3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
ПётрВ ответ на Jorik
Jorik
Ну вот скажи как Мерседес может быть Иркой если она уже Мерседес?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в честь 1-ой
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Пётр
Пётр
Это в честь 1-ой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А первая была значит ИРКАрус?:-))
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на Jorik
Jorik
А первая была значит ИРКАрус?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*LOL*
СсылкаПожаловаться
Людмила Таргаева
За рулем 39 лет. Моя "последняя?" пенсионная машина "ОКА". Даже не думала, что так её полюблю. Благодарна конструкторам и производителям за все её показатели. Горжусь ей и ухмыляюсь на высказывания о ней тех, кто её не знает. И делаю их на трассе всяко!!!!А, уж, на городских улицах и парковках её нет равных. Поверьте: это в числе Русских, Советских и ИныхМарок моя 17-ая машина.
Она красавица - цвета "металлик миндаль". Она "умничка", если так можно сказать о машине. Сколько раз она спасала меня в ситуациях, когда человеческий мозг не успевает принять решение. Есть у неё и мистические черты характера. А зовут её - ГЛАФИРА!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Людмила Таргаева
Людмила Таргаева
За рулем 39 лет. Моя "последняя?" пенсионная машина "ОКА". Даже не думала, что так её полюблю. Благодарна конструкторам и производителям за все её показатели. Горжусь ей и ухмыляюсь на высказывания о ней тех, кто её не знает. И делаю их на трассе всяко!!!!А, уж, на городских улицах и парковках её нет равных. Поверьте: это в числе Русских, Советских и ИныхМарок моя 17-ая машина.
Она красавица - цвета "металлик миндаль". Она "умничка", если так можно сказать о машине. Сколько раз она спасала меня в ситуациях, когда человеческий мозг не успевает принять решение. Есть у неё и мистические черты характера. А зовут её - ГЛАФИРА!!!
СсылкаПожаловаться
С отзывом об Оке полностью согласен. Ей бы еще крепость кузова как у Матиза, да качество исполнения повыше. Отличный автомобиль! Но на российских дорогах, водители джипов (а в последнее время и фур) увидев на дороге маленькую Оку, вместо того, чтобы продолжить свой путь, пытаются всеми силами как-то на нее наехать, раздавить или выжить с занимаемой ею полосы. Поэтому, на Оку еще с завода надо устанавливать курсовой пулемет. А для Европы Ока - самый лучший авто и без пулемета. Ока - это мужского рода. Джипы - это бабского рода, которые боятся, что их обидят. Ока - не женский автомобиль. На ней ездят настоящие мужчины (даже, если водитель -женщина). Окаводам - удачи!
СсылкаПожаловаться
Тюменцев СтаниславВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С отзывом об Оке полностью согласен. Ей бы еще крепость кузова как у Матиза, да качество исполнения повыше. Отличный автомобиль! Но на российских дорогах, водители джипов (а в последнее время и фур) увидев на дороге маленькую Оку, вместо того, чтобы продолжить свой путь, пытаются всеми силами как-то на нее наехать, раздавить или выжить с занимаемой ею полосы. Поэтому, на Оку еще с завода надо устанавливать курсовой пулемет. А для Европы Ока - самый лучший авто и без пулемета. Ока - это мужского рода. Джипы - это бабского рода, которые боятся, что их обидят. Ока - не женский автомобиль. На ней ездят настоящие мужчины (даже, если водитель -женщина). Окаводам - удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, bляха, ей-богу согласен, у приятеля ока. Он на ней давал жару, юркая, зараза, шустропопая, разворачивается на месте... Насчет пола машины, я уже тут писал, хз, как его определять, но вот, что она для настоящих челов, не спорю. Приятеля на дороге редко трогают, он сам размером с оку, в ответ тоже может потрогать не хило. А влазит он туда без проблем, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С отзывом об Оке полностью согласен. Ей бы еще крепость кузова как у Матиза, да качество исполнения повыше. Отличный автомобиль! Но на российских дорогах, водители джипов (а в последнее время и фур) увидев на дороге маленькую Оку, вместо того, чтобы продолжить свой путь, пытаются всеми силами как-то на нее наехать, раздавить или выжить с занимаемой ею полосы. Поэтому, на Оку еще с завода надо устанавливать курсовой пулемет. А для Европы Ока - самый лучший авто и без пулемета. Ока - это мужского рода. Джипы - это бабского рода, которые боятся, что их обидят. Ока - не женский автомобиль. На ней ездят настоящие мужчины (даже, если водитель -женщина). Окаводам - удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что ока покрепче матиза?!!!или может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Людмила Таргаева
Людмила Таргаева
За рулем 39 лет. Моя "последняя?" пенсионная машина "ОКА". Даже не думала, что так её полюблю. Благодарна конструкторам и производителям за все её показатели. Горжусь ей и ухмыляюсь на высказывания о ней тех, кто её не знает. И делаю их на трассе всяко!!!!А, уж, на городских улицах и парковках её нет равных. Поверьте: это в числе Русских, Советских и ИныхМарок моя 17-ая машина.
Она красавица - цвета "металлик миндаль". Она "умничка", если так можно сказать о машине. Сколько раз она спасала меня в ситуациях, когда человеческий мозг не успевает принять решение. Есть у неё и мистические черты характера. А зовут её - ГЛАФИРА!!!
СсылкаПожаловаться
Ока совсем не плохая машина, очень удобная и мобильная. Пару раз ездила в ней, интересненько!!!!Но мне их всех хочется назвать малышками!!! Особенно если желтенького цвета, вообще просто чудо чудесное!!! )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ока совсем не плохая машина, очень удобная и мобильная. Пару раз ездила в ней, интересненько!!!!Но мне их всех хочется назвать малышками!!! Особенно если желтенького цвета, вообще просто чудо чудесное!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пятнашка, я ее называю малышкой !
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Олег
Олег
У меня пятнашка, я ее называю малышкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пятнашка, я ее называю малышкой !

для малышки малость великовата--4.33м все таки. а вообще где то давно читал что пол а/м считается противоположным полу владельца,даже какое то обоснование приводили. хотите верьте,хотите нет--когда вхожу в гараж обязательно здороваюсь, а уходя-хвалю что была молодцом и не подвела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Олег
Олег
У меня пятнашка, я ее называю малышкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первая была 15шка, так её и звала пятнашка. Клевая машинка была, продавала плакала (читай на 3й странице)!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина ЗакироваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ока совсем не плохая машина, очень удобная и мобильная. Пару раз ездила в ней, интересненько!!!!Но мне их всех хочется назвать малышками!!! Особенно если желтенького цвета, вообще просто чудо чудесное!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'это правда
СсылкаПожаловаться
вера ефимоваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ока совсем не плохая машина, очень удобная и мобильная. Пару раз ездила в ней, интересненько!!!!Но мне их всех хочется назвать малышками!!! Особенно если желтенького цвета, вообще просто чудо чудесное!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ока это вещь!!! в нее вся девятка по запчастям входит включая крышу. проверено мною и моим другом
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на вера ефимова
вера ефимова
ока это вещь!!! в нее вся девятка по запчастям входит включая крышу. проверено мною и моим другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ока это вещь!!! в нее вся девятка по запчастям входит включая крышу. проверено мною и моим другом

Я всегда знала, что малое вмещает в себя очень многое!!!!
СсылкаПожаловаться
кувшинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ока совсем не плохая машина, очень удобная и мобильная. Пару раз ездила в ней, интересненько!!!!Но мне их всех хочется назвать малышками!!! Особенно если желтенького цвета, вообще просто чудо чудесное!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Шкода. зову её Ельза. продана у дилера Wagner и раз уж так то по героине произведения Ельза
СсылкаПожаловаться
Анатолий АлександровВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ока совсем не плохая машина, очень удобная и мобильная. Пару раз ездила в ней, интересненько!!!!Но мне их всех хочется назвать малышками!!! Особенно если желтенького цвета, вообще просто чудо чудесное!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет машины и это не машина
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ОМГ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
ОМГ
СсылкаПожаловаться
Фёдор, ты так свою машину называешь???
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Фёдор, ты так свою машину называешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик Оксан,ластулей или как ни бонально заей))),бывает второй любимой)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
приветик Оксан,ластулей или как ни бонально заей))),бывает второй любимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно: молодой ещё... Вот вырастешь, будешь жену второй любимой звать, а машину первой! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария