24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))


 Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуй, Маричик! Я когда одна остаюсь и никого рядом нет-очень старости боюсь.)
А что касается бодрой жизни-у меня такой яркий пример перед глазами, что за свой страх становлюсь себе отвратительной....
Хотела бы как Людмила Белоусова-в 80 на коньках кататься как 20-летняя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Несик, я очень рада тебя видеть, я старости не боюсь физически, я ее скорей материально боюсь)) надо стараться и быть бодрячком. я так думаю, да у меня весь женский род работает до упора)) бабушка перестала работать буквально за месяц перед кончиной, известный онколог-гистолог, и только потому, что не было уже сил ездить на работу, хсн замучала, мои родители пашут, дай им бог здоровья и я так буду)) постараюсь
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
Привет, Несик, я очень рада тебя видеть, я старости не боюсь физически, я ее скорей материально боюсь)) надо стараться и быть бодрячком. я так думаю, да у меня весь женский род работает до упора)) бабушка перестала работать буквально за месяц перед кончиной, известный онколог-гистолог, и только потому, что не было уже сил ездить на работу, хсн замучала, мои родители пашут, дай им бог здоровья и я так буду)) постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он молодец, но я лично против того, чтобы такие пожилые держали в руках скальпель, координация не та и возрастные изменения энцефалопатические, дают о себе знать, я против, но я четырьмя ногами) за , чтобы они учили и стояли незримой тенью при операциях
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глянь личку
СсылкаПожаловаться
.....
Поискала видео с бабулями,не, дедуля на первом месте априори, остальное-не катит)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
Поискала видео с бабулями,не, дедуля на первом месте априори, остальное-не катит)
СсылкаПожаловаться
орёл
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
орёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто лапочка!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
а может просто в названии дело....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
а может просто в названии дело....
СсылкаПожаловаться
Не читала, я всегда любила Джека Лондона, О'генри.. Старика не читала
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Не читала, я всегда любила Джека Лондона, О'генри.. Старика не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот Джек из Лондона тебя любил?Может и сейчас любит.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А этот Джек из Лондона тебя любил?Может и сейчас любит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прямо спать не могу)) мучаюсь этим вопросом)) ты-то как?)) привет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Я прямо спать не могу)) мучаюсь этим вопросом)) ты-то как?)) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,да вроде всё пучком,спасибо.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,да вроде всё пучком,спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
а может просто в названии дело....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!) Скорее всего в названии... как-то рассказ совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
а может просто в названии дело....
СсылкаПожаловаться
Кстати, о Хемингуэе, не забыли, что до старости он не дожил, и почему, а лично меня завораживали его "Острова в океане" жизнь, как она есть....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, о Хемингуэе, не забыли, что до старости он не дожил, и почему, а лично меня завораживали его "Острова в океане" жизнь, как она есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли и чувства, как они есть...
"Снега Килиманджаро", "Фиеста" и много еще всего.... люблю, очень ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки,открою тебе тайну.Будешь такая в лучшем случае...если повезет,многие не доживают.Ну а если тебе повезет,то повезет еще больше если будет рядом близкий родной чел.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,открою тебе тайну.Будешь такая в лучшем случае...если повезет,многие не доживают.Ну а если тебе повезет,то повезет еще больше если будет рядом близкий родной чел.)
СсылкаПожаловаться
что близкий чел должен быть рядом-это счастье
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
что близкий чел должен быть рядом-это счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этим и озадачься...более чем советую.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот этим и озадачься...более чем советую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне озадачиваться этим незачем.. я хочу озадачиться достойной пенсией))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария