Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))

Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Маричка
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
ты сильно не переживай.Если болячки есть-они тебя сами найдут
СсылкаПожаловаться
ты сильно не переживай.Если болячки есть-они тебя сами найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению-да, да я и не переживаю..( да и болячки не только стареньких находят, все молодеет(я не про это)
СсылкаПожаловаться
Маричка
К сожалению-да, да я и не переживаю..( да и болячки не только стареньких находят, все молодеет(я не про это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем тебя жизнь к старости сделал,тем и будешь.Не потерял молодого задора,будешь отплясывать даже с болячками.Иначе кровать,тумбочка и море пузырьков с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
А кем тебя жизнь к старости сделал,тем и будешь.Не потерял молодого задора,будешь отплясывать даже с болячками.Иначе кровать,тумбочка и море пузырьков с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно! поэтому не надо терять оптимизма, я правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Это верно! поэтому не надо терять оптимизма, я правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово-достойная пенсия(мне такое точно не светит
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово-забота,при приложении двух остальных.Ибо главное в старости-общение.И первое что убивает-одиночество.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово-забота,при приложении двух остальных.Ибо главное в старости-общение.И первое что убивает-одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все-таки ключевое слово-достойная пенсия, я на этом настаиваю, остальное тоже жизнеспособно, вами перечисленное
СсылкаПожаловаться
Маричка
все-таки ключевое слово-достойная пенсия, я на этом настаиваю, остальное тоже жизнеспособно, вами перечисленное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не все проблемы решают деньги.Да и сколько их надо?Главное в старости - покой)))
СсылкаПожаловаться
не все проблемы решают деньги.Да и сколько их надо?Главное в старости - покой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а деньги?
СсылкаПожаловаться
Маричка
а деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное чтобы наши потребности совпадали с нашими желаниями
А деньги-это либо к государству
либо к детям)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обеспечить себе достойное финансовое содержание сможем только мы сами.Всё внаших руках
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Обеспечить себе достойное финансовое содержание сможем только мы сами.Всё внаших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брехня((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому- улыбаемся и машем, дядь Саш, улыбаемся и машем.. кхе)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Поэтому- улыбаемся и машем, дядь Саш, улыбаемся и машем.. кхе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю и улыбаюсь.Вот доживешь до старости,потом расскажешь как это.
СсылкаПожаловаться
Читаю и улыбаюсь.Вот доживешь до старости,потом расскажешь как это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сказала бы, как многие, что я не доживу)) но я с прискорбием понимаю, что доживу и никуда не денусь)
СсылкаПожаловаться
Маричка
я бы сказала бы, как многие, что я не доживу)) но я с прискорбием понимаю, что доживу и никуда не денусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
Да живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)что разрешили
терь я спокойна
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Маричик! Я когда одна остаюсь и никого рядом нет-очень старости боюсь.)
А что касается бодрой жизни-у меня такой яркий пример перед глазами, что за свой страх становлюсь себе отвратительной....
Хотела бы как Людмила Белоусова-в 80 на коньках кататься как 20-летняя...)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуй, Маричик! Я когда одна остаюсь и никого рядом нет-очень старости боюсь.)
А что касается бодрой жизни-у меня такой яркий пример перед глазами, что за свой страх становлюсь себе отвратительной....
Хотела бы как Людмила Белоусова-в 80 на коньках кататься как 20-летняя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Несик, я очень рада тебя видеть, я старости не боюсь физически, я ее скорей материально боюсь)) надо стараться и быть бодрячком. я так думаю, да у меня весь женский род работает до упора)) бабушка перестала работать буквально за месяц перед кончиной, известный онколог-гистолог, и только потому, что не было уже сил ездить на работу, хсн замучала, мои родители пашут, дай им бог здоровья и я так буду)) постараюсь
СсылкаПожаловаться
Маричка
Привет, Несик, я очень рада тебя видеть, я старости не боюсь физически, я ее скорей материально боюсь)) надо стараться и быть бодрячком. я так думаю, да у меня весь женский род работает до упора)) бабушка перестала работать буквально за месяц перед кончиной, известный онколог-гистолог, и только потому, что не было уже сил ездить на работу, хсн замучала, мои родители пашут, дай им бог здоровья и я так буду)) постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он молодец, но я лично против того, чтобы такие пожилые держали в руках скальпель, координация не та и возрастные изменения энцефалопатические, дают о себе знать, я против, но я четырьмя ногами) за , чтобы они учили и стояли незримой тенью при операциях
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глянь личку
СсылкаПожаловаться
Маричка
Поискала видео с бабулями,не, дедуля на первом месте априори, остальное-не катит)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Поискала видео с бабулями,не, дедуля на первом месте априори, остальное-не катит)
СсылкаПожаловаться
орёл
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
орёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто лапочка!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
а может просто в названии дело....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
СсылкаПожаловаться
Не читала, я всегда любила Джека Лондона, О'генри.. Старика не читала
СсылкаПожаловаться
Маричка
Не читала, я всегда любила Джека Лондона, О'генри.. Старика не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот Джек из Лондона тебя любил?Может и сейчас любит.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А этот Джек из Лондона тебя любил?Может и сейчас любит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прямо спать не могу)) мучаюсь этим вопросом)) ты-то как?)) привет
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я прямо спать не могу)) мучаюсь этим вопросом)) ты-то как?)) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,да вроде всё пучком,спасибо.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,да вроде всё пучком,спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!) Скорее всего в названии... как-то рассказ совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Кстати, о Хемингуэе, не забыли, что до старости он не дожил, и почему, а лично меня завораживали его "Острова в океане" жизнь, как она есть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru