийВ ответ на Диман
Диман
Туарег можно посмотреть, нормальная машина.

таурер это стоящая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не дотягивает таурег до крузаков!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО «ЕВРОСНАБ»В ответ на Юрий
Юрий
Только не дотягивает таурег до крузаков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не дотягивает таурег до крузаков!!!!
Согласен, туарег несравним с крузом !
СсылкаПожаловаться
андрей гапоновВ ответ на Диман
Диман
Туарег можно посмотреть, нормальная машина.

таурер это стоящая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туарег ерунда!!!!
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий вы точны хороша машина !!!
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на Семён
Семён
Дмитрий вы точны хороша машина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарек
СсылкаПожаловаться
ShalkaretsВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
taburet
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ДенисоваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А у них большая семья, да и папа 2 метра.. поэтому туарега точно маловато будет.. Ничего, зарплата хорошая, регулярная, прокормят..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
А у них большая семья, да и папа 2 метра.. поэтому туарега точно маловато будет.. Ничего, зарплата хорошая, регулярная, прокормят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь в круизёре много места?))) С 2-мя метрами в каком нибудь мондео будет комфортней чем в тойоте.
СсылкаПожаловаться
виталий голосовВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
А у них большая семья, да и папа 2 метра.. поэтому туарега точно маловато будет.. Ничего, зарплата хорошая, регулярная, прокормят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу устроить тест драйв если вы в москве у меня Prado 120 4 литра владею 3 года
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на виталий голосов
виталий голосов
могу устроить тест драйв если вы в москве у меня Prado 120 4 литра владею 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но сидели они уже в моей машине. Были у меня и прадо 120, и 150, и 200 крузер... Но я в технической части лузер, не особо по грязи ездила
СсылкаПожаловаться
Sergey ErchenkovВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
А у них большая семья, да и папа 2 метра.. поэтому туарега точно маловато будет.. Ничего, зарплата хорошая, регулярная, прокормят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кукурузника 76 бери все влезут....
СсылкаПожаловаться
андрей
за то Туарег не колхозник !!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Прадик лучший вариант....бери 4 литра ...золотая середина
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
крузак 100 дизельный !!!бери не думай с прадо даже сравнивать нечего ))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Анна!Не слушайте ни кого!Лучше Крузаков нет ничего для России.Это супермашина!Посмотрите на сайте журнала Авторевю,рубрика"вторые руки"хотя бы.Там очень хороший материал по соткам имеется.А Туарег-один из самых ненадежных внедорожников,на пару с БМВ х5 и Мерседес МЛ!Внедорожник должен быть только японским!Уж лучше Патрол,или Паджеро,чем немцев.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Анна!Не слушайте ни кого!Лучше Крузаков нет ничего для России.Это супермашина!Посмотрите на сайте журнала Авторевю,рубрика"вторые руки"хотя бы.Там очень хороший материал по соткам имеется.А Туарег-один из самых ненадежных внедорожников,на пару с БМВ х5 и Мерседес МЛ!Внедорожник должен быть только японским!Уж лучше Патрол,или Паджеро,чем немцев.
СсылкаПожаловаться
вроде сравнение не совсем верное, скорее G, GL или Q7 подходят, и про "ненадёжность" и именно в сравнении с LC поподробнее, с фактами а не о абстрактых знакомых, у которых что-то и где-то
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
вроде сравнение не совсем верное, скорее G, GL или Q7 подходят, и про "ненадёжность" и именно в сравнении с LC поподробнее, с фактами а не о абстрактых знакомых, у которых что-то и где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в большинстве случаев на факты и опираюсь.По поводу Крузака я уже написал,где материал можно найти.По Туарегу там же все отлично расписано.А заодно про Дискавери,Патрол и т.дЭто ведь можно считать фактами?Как по-твоему?По поводу сравнения да,изначально не совсем корректное пошло.Средние и большие внедорожники сравниваем.Прадо классом ниже сотки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да я в большинстве случаев на факты и опираюсь.По поводу Крузака я уже написал,где материал можно найти.По Туарегу там же все отлично расписано.А заодно про Дискавери,Патрол и т.дЭто ведь можно считать фактами?Как по-твоему?По поводу сравнения да,изначально не совсем корректное пошло.Средние и большие внедорожники сравниваем.Прадо классом ниже сотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь, корректнее сравнивать с G, GL или Q7
СсылкаПожаловаться
Александр АвдюнинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Анна!Не слушайте ни кого!Лучше Крузаков нет ничего для России.Это супермашина!Посмотрите на сайте журнала Авторевю,рубрика"вторые руки"хотя бы.Там очень хороший материал по соткам имеется.А Туарег-один из самых ненадежных внедорожников,на пару с БМВ х5 и Мерседес МЛ!Внедорожник должен быть только японским!Уж лучше Патрол,или Паджеро,чем немцев.
СсылкаПожаловаться
Анна!Не слушайте ни кого!Лучше Крузаков нет ничего для России.Это супермашина!Посмотрите на сайте журнала Авторевю,рубрика"вторые руки"хотя бы.Там очень хороший материал по соткам имеется.А Туарег-один из самых ненадежных внедорожников,на пару с БМВ х5 и Мерседес МЛ!Внедорожник должен быть только японским!Уж лучше Патрол,или Паджеро,чем немцев.

Согласен во всём япов поддерживаю, хрошие у них машины, надежные в отличие хотя бы тех же немцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария