11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))


 Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
14567891013
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
это летом,вид с одного берега на другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела, уж лучше в Италию)) как обычно))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
Посмотрела, уж лучше в Италию)) как обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не против,ехай в италию,и фотки покажи о своём путешествии,и чтоб ты там была на фоне достопримечательностей))))))а то я вчера на луне был,а после на марс слетал,да вот плёнка в фотоаппарате засветилась при входе в атмосферу планеты земля-ни чем теперь не смогу доказать что я был на луне и марсе))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
я не против,ехай в италию,и фотки покажи о своём путешествии,и чтоб ты там была на фоне достопримечательностей))))))а то я вчера на луне был,а после на марс слетал,да вот плёнка в фотоаппарате засветилась при входе в атмосферу планеты земля-ни чем теперь не смогу доказать что я был на луне и марсе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шнурки те лыжным маслом не намазать?)) захотел чего)) я свои фотки показываю тока родным да и еще тут пара-тройка избранных, кто знает, как я выгляжу)
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
а шнурки те лыжным маслом не намазать?)) захотел чего)) я свои фотки показываю тока родным да и еще тут пара-тройка избранных, кто знает, как я выгляжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кому интересны твои личные фотки?)))) ты фотки Италии покажи .которые будут на твоём,фоне. или ты на фоне Италии))))) только учти,коробку из под телевизора,в которой ты живёшь где то там под мостом не знаю в каком городе-Ни кто за Италию не примет,люди грамотные стали,их на мякине не проведёшь))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
да кому интересны твои личные фотки?)))) ты фотки Италии покажи .которые будут на твоём,фоне. или ты на фоне Италии))))) только учти,коробку из под телевизора,в которой ты живёшь где то там под мостом не знаю в каком городе-Ни кто за Италию не примет,люди грамотные стали,их на мякине не проведёшь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
услуга платная) цы)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
да кому интересны твои личные фотки?)))) ты фотки Италии покажи .которые будут на твоём,фоне. или ты на фоне Италии))))) только учти,коробку из под телевизора,в которой ты живёшь где то там под мостом не знаю в каком городе-Ни кто за Италию не примет,люди грамотные стали,их на мякине не проведёшь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняла, мальчик начал хамить? звезда в шоке.. такими темпами ты в аэропорт не попадешь.. да.. "коробка под мостом".. оперился? страх потерял?
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
не поняла, мальчик начал хамить? звезда в шоке.. такими темпами ты в аэропорт не попадешь.. да.. "коробка под мостом".. оперился? страх потерял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тебя что зацепило-коробка из под телевизора под мостом.или другое?)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
а тебя что зацепило-коробка из под телевизора под мостом.или другое?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня зацепило, что очередной забаненный людей за дураков держит, тока и всего
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
меня зацепило, что очередной забаненный людей за дураков держит, тока и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты попробуй проспаться после тройного одеколона,который ты вчера или позавчера употребляла(я не знаю тонкостей.если ошибся-поправь),и попробуй после по другим темам пробежаться-я там во многих что то писал)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
да кому интересны твои личные фотки?)))) ты фотки Италии покажи .которые будут на твоём,фоне. или ты на фоне Италии))))) только учти,коробку из под телевизора,в которой ты живёшь где то там под мостом не знаю в каком городе-Ни кто за Италию не примет,люди грамотные стали,их на мякине не проведёшь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше сразу скажи, под каким ником тебе дали банан)игра шита белыми нитками
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
лучше сразу скажи, под каким ником тебе дали банан)игра шита белыми нитками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плати 25.000 евро-скажу)))) ты же богатая.по италиям разьезжаешь раз в неделю))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Брат 3
Брат 3
плати 25.000 евро-скажу)))) ты же богатая.по италиям разьезжаешь раз в неделю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реально скучно, досвидос, тролль
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на .....
.....
реально скучно, досвидос, тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иди,ни кто тебя тут не держит,и даже вздохнут с облегчением ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Брат 3В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Брат 3В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ты чё хотел? вопрос задавай)))))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
эй,чё стух ?? вопрос задавай! а то скулишь как прибитый пыльным мешком из за угла,а никакой конкретики))) Чё хотел???
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Брат 3
Брат 3
я не против,ехай в италию,и фотки покажи о своём путешествии,и чтоб ты там была на фоне достопримечательностей))))))а то я вчера на луне был,а после на марс слетал,да вот плёнка в фотоаппарате засветилась при входе в атмосферу планеты земля-ни чем теперь не смогу доказать что я был на луне и марсе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот в Уфе в октябре была ) очень понра и даже фотки есть )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Брат 3
Брат 3
это летом,вид с одного берега на другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прекрасно!!)
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария