29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой хэтчбек С класса выбрать?

бюджет 700 тыс. Склоняюсь к Renault Megane Hatchback.
Алексей Королев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
I'm
меган неликвид, опеля берите, форда
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Родители взяли меган 3 1.6 Акпп комплетация динамик, за 686тыс руб, скидка на год была 50тыс, каско стоило 32тыс руб. Фокус отмели из-за того что стал теснее чем фокус 2, плюс низкий клиренс, шкода октавия выходила за 800тыс, чуть не взяли круз хетч за 700тыс, но комплектация была беднее, не было климата и некоторых няшек) в виде датчиков дождя, света, комбинированого с коже салона). Опель астра весьма молодежен, мне понравился) отцу нет, по цене выходил около 800тыс с 1.4 турбо, отец не хотел турбину. В общем за свою цену вышел оптимальным вариантом, авто комфортное, мягкое, неторопливое, но басни рассказывать что он не едет не стоит)) в потоке держишся уверенно, Хотя конечно по разгону это не БМВ или Кадиллак))) Единственное что бесит это 4стп АКПП, при динамичном разгоне и резком сбросе газа, на третьей передаче, секунды две держит обороты не переключая передачу, думая куда ее ткнуть) на вторую или четвертую) плюс после БМВ чуствуется как переключает автомат, почти как на механике, и расход великоват, в городе выходит 12-13л, тогда как у моего БВМ с двигателем 2.5л выходит 13-14ть если топить... А так машина достойная, климат двухзонный с воздуховодами, датчики света и дождя, комфортный салон без лишних финтифлюшек, но я бы ,конечно взял бы Limited Edition с двигателем 2.0 и вариатором) Неликвидный меган 2, я продал за 400тыс руб за три дня)
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Родители взяли меган 3 1.6 Акпп комплетация динамик, за 686тыс руб, скидка на год была 50тыс, каско стоило 32тыс руб. Фокус отмели из-за того что стал теснее чем фокус 2, плюс низкий клиренс, шкода октавия выходила за 800тыс, чуть не взяли круз хетч за 700тыс, но комплектация была беднее, не было климата и некоторых няшек) в виде датчиков дождя, света, комбинированого с коже салона). Опель астра весьма молодежен, мне понравился) отцу нет, по цене выходил около 800тыс с 1.4 турбо, отец не хотел турбину. В общем за свою цену вышел оптимальным вариантом, авто комфортное, мягкое, неторопливое, но басни рассказывать что он не едет не стоит)) в потоке держишся уверенно, Хотя конечно по разгону это не БМВ или Кадиллак))) Единственное что бесит это 4стп АКПП, при динамичном разгоне и резком сбросе газа, на третьей передаче, секунды две держит обороты не переключая передачу, думая куда ее ткнуть) на вторую или четвертую) плюс после БМВ чуствуется как переключает автомат, почти как на механике, и расход великоват, в городе выходит 12-13л, тогда как у моего БВМ с двигателем 2.5л выходит 13-14ть если топить... А так машина достойная, климат двухзонный с воздуховодами, датчики света и дождя, комфортный салон без лишних финтифлюшек, но я бы ,конечно взял бы Limited Edition с двигателем 2.0 и вариатором) Неликвидный меган 2, я продал за 400тыс руб за три дня)
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, ежегодное ТО не изменилось с владения вторым меганом, стоит 9тыс руб. ТО 60тыс с заменой ремня ГРМ весьма дорогое, около 18тыс руб, его уже делал я не у официалов.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария