21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бы машине вы отдали предпочтения стоимостью около 500 тысяч рублей и почему?

Фольксваген Поло седан
Киа Рио
Шевроле Авео
Шевроле Лачетти
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да! Я давно понял, у них не бывает года выпуска, у них тех. состояние!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Да! Я давно понял, у них не бывает года выпуска, у них тех. состояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Я давно понял, у них не бывает года выпуска, у них тех. состояние!

Полностью согласен насчет техсостояния,как ты будешь относиться к машине,также и она к тебе.А французские малолитражки при обслуживании у дилера обходятся куда дороже.А расход,ну в городе конечно кушает,но если тапку не давить, укладывался в 16-18, а по трассе, при 90-110-ти отключается половина цилиндров,комп дает расход 10-11 литров.Да на нем и не хочется резко ездить,по кайфу плыть по просторам,наслаждаясь комфортом.Гораздо дороже в обслуге обходится слудующий кузов,с пневмоподвеской, там четыре амортизатора выходят пом полтинник,бе

замены,хотя купить можно дешеле чем стосороковой,хотя и года свежее..
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Да! Я давно понял, у них не бывает года выпуска, у них тех. состояние!

Полностью согласен насчет техсостояния,как ты будешь относиться к машине,также и она к тебе.А французские малолитражки при обслуживании у дилера обходятся куда дороже.А расход,ну в городе конечно кушает,но если тапку не давить, укладывался в 16-18, а по трассе, при 90-110-ти отключается половина цилиндров,комп дает расход 10-11 литров.Да на нем и не хочется резко ездить,по кайфу плыть по просторам,наслаждаясь комфортом.Гораздо дороже в обслуге обходится слудующий кузов,с пневмоподвеской, там четыре амортизатора выходят пом полтинник,бе

замены,хотя купить можно дешеле чем стосороковой,хотя и года свежее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот все равно 220ый хочу)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ну вот все равно 220ый хочу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже красавец!



Ну вот все равно 220ый хочу)))))мерседес может быть любого цвета,но обязательно черного
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
тоже красавец!



Ну вот все равно 220ый хочу)))))мерседес может быть любого цвета,но обязательно черного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно. (Блин, но вот их пневма конечно..)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Совершенно верно. (Блин, но вот их пневма конечно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно верно. (Блин, но вот их пневма конечно..)в принципе не все так критично,главное не всегда слушать на 100% сервисменов.Зимой, в мороз под -35, сначала перестал присасываться багажник,а потом и двери.Проезжал мимо официалов,сделал за 600 рублей диагностику-приговорили к замене компрессор доводчиков дверей(разводили под 25 т.р с заменой)а оказалось горраздо проще-трещина в пневмошланге идущем на багажник,исправил сам,обошлось в 100 рублей.Понял . что причину им искать не выгодно,проще заменить ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Совершенно верно. (Блин, но вот их пневма конечно..)в принципе не все так критично,главное не всегда слушать на 100% сервисменов.Зимой, в мороз под -35, сначала перестал присасываться багажник,а потом и двери.Проезжал мимо официалов,сделал за 600 рублей диагностику-приговорили к замене компрессор доводчиков дверей(разводили под 25 т.р с заменой)а оказалось горраздо проще-трещина в пневмошланге идущем на багажник,исправил сам,обошлось в 100 рублей.Понял . что причину им искать не выгодно,проще заменить ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мы в курсе))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Это мы в курсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если S-ку братть, то все же наверное лучше через салон, дают год гарантии на мотор и коробку плюс заключение эксперта, что ничего не перебито
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А если S-ку братть, то все же наверное лучше через салон, дают год гарантии на мотор и коробку плюс заключение эксперта, что ничего не перебито
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не-е-е-е-е я сам найду, но попойзже) Щас 124 продам, подкаплю и надеюсь к концу лета возьму))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Р.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
К сожалению,того Рио уже нет.Сборка была корейская.В калининграде только колёса прикручивали
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Сергей Р.
Сергей Р.
К сожалению,того Рио уже нет.Сборка была корейская.В калининграде только колёса прикручивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обзор был про новое рио солярис и поло. так там тоже 1-е место взял рио.
СсылкаПожаловаться
Ольга Силантьева
У нас "Chery" уже 2 года , еще ни разу не подводила, меня все в ней устраивает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ХроленкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Чем лачетти лучше?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Чем лачетти лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло класс В, лачетти С!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
рио за пол ляма 1,4 двигатель, спорная покупка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Не за горами на Автовазе такой делать начнут, будет называться Лада Горизонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария