29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло лить в двигатель?

двигатель 1.6, пробег 130 000 км
LAKOMKA-SPB Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Ольга Цыганенко
Уважаемый! Не надо унижать страну, которую вы знать не знаете. Я вас в гости приглашаю, а вы грязью поливаете. Это что ,особое русское приветствие?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ольга Цыганенко
Ольга Цыганенко
Уважаемый! Не надо унижать страну, которую вы знать не знаете. Я вас в гости приглашаю, а вы грязью поливаете. Это что ,особое русское приветствие?
СсылкаПожаловаться
вах, уважаемая)) твой плоский юмор все должны понимать, а мой нет? Здесь автомобильный форум, а не куханный))
И ничего унизительного я не написал.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЦыганенкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вах, уважаемая)) твой плоский юмор все должны понимать, а мой нет? Здесь автомобильный форум, а не куханный))
И ничего унизительного я не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом деле автомобильный форум? Ну надо же, а я то думала здесь кухарки собрались, обсудить какое масло использовать. Это столько лет иметь автомобиль и ещё обсуждать на форуме какое использовать, ну это верх профессионализма. А на счёт плоскости моего юмора, вы на свой прежде обратите внимание, тоже не шибко блещете остроумием.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ольга Цыганенко
Ольга Цыганенко
В самом деле автомобильный форум? Ну надо же, а я то думала здесь кухарки собрались, обсудить какое масло использовать. Это столько лет иметь автомобиль и ещё обсуждать на форуме какое использовать, ну это верх профессионализма. А на счёт плоскости моего юмора, вы на свой прежде обратите внимание, тоже не шибко блещете остроумием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла ты на ...со своими улукбеками ванючими)) понакупали в России гнилых нексий, ни повароток, ни правил....как на ишаках у себя в горах)) забирай их назад к себе, гостеприимная
СсылкаПожаловаться
Ольга ЦыганенкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пошла ты на ...со своими улукбеками ванючими)) понакупали в России гнилых нексий, ни повароток, ни правил....как на ишаках у себя в горах)) забирай их назад к себе, гостеприимная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дятел!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ольга Цыганенко
Ольга Цыганенко
Дятел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокойся убогая)) какое с тебя гостеприимство, крыса.
СсылкаПожаловаться
юрий литвинов
дебилы
СсылкаПожаловаться
петр петров
надо предположительно знать какое масло было залито.если синтетика-ничего страшного-пойдет она и минералка.если минералка-то синтетика-не пойдет уже.двигатель может заплакать-потечет с него масло.если не уверены-лейте минералку.на счет подлинности масла-сказать трудно.дорогое не значит качественное.возможно и поддельное.поэтому я бы залил отечественное типа синтойла или люксойла плюс две банки присадки-не помню названия.синяя такая за 150 ре.то есть-дешевое масло точно не подделают.а присадка-улучшит свойства.у меня машина другая.но я так делаю всегда.так как мало езжу и на щупе всегда чистое масло-меняю его раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
александр свирский
полусинтетика не оставляет внутри нагара.Головка чистая поршня блестят.Подумай о будущем ремонте и смело лей хоть куда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семавин
зик-хорошее масло!можно полусинтетику 5w30/всесезонно.если морозы до 25/и недорого-4 литра-800 рэ.можно 10w30-непринципиально до 25 мороза заводится без проблем и даже ниже.если с машиной все пучком!сам на газели больше 18 лет езжу!и в 15-ку/тазик/лью-зик.и у дочери логан.в минус-38 мороза заводится без проблем.правда с синтекикой зик....за рулем в журнале проводили испытания масел.в том числе дорогих-именитых!зик -не хуже.а по многим параметрам и лучше!в общем проверено мною за годы эксплуатации-я доволен и вроде делают только в корее.а значит подделки маловероятны.жестяные банки подделать не просто.тем паче масло не очень дорогое!а лукойл мне не понравился.правда полусинтетику только лил раньше....десятку....после зика под маслозаливной горловиной видно.что ось коромысел и клапана чистые.без налета ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Барабаш
Ни кого не слушай! У меня тоже mitsubishi и я лью MOBIL 5w50. Это масло разработано специально для автомобилей с пробегом свыше 100 тыс. И никакое оно не жидкое! Официальные диллеры MITSUBISHI льют именно его. Отличное масло, специально для наших машин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Барабаш
Ни кого не слушай! У меня тоже mitsubishi и я лью MOBIL 5w50. Это масло разработано специально для автомобилей с пробегом свыше 100 тыс. И никакое оно не жидкое! Официальные диллеры MITSUBISHI льют именно его. Отличное масло, специально для наших машин.
СсылкаПожаловаться
Это реклама Мобила 5/50 или рассказ о том, что дилеры дибилы??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БарабашВ ответ на jonn
jonn
Это реклама Мобила 5/50 или рассказ о том, что дилеры дибилы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они дебилы? Или ты хочешь сказать, что это плохое масло?
СсылкаПожаловаться
LAKOMKA-SPB Дмитрий
тааааккк....интересно уже....выципил телефон предыдущего хозяина, созвонился, он сказал что лил мобил 5-50... вот и думаю стоит ли переходить на 5-40??..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Барабаш
Дело, конечно, твое! Но MOBIL 5w50 отличное масло. Я давно уже не ремонтируюсь у дилеров, а на сервисе у друзей, они говорят, что выбор мой, что ни на есть правильный! А они профессионалы. Тем более, ты говоришь, что там залито именно это масло и ни где, ни чего не течет. И зачем тогда менять?
СсылкаПожаловаться
LAKOMKA-SPB Дмитрий
всем спасибо... тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
13456