29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бы машине вы отдали предпочтения стоимостью около 500 тысяч рублей и почему?

Фольксваген Поло седан
Киа Рио
Шевроле Авео
Шевроле Лачетти
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Андрей ХроленкоВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Я полтора года назад выбрал Лачетти и не жалею.
Поло не смотрел, не люблю фашистские машины.
Рио сейчас другой и Авео возможно тоже, а тогда я смотрел просто по удобству салона. Лачетти был единственным, в котором на заднее сиденье человек помещался совершенно свободно никуда не упираясь. Вообще в машине уютно просторно, но нет ничего лишнего. Например в Рио над водителем был как бы огромный ненужный купол, мне это не уютно и не нравится.
Пока никаких проблем с машиной.
СсылкаПожаловаться
У вас какая комплектация? Стоит ли вот допустим за SX платить на 20 тысяч больше или SE c кондиционером достаточно. цены 469 и 487.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
У вас какая комплектация? Стоит ли вот допустим за SX платить на 20 тысяч больше или SE c кондиционером достаточно. цены 469 и 487.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты эти цены взял????
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Где ты эти цены взял????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дилеров это хэчбэк с 1.4 скидка на все комплектации 30 тысяч
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
У дилеров это хэчбэк с 1.4 скидка на все комплектации 30 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если хетч, тогда да.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
У вас какая комплектация? Стоит ли вот допустим за SX платить на 20 тысяч больше или SE c кондиционером достаточно. цены 469 и 487.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит, если они есть. У меня дешевая комплектация. Больше меня раздражает не отсутствие кондиционера, а зимой отсутствие подогрева зеркал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Стоит, если они есть. У меня дешевая комплектация. Больше меня раздражает не отсутствие кондиционера, а зимой отсутствие подогрева зеркал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так в общем Вам нравится машина? Укажите пожалуйста плюсы и минусы на ваш взгляд, если несложно
СсылкаПожаловаться
Shadow ShadowВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
А так в общем Вам нравится машина? Укажите пожалуйста плюсы и минусы на ваш взгляд, если несложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично взял лачети, посему могу указать +- по комплекстации SX:

плюсы: салон просторнее чем у поло седана, рио, солярис, по удобству вполне себе все под рукой, не тесно как в упомянутых машинах, удобно грузить багажник по сравнению с поло и рио/солярис (у них узковат проем в хетчбеке), хорошая подвеска во всяком случае нет крена на поворотах и никаких слабинок как у рио/солярис не замечено. неплохой двигатель, вполне себе тяговитый на низких оборотах, если не гонять то паспортный расход вполне похож на правду (пока у меня получается по смешанному циклу порядка 9.5 литров но по постоянным пробкам

минусы: довольно бедная комплектация по сравнению с рио/солярисом, салон спокойный без особых красивостей, заточен на функционал а не на внешний вид, странные сферические зеркала, с непривычки первые километры сложно ориентироваться на дороге, на стоянке сложно оценить паралельность расположения

по клиренсу не знаю где вы нашли 124 мм, с защитой картера по нижней точке у незагруженной машины порядка 140, причем это не всякая мягкая мишура а мощные конструкции передней и задней подвесок

в целом машины очень хорошая, если не смущает внешность в стиле биодизайна и не гонитесь за активной скоростью( макс скорость лачи 185 на механике по сравнению с почти 200 у рио/солярис) то стоит брать 1.6
получите функциональную, скромную и довольно милую машину, без современного кричащего стиля, скорее семейную даже
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
У вас какая комплектация? Стоит ли вот допустим за SX платить на 20 тысяч больше или SE c кондиционером достаточно. цены 469 и 487.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Лачетти нормальный просвет я так резину старую продал и поставил не 195 на 55 а 195 на 60 а можно еще поставить 185 на 65 и будет тебе счасть я бордюры не цепляю и на природу езжу нормально.а движок на самом деле бери 1.6
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Я полтора года назад выбрал Лачетти и не жалею.
Поло не смотрел, не люблю фашистские машины.
Рио сейчас другой и Авео возможно тоже, а тогда я смотрел просто по удобству салона. Лачетти был единственным, в котором на заднее сиденье человек помещался совершенно свободно никуда не упираясь. Вообще в машине уютно просторно, но нет ничего лишнего. Например в Рио над водителем был как бы огромный ненужный купол, мне это не уютно и не нравится.
Пока никаких проблем с машиной.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, лачетти. Самый оптимальный вариант примерно за 500 рублей. Да дизайн немного устарел, зато машина проверенная, салон просторный и удобные\й, три года владел хэтчбэком, продал, второй хозяин до сих пор ездит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Держи за 500))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Держи за 500))))))
СсылкаПожаловаться
не, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Держи за 500))))))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.перед новым годом был выбор, или новый солярис или 140-й.После двух дней катаний на солярисе сделал выбор.Ни в коем случае не хочу ругать солярис,но не то.А с этой машиной знаком,насколько лет работал на такой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
да.перед новым годом был выбор, или новый солярис или 140-й.После двух дней катаний на солярисе сделал выбор.Ни в коем случае не хочу ругать солярис,но не то.А с этой машиной знаком,насколько лет работал на такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кабанчик красавец! А за права не боишься? Тем более в и-нете светанулся. (стробоскопы)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
да.перед новым годом был выбор, или новый солярис или 140-й.После двух дней катаний на солярисе сделал выбор.Ни в коем случае не хочу ругать солярис,но не то.А с этой машиной знаком,насколько лет работал на такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! ))) Понял, видео еще раз глянул)))) Беру свои слова обратно))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ага! ))) Понял, видео еще раз глянул)))) Беру свои слова обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спецуха осталась от первого хозяина, покупал через салон,досталась из под депутата.Решил не демонтировать.Отключил только когда на учет ставил,кнопки они все нажимали,даже сфотографировали, но включить не смогли.Спасибо за оценку!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
спецуха осталась от первого хозяина, покупал через салон,досталась из под депутата.Решил не демонтировать.Отключил только когда на учет ставил,кнопки они все нажимали,даже сфотографировали, но включить не смогли.Спасибо за оценку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда пжл!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не так! Он не дорогой в обслуге))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария