11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто предпочитают в регионах?

Вчера на майле была новость
Когда умрет вазовская «классика»С форумчанином под ником Cannavaro затеял спор и он выдал такой коммент
"
Люди типа вас как раз и мешают жить лучше,пока вы помогаете выжить
этому псевдо заводу автомобильному.Называете лохами тех,кто в кредит
купил себе приличную машину?А какого эпитета достойны вы,ездящий на
пародии автомобиля?Насколько надо не уважать себя,чтобы возить туловище
свое и самое главное свою семью на таком убожестве?Загнулся бы ВАЗ и
акцизы на иномарки упали,огромное количество людей смогло бы позволить
себе нормальный авто за эти деньги.Лохи не те,кто иномарки в кредит
берет,лохи те,кто покупает нашу машину,имея возможность купить
иномарку(есть конечно люди не имеющие такой возможности,но их мало),это
вас доит государство,продавая полный хлам и неликвид,наживаясь еще
потом на запчастях,которых надо много и постоянно.Люди типа вас не
живут сами нормально и другим мешают." Хотелось бы знать мнение регионов...
Сергей1983
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
галя пановаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
С кубком мира не я.Вас больше волнует вопрос сравнения автопрома,или моя аватарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто легче общаться с конкретным человеком. эти аватарки достали. кошки. собаки. лошади и тю. а люди где.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на галя панова
галя панова
Товарищи вместо Ваз голосящие Таз. считают себя продвинутыми. но в основном это бахвалы
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Галина, внимание обращать. Это как отношение к человеку - когда нечего ему реально предъявить - его просто оскорбляют. Так и с машинами - тазы, ведра, корыта....А меня вот Ока в студенческие годы кормила, я на ней и пирожки в кафе возил, и на рыбалку ездил, и директора торгового центра с чемоданом с арендной платой за месяц случалось возить....И всегда она меня выручала, хоть и по 800 км. в день приходилось ездить. И кто мне теперь говорит, что Ока - это вообще не машина, ничего, кроме усмешки, во мне не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на shaman
shaman
Да ладно, Галина, внимание обращать. Это как отношение к человеку - когда нечего ему реально предъявить - его просто оскорбляют. Так и с машинами - тазы, ведра, корыта....А меня вот Ока в студенческие годы кормила, я на ней и пирожки в кафе возил, и на рыбалку ездил, и директора торгового центра с чемоданом с арендной платой за месяц случалось возить....И всегда она меня выручала, хоть и по 800 км. в день приходилось ездить. И кто мне теперь говорит, что Ока - это вообще не машина, ничего, кроме усмешки, во мне не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас вот в армии овсом нечищеным кормили,а что,тоже еда,с голода ведь не умрешь)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Нас вот в армии овсом нечищеным кормили,а что,тоже еда,с голода ведь не умрешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это не повод, чтобы называть людей, евших этот овёс, ишаками? Каждый выживает, как может. Вы же не предпочли взять в кредит тушёнку или заказать в ресторане комплексный обед с доставкой на самолёте? Или голодали? Видать, и овсом необшелушенным не подавишься, коли жить захочется. А автомобиль для многих - средство выживания.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на shaman
shaman
Но ведь это не повод, чтобы называть людей, евших этот овёс, ишаками? Каждый выживает, как может. Вы же не предпочли взять в кредит тушёнку или заказать в ресторане комплексный обед с доставкой на самолёте? Или голодали? Видать, и овсом необшелушенным не подавишься, коли жить захочется. А автомобиль для многих - средство выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кого то оскорблял здесь?привел вам пример,чтобы просто наглядно было,вот овес еда и мясо еда,но разница между ними огромная,так же и с машинами.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я кого то оскорблял здесь?привел вам пример,чтобы просто наглядно было,вот овес еда и мясо еда,но разница между ними огромная,так же и с машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые люди не могут себе позволить мясо или колбасу (если считать, что в ней есть мясо) каждый день. И едят овсяную кашу на воде.
А по поводу оскорблений - я не знаю, какое смысловое значение Вы вкладываете в слово ТАЗ, вероятно, прикроетесь тем, что это Тольяттинский автозавод, но ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это попытка унизить как владельцев таких машин, так и весь огромный коллектив завода, их производящего. Иначе к чему такое слово?.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на shaman
shaman
Некоторые люди не могут себе позволить мясо или колбасу (если считать, что в ней есть мясо) каждый день. И едят овсяную кашу на воде.
А по поводу оскорблений - я не знаю, какое смысловое значение Вы вкладываете в слово ТАЗ, вероятно, прикроетесь тем, что это Тольяттинский автозавод, но ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это попытка унизить как владельцев таких машин, так и весь огромный коллектив завода, их производящего. Иначе к чему такое слово?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На коллектив завода мне глубоко плевать,а чтобы понять,почему такие слова произносятся,надо читать первоисточник,где ТС начал изливать желчь.И хватит уже придумывать про настолько голодающих людей.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
На коллектив завода мне глубоко плевать,а чтобы понять,почему такие слова произносятся,надо читать первоисточник,где ТС начал изливать желчь.И хватит уже придумывать про настолько голодающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну плевать так плевать, Ваше право, хотя подобное отношение к людям Вас очень ярко характеризует. А по поводу голодающих людей (включая детей) - уж поверьте, придумок моих нет. К глубокому сожалению, такие люди мне встречались довольно часто по роду моей деятельности, да и сейчас подобных примеров немало. Так что можно ухватиться за чужой золотой кубок и считать, что жизнь удалась, плевать на всех с высоты своего супер-положения. Однако стоит помнитьь, что те, кто не имеют возможности кушать мясо, могут и встретить Вас на тёмной улице и не то что кубок, жизнь отнять за сотовый телефон или за кожаную куртку. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на shaman
shaman
Ну плевать так плевать, Ваше право, хотя подобное отношение к людям Вас очень ярко характеризует. А по поводу голодающих людей (включая детей) - уж поверьте, придумок моих нет. К глубокому сожалению, такие люди мне встречались довольно часто по роду моей деятельности, да и сейчас подобных примеров немало. Так что можно ухватиться за чужой золотой кубок и считать, что жизнь удалась, плевать на всех с высоты своего супер-положения. Однако стоит помнитьь, что те, кто не имеют возможности кушать мясо, могут и встретить Вас на тёмной улице и не то что кубок, жизнь отнять за сотовый телефон или за кожаную куртку. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрю вы тоже о жизни все знаете.кто где голодает,кто где как живет.А беспокоиться о работниках ваза я с какой стати должен?они мне кто?Или может дело какое великое для страны делают?Я так не считаю,пускай у правительства голова болит.А положение у меня самое обычное.Цепляться к аватарке может только человек,который больше не может ни за что зацепиться.Ну а отнять у меня что-либо в темном переулке не так то просто,может боком выйти))Ну собственно и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
v pВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я смотрю вы тоже о жизни все знаете.кто где голодает,кто где как живет.А беспокоиться о работниках ваза я с какой стати должен?они мне кто?Или может дело какое великое для страны делают?Я так не считаю,пускай у правительства голова болит.А положение у меня самое обычное.Цепляться к аватарке может только человек,который больше не может ни за что зацепиться.Ну а отнять у меня что-либо в темном переулке не так то просто,может боком выйти))Ну собственно и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и мы за вас чудаков московских не беспокоимся. И хвастайся поменьше, в жизни всякое бывает.
P.S. Про меган - смеялся. Я ж на нем ездил, весьма посредственное авто, от наших недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на v p
v p
Так и мы за вас чудаков московских не беспокоимся. И хвастайся поменьше, в жизни всякое бывает.
P.S. Про меган - смеялся. Я ж на нем ездил, весьма посредственное авто, от наших недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для тебя специально отпишусь,помогу разобраться,раз сам не можешь.Я нигде ни чем не хвастался.Москвичей ты не любишь по простой причине,считаешь,что мы от рождения получаем здесь всякие блага,себя считаешь трудолюбивым и хорошим человек,вот только злоба так и прет из тебя.В жизни все устроено так,что если ты можешь чего то добиться,то добиваешься,если нет,то либо тебе это попросту не нужно(но тогда и не говоришь нигде на эти темы,они просто не интересны такому человеку),либо...ой,смотри,у тебя на плече жаба зеленая,стряхни,пока не поздно.Вот только не понятно,с чего тебя жаба душит?Если думаешь,что в Москве деньги с неба сыпятся,добро пожаловать,попробуй свои силы,никто не мешает.Живу я самой обыкновенной жизнью(сейчас),не богат,не беден.Нравятся тебе наши машины,не вопрос,значит большего не заслуживаешь просто.Стремление к лучшему,это нормальное человеческое желание,а довольствоваться товаром третий сорт не брак,это не нормально.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на v p
v p
Так и мы за вас чудаков московских не беспокоимся. И хвастайся поменьше, в жизни всякое бывает.
P.S. Про меган - смеялся. Я ж на нем ездил, весьма посредственное авто, от наших недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во во.. хотел я про меган написать, потомучто проездил на нем 160 км.. такое же ведро..
потом думаю, мож мне такая попалясь..
поэтому промолчал..
и на королле с АКПП ездил 250 км.. тоже показалась ведром..
правда, обе машины взяты в аренду в прокатной фирме, может поэтому ушатаны чуток...
мне ни меган, ни королла не понравилсь...
отдавать за них столько денег не вижу никакого смысла.
лучше 3 машины купить... :))))) наших, родных :)))
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
Для города иномарки. Для села - ваз. Иномарку жалко будет по полям ездить
СсылкаПожаловаться
Владимир Дьяков
Да что Вы всё ВАЗ да ВАЗ я купил УАЗ Патриот и смотрю на ваши крыши
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
Да что Вы всё ВАЗ да ВАЗ я купил УАЗ Патриот и смотрю на ваши крыши
СсылкаПожаловаться
Вот лучше бы правительство УАЗу такую поддержку оказывало,какую ВАЗу оказывают,эти машины как раз то,что надо,для глубинки нашей.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
Да что Вы всё ВАЗ да ВАЗ я купил УАЗ Патриот и смотрю на ваши крыши
СсылкаПожаловаться
сперва на крыши, потом на задницы..
СсылкаПожаловаться
Сергей Буглак
Три с половиной года отъездил на Акценте. Пробег 70000. Менял только расходники. На ходу Акцент однозначно лучьше Приоры. А главное в Приоре при росте 182 см. не могу комфортно устроиться, так что на дальняк в Приоре не вариант.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Буглак
Сергей Буглак
Три с половиной года отъездил на Акценте. Пробег 70000. Менял только расходники. На ходу Акцент однозначно лучьше Приоры. А главное в Приоре при росте 182 см. не могу комфортно устроиться, так что на дальняк в Приоре не вариант.
СсылкаПожаловаться
акцент -супер)))
у нас тоже был пару лет!!!
СсылкаПожаловаться
Усков ОлегВ ответ на Сергей Буглак
Сергей Буглак
Три с половиной года отъездил на Акценте. Пробег 70000. Менял только расходники. На ходу Акцент однозначно лучьше Приоры. А главное в Приоре при росте 182 см. не могу комфортно устроиться, так что на дальняк в Приоре не вариант.
СсылкаПожаловаться
попробуй в калине, салон больше во мне 180 см. и еще есть запас
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вы в адеквате вообще?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария