24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло лить в двигатель?

двигатель 1.6, пробег 130 000 км
LAKOMKA-SPB Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
На заборе тоже надписи есть. И на Магнатеке, что оно синтетическое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты только на заборе надпись читать способен, то о чем с тобой разговаривать?!
Просвещайся неуч:
http://www.mirsmazok.ru/blogs/modules.ph...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну если ты только на заборе надпись читать способен, то о чем с тобой разговаривать?!
Просвещайся неуч:
http://www.mirsmazok.ru/blogs/modules.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуч это ты, ведешься на всякий бред
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
неуч это ты, ведешься на всякий бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи себе лисепед водюк. Для эксплуатации автомобиля мозги нужны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Купи себе лисепед водюк. Для эксплуатации автомобиля мозги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты к чему?? то что у тебя мозгов нет это видно, афишировать это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
Это ты к чему?? то что у тебя мозгов нет это видно, афишировать это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе кому еще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Тебе кому еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди неуч устройство двигателя учи, что бы всякий бред не цитировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
Иди неуч устройство двигателя учи, что бы всякий бред не цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмешил. Ты не из цирка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Насмешил. Ты не из цирка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно клоун, расслабься, меня ты и твое мнение не интересует. Всех ослов не переучишь((
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
Ладно клоун, расслабься, меня ты и твое мнение не интересует. Всех ослов не переучишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пип...пип...пип...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну если ты только на заборе надпись читать способен, то о чем с тобой разговаривать?!
Просвещайся неуч:
http://www.mirsmazok.ru/blogs/modules.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне эта бредовая ссыль на какой то форум магазинный, где бред пересказывают?? Если для тебя это авторитеты, то мне тебя жаль. Учи строение автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
Зачем мне эта бредовая ссыль на какой то форум магазинный, где бред пересказывают?? Если для тебя это авторитеты, то мне тебя жаль. Учи строение автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно все с тобой. Ты хоть слово присадки слышал? "Строение"-это тебе скелет что ли?! Тебе бы как раз не мешало поучить устройство автомобиля, в частности двигателя, а за одно и свойства масел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Понятно все с тобой. Ты хоть слово присадки слышал? "Строение"-это тебе скелет что ли?! Тебе бы как раз не мешало поучить устройство автомобиля, в частности двигателя, а за одно и свойства масел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой тоже. Дело твое, можешь хоть нигрол себе залить в двигатель и голову..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
С тобой тоже. Дело твое, можешь хоть нигрол себе залить в двигатель и голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно на каком металлоломе ты ездишь, специалист по нигролу. А я привык нормальные масла заливать, на прошлую Мобил 1 заливал. В нынешние две Кастрол, и Эльф.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Понятно на каком металлоломе ты ездишь, специалист по нигролу. А я привык нормальные масла заливать, на прошлую Мобил 1 заливал. В нынешние две Кастрол, и Эльф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну явно не на таком утиле про который ты недавно тему создавал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
Ну явно не на таком утиле про который ты недавно тему создавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я создавал тему про утиль? Ты бредишь! Иди проспись придурок!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Я создавал тему про утиль? Ты бредишь! Иди проспись придурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Укуси себя за задницу тупой скот)) С дибилами диалог больше не продолжаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну если ты только на заборе надпись читать способен, то о чем с тобой разговаривать?!
Просвещайся неуч:
http://www.mirsmazok.ru/blogs/modules.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На, прочти хотя бы это, если ума не хватает пользоваться интернетом http://avtomaslo.info/vyazkost-motornogo...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на jonn
jonn
На, прочти хотя бы это, если ума не хватает пользоваться интернетом http://avtomaslo.info/vyazkost-motornogo...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то гидравлику я в Бауманском институте учил, и свойства масел мне немного известны. А присадки мы у себя на заводе внедряли, применяли в редукторах оборудования, коробках скоростей и двигателях автомобилей. И результаты были совсем не плохие, только дороговато, из-за этого и прекратили применение. Ну, а ты и дальше продолжай себе в двигатель отечественное дерьмо лить, и кричать о том, что надписи на этикетках для лохов пишут!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну вообще-то гидравлику я в Бауманском институте учил, и свойства масел мне немного известны. А присадки мы у себя на заводе внедряли, применяли в редукторах оборудования, коробках скоростей и двигателях автомобилей. И результаты были совсем не плохие, только дороговато, из-за этого и прекратили применение. Ну, а ты и дальше продолжай себе в двигатель отечественное дерьмо лить, и кричать о том, что надписи на этикетках для лохов пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя явно проблемы с головой и с восприятием прочитанного. Я где то писал про отечественное масло?? Я писал, что на Мобиле разделение по пробегу для таких лохов как ты. И благодаря таким работникам как ты мы и отстаем лет на 20 от Запада((( На заводе внедрял, а про то, что пробег к вязкости нельзя привязывать не знаешь((( Печалька...
СсылкаПожаловаться
Александр
5w50 Mobil 1, стоит 2 рубля 4 литра. А если хотите сэкономить берите Лукойл. Если Вы купили машину, то сэкономить не получится, бензин, ТО, ремонт. Двигатель и коробка самые главные агрегаты в машине, масло любят хорошее. Погода не влияет на масло, вы же не будете масло под сезон заливать....В б/у машине сразу проверьте ходовку.
СсылкаПожаловаться