20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой хэтчбек С класса выбрать?

бюджет 700 тыс. Склоняюсь к Renault Megane Hatchback.
Алексей Королев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
СергейВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
"Престиж"-это одна из комплектаций Кия Рио, а не престиж корейских авто по сравнению с другими авто!. Не смеши народ- клоун! (К стати у Хендай-Кия совсем не плохие машины)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
не вы просто не в курсу что к чему - видимо давно новыми авто не интересовались..
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
Люди на сайте псих сбежавший из дурки.
Ты самокритичен однако...

СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
Люди на сайте псих сбежавший из дурки.Он утверждает что корейский авто это престижно.А я до этого момента был уверен что это удел неудачников и нищебродов.Или я уже ничего не понимаю в жизни,типа зажрался?
и этот псих ты а какже экус
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
ну может у них в мухосранске и престиж , не все же по москве катаются , вышел он из тайги и увидел корейца , ему бы в помощ форума так вообще китайцы в престиже будут
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну может у них в мухосранске и престиж , не все же по москве катаются , вышел он из тайги и увидел корейца , ему бы в помощ форума так вообще китайцы в престиже будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше пафоса, ибо это раскрывает ваш "богатый" внутренний мир и "эталонное" воспитание.
СсылкаПожаловаться
Максим Прокофьев
только не покупайте машину в автосалоне автоидея м парк победы, меня там хотели крупно обмануть, на авито висело такое же объявление а они эту машину мне хотели толкунть на сотку дороже, при этом даже хозяин машины был не в курсе
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Максим Прокофьев
Максим Прокофьев
только не покупайте машину в автосалоне автоидея м парк победы, меня там хотели крупно обмануть, на авито висело такое же объявление а они эту машину мне хотели толкунть на сотку дороже, при этом даже хозяин машины был не в курсе
СсылкаПожаловаться
ага покупать только в звезде а там одни мерсы
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
msh1964@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про меган-3 ничего не знаю,внешне нравится,ценовая политика приемлема,качество,а где оно сегодня?
На мегане-2 приходилось малость рулить,но то был совсем другой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про меган-3 ничего не знаю,внешне нравится,ценовая политика приемлема,качество,а где оно сегодня?
На мегане-2 приходилось малость рулить,но то был совсем другой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
а подруливание от качества шин еще не зависит от от того как сделано было развал-схождение?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а подруливание от качества шин еще не зависит от от того как сделано было развал-схождение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
криво сделанное развал - схождение и/или например колеса с разным давлением воздуха приводят к тому что машина не держит дорогу и начинает вилять - нужно подруливать... и опять же использование дешевых шин с плохой или без балансировки балансировкой приводит к тому что авто начинает вилять...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
криво сделанное развал - схождение и/или например колеса с разным давлением воздуха приводят к тому что машина не держит дорогу и начинает вилять - нужно подруливать... и опять же использование дешевых шин с плохой или без балансировки балансировкой приводит к тому что авто начинает вилять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа,так я не подруливала,а рулила,в смысле чуток водила.))
А разве в современных иномарках нужен сход-развал этот?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ааа,так я не подруливала,а рулила,в смысле чуток водила.))
А разве в современных иномарках нужен сход-развал этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа извините не понял вас)))

развал схождение колес необходимо делать:
- после 30-40 тысяч пробега;
- в случае если был ремонт ходовой части автомобиля;
- в случае изменения клиренса автомобиля;
- если автомобиль неуверенно держится на дороге и уводит руль в разные стороны;
- когда при выходе из поворота вы ощущаете плохой возврат рулевого колеса;
- если вы чувствуете, что управляемость автомобилем в целом существенно снизилась.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Можно и Меган... В принципе он стоит этих денег, но с 1.6 он уж слишком неторопливый... И в цене французы теряют сравнительно быстро.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За 700т.р. сейчас можно взять неплохо укомплектованный Golf VI c МКПП по акции VW.Машинка будет родной немецкой сборки, с очень приятной рулежкой и качественным салоном.
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИНВ ответ на Владимир
Владимир
За 700т.р. сейчас можно взять неплохо укомплектованный Golf VI c МКПП по акции VW.Машинка будет родной немецкой сборки, с очень приятной рулежкой и качественным салоном.
СсылкаПожаловаться
и ОЧЕРЕДЬ 1 ГОД ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
и ОЧЕРЕДЬ 1 ГОД ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cамо понятие - продажа по акции со скидкой, подразумевает что товар в наличии.)
Живой Golf VI на МКПП - найти можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария