14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))


 Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
.....
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
ты сильно не переживай.Если болячки есть-они тебя сами найдут
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты сильно не переживай.Если болячки есть-они тебя сами найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению-да, да я и не переживаю..( да и болячки не только стареньких находят, все молодеет(я не про это)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
К сожалению-да, да я и не переживаю..( да и болячки не только стареньких находят, все молодеет(я не про это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем тебя жизнь к старости сделал,тем и будешь.Не потерял молодого задора,будешь отплясывать даже с болячками.Иначе кровать,тумбочка и море пузырьков с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кем тебя жизнь к старости сделал,тем и будешь.Не потерял молодого задора,будешь отплясывать даже с болячками.Иначе кровать,тумбочка и море пузырьков с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно! поэтому не надо терять оптимизма, я правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
Это верно! поэтому не надо терять оптимизма, я правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово-достойная пенсия(мне такое точно не светит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
ключевое слово-достойная пенсия(мне такое точно не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово-забота,при приложении двух остальных.Ибо главное в старости-общение.И первое что убивает-одиночество.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ключевое слово-забота,при приложении двух остальных.Ибо главное в старости-общение.И первое что убивает-одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все-таки ключевое слово-достойная пенсия, я на этом настаиваю, остальное тоже жизнеспособно, вами перечисленное
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
все-таки ключевое слово-достойная пенсия, я на этом настаиваю, остальное тоже жизнеспособно, вами перечисленное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не все проблемы решают деньги.Да и сколько их надо?Главное в старости - покой)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
не все проблемы решают деньги.Да и сколько их надо?Главное в старости - покой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а деньги?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
а деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное чтобы наши потребности совпадали с нашими желаниями
А деньги-это либо к государству
либо к детям)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
брехня((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому- улыбаемся и машем, дядь Саш, улыбаемся и машем.. кхе)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
Поэтому- улыбаемся и машем, дядь Саш, улыбаемся и машем.. кхе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю и улыбаюсь.Вот доживешь до старости,потом расскажешь как это.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Читаю и улыбаюсь.Вот доживешь до старости,потом расскажешь как это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сказала бы, как многие, что я не доживу)) но я с прискорбием понимаю, что доживу и никуда не денусь)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
я бы сказала бы, как многие, что я не доживу)) но я с прискорбием понимаю, что доживу и никуда не денусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)что разрешили
терь я спокойна
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Маричик! Я когда одна остаюсь и никого рядом нет-очень старости боюсь.)
А что касается бодрой жизни-у меня такой яркий пример перед глазами, что за свой страх становлюсь себе отвратительной....
Хотела бы как Людмила Белоусова-в 80 на коньках кататься как 20-летняя...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария