24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))


 Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
ЭндрюВ ответ на Брат 3
Брат 3
и всё это ты потащишь на своём горбу за полтора километра по колено в снегу????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже и не подумаю!!! У меня во дворе хватает природы и свежего воздуха! А рыбу я могу и в магазине купить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Привет, Саша! Стройка двигается потихоньку! Сделал каркас из металлопрофиля для подвесного потолка, смонтировал потолок из белых глянцевых пластиковых панелей, вмонтировал туда точечные светильники с LED-лампами. Светло, как днём! Неплохо смотрится!!!
Теперь работаю над аркой, что на переходе со старой кухни в пристройку. Пришлось её занизить из-за газовой трубы , которая проходила вдоль стенки, что была в торце старой кухни(( На прошлой неделе приезжал сварщик из районного Газкома, переварил спуск трубы на газовую плиту, теперь уже она не посередине проёма висит, а в угол переварили. Аркой буду скрывать всю красоту поперечной газовой трубы, заодно в ней смонтирую вентиляцию от вытяжки. проводку на потолочные светильники и три светильника в саму арку. Потом буду думать, как совместить пол в новой пристройке (плитка) с существующим полом.
Фууу! Вроде все планы рассказал! Не знаю, понятно-ли объяснил((
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Эндрю
Эндрю
И никакой я не великий специалист по тонкому льду(( Просто должен присутствовать здравый смысл, даже в подлёдной рыбалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты когда последний раз бур, и зимнюю удочку в руках держал над лункой?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Брат 3
Брат 3
а ты когда последний раз бур, и зимнюю удочку в руках держал над лункой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет пятнадцать назад(( Но мне этого хватило((
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Эндрю
Эндрю
Лет пятнадцать назад(( Но мне этого хватило((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дикарь,что ещё сказать)))))) совсем от современной жизни отстал))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Брат 3
Брат 3
дикарь,что ещё сказать)))))) совсем от современной жизни отстал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в теперешнем моём месте жительства степи, правильно ты сказал(( Летом купаться ездим очень далеко, за грибами - ещё дальше(( Все хорошие места остались в Казахстане, при демаркации границы((
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Эндрю
Эндрю
Так в теперешнем моём месте жительства степи, правильно ты сказал(( Летом купаться ездим очень далеко, за грибами - ещё дальше(( Все хорошие места остались в Казахстане, при демаркации границы((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так если ничего не знаешь-зачем себя "знатоком" выставляешь??? где логика?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну так если ничего не знаешь-зачем себя "знатоком" выставляешь??? где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе сказать. где логика?
Я просто сказал о безопасности нахождения на весеннем льду! У меня жена- училка и преподаёт наравне с химией, биологией, информатикой ещё и ОБЖ!!! Мне по-жизни положено знать "правила нахождения на весеннем льду"!!!
Даже и не удивляйся - это сельская средняя школа!
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Эндрю
Эндрю
Тебе сказать. где логика?
Я просто сказал о безопасности нахождения на весеннем льду! У меня жена- училка и преподаёт наравне с химией, биологией, информатикой ещё и ОБЖ!!! Мне по-жизни положено знать "правила нахождения на весеннем льду"!!!
Даже и не удивляйся - это сельская средняя школа!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да понятно-Теоретики,ни разу на лёд не выходившие))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Брат 3
Брат 3
да понятно-Теоретики,ни разу на лёд не выходившие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть будет и так! Но кое-какое понятие о зимней рыбалке имею. Сделал вывод - не моё это(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Брат 3В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты только вот этим своим комментом себя опустил ниже плинтуса))))) о чём с тобой ещё говорить? иди спать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
ты только вот этим своим комментом себя опустил ниже плинтуса))))) о чём с тобой ещё говорить? иди спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не обращай внимания.. дедусашу иной раз заносит) в степи сибирские или кактам.. пофиг)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
ты только вот этим своим комментом себя опустил ниже плинтуса))))) о чём с тобой ещё говорить? иди спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он старенький, ты молодой, делай скидки))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
ты только вот этим своим комментом себя опустил ниже плинтуса))))) о чём с тобой ещё говорить? иди спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотя меня терзают смутные сомнения, что ты-новый ящик какогонить забаненного "дядисаши", не могу от этого отделаться, ощущения
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
хотя меня терзают смутные сомнения, что ты-новый ящик какогонить забаненного "дядисаши", не могу от этого отделаться, ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это очень хорошо,что ты не догадываешься кто я))))) крепче спать будешь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
стыдно! он тебе во внуки годится а ты так.. стыдно, фууу).. некрасиво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
беру свои сомнения обратно.. и от меня в лоб ему дай.. строму пню.. забаненому, который шифруется по мальчика-колокольчика
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Эндрю
Эндрю
Когда чего-то по-дурости не предусмотрели, то сейчас модно говорить, что "что-то пошло не так(("(с)
А когда явно затупили, то говорят, что "неожиданный результат получился"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это летом,вид с одного берега на другой))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария