24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Татьяна СучковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Молодца! Ну хоть один нормальный человек нашелся! А то читаю этот бред и офигивая, в натуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий, не будьте таким скучным! Не верю что Вы свою машину ни как не называете!!! Сознайтесь, здесь все свои)))) (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Виталий, не будьте таким скучным! Не верю что Вы свою машину ни как не называете!!! Сознайтесь, здесь все свои)))) (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ, пытаюсь вспомнить, но в голову ничего не приходит, честно. Не могу называть агрегат, наполненный оборудованием и жидкостью именем, вот Вы свой компьютер как называете, а стиральную машинку, холодильник?)))) Вот видите! Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что человек, который придумывает имя автомашине и таким образом немножко играется с ней одинок и ему не хватает общения, либо его никто не слушает. Он (автомобиль) молча может выслушать обиды и не подведет тебя в поездке, прям как лучший друг, с ним можно нажраться в гараже))))) якобы ремонтируя кардан. В случае поломки можно свободно обвинить машину, типа это она виновата, а я тут ни при чем. В общем подведем итоги: не хватает таким людям общения и друзей. Никого не убеждаю, просто анализирую.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Эээээ, пытаюсь вспомнить, но в голову ничего не приходит, честно. Не могу называть агрегат, наполненный оборудованием и жидкостью именем, вот Вы свой компьютер как называете, а стиральную машинку, холодильник?)))) Вот видите! Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что человек, который придумывает имя автомашине и таким образом немножко играется с ней одинок и ему не хватает общения, либо его никто не слушает. Он (автомобиль) молча может выслушать обиды и не подведет тебя в поездке, прям как лучший друг, с ним можно нажраться в гараже))))) якобы ремонтируя кардан. В случае поломки можно свободно обвинить машину, типа это она виновата, а я тут ни при чем. В общем подведем итоги: не хватает таким людям общения и друзей. Никого не убеждаю, просто анализирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталь, кушай арбуз и слушай!!! ))) (улыбаюсь)
Компьютер-"Компик"!
Стиральная машина-"стерка"!
Холодильник-"погреб"!
Это в нутри моей семьи, в Вашей же тоже есть какие то свои смешные названия предметов. Не хватка общения вООпче нипричЁм!!!
На работе хватает серьезностеё!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Виталь, кушай арбуз и слушай!!! ))) (улыбаюсь)
Компьютер-"Компик"!
Стиральная машина-"стерка"!
Холодильник-"погреб"!
Это в нутри моей семьи, в Вашей же тоже есть какие то свои смешные названия предметов. Не хватка общения вООпче нипричЁм!!!
На работе хватает серьезностеё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, у меня дома все называется четко и согласно Устава. Хотя есть одна проблема, но это похоже на зверя))), тещей называется, винипух(наличие опилок в голове) с гнусавым голоском и т.д. до бесконечности)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Неа, у меня дома все называется четко и согласно Устава. Хотя есть одна проблема, но это похоже на зверя))), тещей называется, винипух(наличие опилок в голове) с гнусавым голоском и т.д. до бесконечности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, у меня дома все называется четко и согласно Устава. Хотя есть одна проблема, но это похоже на зверя))), тещей называется, винипух(наличие опилок в голове) с гнусавым голоском и т.д. до бесконечности)))))))

Звонок ветеринару: Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - чтобы не мучилась и сразу померла...
Ветеринар: - А собачка найдет дорогу домой?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Неа, у меня дома все называется четко и согласно Устава. Хотя есть одна проблема, но это похоже на зверя))), тещей называется, винипух(наличие опилок в голове) с гнусавым голоском и т.д. до бесконечности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а Ваша тёща на этом форуме не бывает? :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а Ваша тёща на этом форуме не бывает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу она(теща) не "прётся" по компам и сети, хоть свободного воздуху глоток урвать)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Молодца! Ну хоть один нормальный человек нашелся! А то читаю этот бред и офигивая, в натуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она для меня - кусок металла, пластика и резины.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Все свои авто зову просто - машина.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я так же,без изысков))
только называю - моя машина! а предыдущую звала "мой машин" (мужской характер у ауди был)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на princess
princess
вот-вот, я так же,без изысков))
только называю - моя машина! а предыдущую звала "мой машин" (мужской характер у ауди был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всетаки, princess, Вы различаете пол своего авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
А у меня Юлька беленькая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Езжу на Октавии-девочка, Октахой называю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Народ, ну что за бред: "а я его зову пусик, а кто-то ласточкой, другой котиком")))))) Это просто ЖЕЛЕЗЯКА! Создали себе кумира и молитесь ему, "мою лично, теплой водичкой и ласково говорю")))). Просто личный транспорт, средство передвижения, а вы гордитесь им(ими) как своими достижениями!!! Детей вам всем надо и побольше, чтобы мозги встали на место! Сгниют все ваши тачки со временем или угонят и забудете вы о них.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Народ, ну что за бред: "а я его зову пусик, а кто-то ласточкой, другой котиком")))))) Это просто ЖЕЛЕЗЯКА! Создали себе кумира и молитесь ему, "мою лично, теплой водичкой и ласково говорю")))). Просто личный транспорт, средство передвижения, а вы гордитесь им(ими) как своими достижениями!!! Детей вам всем надо и побольше, чтобы мозги встали на место! Сгниют все ваши тачки со временем или угонят и забудете вы о них.
СсылкаПожаловаться
Впервые с Вами соглашаюсь, Виталий! Честно!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Впервые с Вами соглашаюсь, Виталий! Честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно, но я подлиз не люблю))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Спасибо конечно, но я подлиз не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во макнул...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Спасибо конечно, но я подлиз не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) Очень надо!
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Впервые с Вами соглашаюсь, Виталий! Честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Оксана лицемерите, чуть выше "девочкой" своей называли, а теперь согласны с Виталием, что "просто ЖЕЛЕЗЯКА" А вообще машина - мальчик и машина - девочка это Вы как определяете?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Васелиса Иванова
Васелиса Иванова
А Вы Оксана лицемерите, чуть выше "девочкой" своей называли, а теперь согласны с Виталием, что "просто ЖЕЛЕЗЯКА" А вообще машина - мальчик и машина - девочка это Вы как определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, считаю, что она девочка, но не молюсь на неё и ногами тоже не пинаю. Железо - существо бесчувственное, но в дороге нужна мне поддержка и, возможно, я жду этой поддержки от машины. И что? А вот недавно муж брал у меня машину и поцарапал бампер справа. Ну и что? А сосед сегодня, увидев царапину, хватался за голову и падал в обморок, мол, как же так? Да ерунда! А сосед, наверное, сегодня спать не будет из-за моей царапины...))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Народ, ну что за бред: "а я его зову пусик, а кто-то ласточкой, другой котиком")))))) Это просто ЖЕЛЕЗЯКА! Создали себе кумира и молитесь ему, "мою лично, теплой водичкой и ласково говорю")))). Просто личный транспорт, средство передвижения, а вы гордитесь им(ими) как своими достижениями!!! Детей вам всем надо и побольше, чтобы мозги встали на место! Сгниют все ваши тачки со временем или угонят и забудете вы о них.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Железка -это холодильник или стиральная машина. А автомобиль - это нечто другое. Он укроет тебя от непогоды, согреет, поддержит звуком магнитолы в грустную минуту, он перевезет тебя за тысячи километров. Когда я возвращаюсь после дальних путешествий по России, то я целую свою машинку в капот. За то, что не подвела, за то, что довезла целым и невредимым. Я чувствую свою машину, как мать - своего ребенка. Я уже по звуку могу понять, что с ней что-то не так... Я забочусь о ней, я не жалею на нее денег, постоянно совершенствую и тщательно слежу. А вы говорите - ЖЕЛЕЗКА! Нет! Хотя я и называю свою машинку (за цвет) "болотной жабой" ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария