24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бы машине вы отдали предпочтения стоимостью около 500 тысяч рублей и почему?

Фольксваген Поло седан
Киа Рио
Шевроле Авео
Шевроле Лачетти
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
Андрей Хроленко
Сейчас рио не купить в наличии , мне по бюджету только 1.4 на механике самый дешевый, а на них очереди непонятно какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда смотрите что есть из наличия и тестируйте обязательно , ибо вам ездить !!!я вот лачетти на автомате не смог тогда протестировать в итоге через год продал - не понравилась динамика на трассе и расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
кстати покраска на рио тоже меня радует - без претензий. вот у аута хл покраска в сравнении полное г после природы постоянно царапины. раньше была кстати лачетти тоже на автомате 1,6 так кузов банка консервная, автомат тупил и расход по городу был 14 литров.
СсылкаПожаловаться
Ага,ты цену объяви на рио свою!!! 8 мес))у меня на лаче только через 5 лет малясь краска облезла с внутр.стороны ручки вод.двери,и ни одной вмятинки!
СсылкаПожаловаться
max kusin
polo sedan. проблем ноль, куплен за 505 000 с кондеем в декабре без о4ереди. пока машина родителей толко радует. шумка ето вот печально, но решаемо.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
+ Она симпатичная.
+ Вместительная.
+ Удобная.
+ Заднее стекло почти не забрызгивается, обычно у хетчей оно всегда в грязи.
+ Надежная. За полтора года даже ни одна лампочка не сгорела.
+ Фары автоматом выключаются, когда ключ вытащишь.
- Не очень шустро разгоняется. Меня лично это не беспокоит. Я стараюсь ездить очень осторожно.
- Зимой довольно долго прогревается. Но это к большинству вполне хорошим машинам относится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
+ Она симпатичная.
+ Вместительная.
+ Удобная.
+ Заднее стекло почти не забрызгивается, обычно у хетчей оно всегда в грязи.
+ Надежная. За полтора года даже ни одна лампочка не сгорела.
+ Фары автоматом выключаются, когда ключ вытащишь.
- Не очень шустро разгоняется. Меня лично это не беспокоит. Я стараюсь ездить очень осторожно.
- Зимой довольно долго прогревается. Но это к большинству вполне хорошим машинам относится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, еще один важный + у Лачи бак в 60 литров. Ну и поскольку он довольно экономичен получается довольно большой запас хода
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе сразу говорил)) Помнишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
А какой у вас расход бензина? А то читал что двигатели Лачетти не экономичны.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
А какой у вас расход бензина? А то читал что двигатели Лачетти не экономичны.
СсылкаПожаловаться
Там расход нормальный единственно 1.4 ест больше чем 1.6. объесняется тем что на 1.4 нужно больше руть что б получить результат а вот 1.6 у меня ест по трассе около 7литров а по городу 9-10 с моим стилем вождения.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Просвет у Лачетти нормальный. Если надо больше - можно поставить резину 195\60\15 или даже 195\65\15. Движок 1,4 меня устраивал полностью (правда со включеным кондиционером вяловат)!
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на VALERI
VALERI
Просвет у Лачетти нормальный. Если надо больше - можно поставить резину 195\60\15 или даже 195\65\15. Движок 1,4 меня устраивал полностью (правда со включеным кондиционером вяловат)!
СсылкаПожаловаться
195/65/15 скребет подкрылок на повороте, 195/60/15 самое то. У меня универсал Лачетти двиг. 1,6 с кондиционером едет, не ракета конечно, но лучше отечественных авто. По просвету нормально, проезжаю практически везде. Если брать лачетти, сразу ставить металлическую защиту на картер, дороги у нас не Европа. На запчастях лучше не экономить, китайские аналоги быстро из строя выходят. Лучший производитель не оригинальных запчастей - Германия. Оригинал -дороговато.
Чтобы ездить на 92 надо делать прошивку на Евро 3, отключать датчики, катализатор тогда становиться не нужен, можно его вырезать и поставить паук но это уже другая тема. По трассе расход 7,5-7,8 л. Город около 10 л на 100 км.
Ремонтируется самостоятельно. Все примитивно и просто, но в то же время на порядок надежней чем у отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Расход у Лачетти действительно великоват- в среднем 10 литров АИ-92 в Москве. Но зато все можно делать своими руками.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALERI
VALERI
Расход у Лачетти действительно великоват- в среднем 10 литров АИ-92 в Москве. Но зато все можно делать своими руками.
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще 80 в лачетти лили, она бы ела все 20))) Лачетти ездиет на 95 бензине и все нормально!! Ей 92 противопоказан Валерий!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ШуклинВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бы еще 80 в лачетти лили, она бы ела все 20))) Лачетти ездиет на 95 бензине и все нормально!! Ей 92 противопоказан Валерий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите га лачетти-клаб - 90% льют 92, я сам с 95-го на 92-ой перешел, разницы нет, даже говорят что на 92-ом движок лучше работает
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Зайдите га лачетти-клаб - 90% льют 92, я сам с 95-го на 92-ой перешел, разницы нет, даже говорят что на 92-ом движок лучше работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 92 у движка появляетя детонация.Что может привести к капремонту движка который гарантией не покрывается. В паспорте на лачетти написано лить не ниже 95 в бак!!!!Только глупец мог придумать такое что 92 для лачетти лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Зайдите га лачетти-клаб - 90% льют 92, я сам с 95-го на 92-ой перешел, разницы нет, даже говорят что на 92-ом движок лучше работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще сказать Антон что двигателю противопоказано ездить на низкооктановом бензине чем требует завод. Могу скинуть ссылку про бензин если хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Зайдите га лачетти-клаб - 90% льют 92, я сам с 95-го на 92-ой перешел, разницы нет, даже говорят что на 92-ом движок лучше работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 3.5 года эксплуатировал лачик. 170 тыс проехал, 92 даже не нюхала, как результат все ОК!!! Даже не знаю где чек загорается)))) Не душите движок 92 бензином, может умереть просто!!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Зайдите га лачетти-клаб - 90% льют 92, я сам с 95-го на 92-ой перешел, разницы нет, даже говорят что на 92-ом движок лучше работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю на форумах все расходятся 50 на 50 кому что я лично езжу на 95-ом т.к. на 92-ом мне динамики не хватает.
СсылкаПожаловаться
Антон ШуклинВ ответ на Шурик
Шурик
не знаю на форумах все расходятся 50 на 50 кому что я лично езжу на 95-ом т.к. на 92-ом мне динамики не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/show... там все сказано
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
судя по бюджету-механика,тогда авео отпадает,поло-голый,думаю рио оптимальнее,хотя лачетти просторнее и уютнее,но вроде дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария