16 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4Motion MT 150hp
Авто имеет привлекательный вид, нашпигован кучей электронных помощников , но всё познаётся в сравнении. Насколько успел "насладиться" вла...
3.7
17 октября
Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI L1H2 MT
прикупил спринтер два года назад, появились деньги решил попытать счастья в перевозках, машина мне очень понравилась, едет легко, везет много, пр...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))

Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
.....
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
Вот меньше всего я бы хотела ходить по поликлиникам и искать себе болячки, мня себя дунканом маклаудом))
СсылкаПожаловаться
ты сильно не переживай.Если болячки есть-они тебя сами найдут
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты сильно не переживай.Если болячки есть-они тебя сами найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению-да, да я и не переживаю..( да и болячки не только стареньких находят, все молодеет(я не про это)
СсылкаПожаловаться
.....
К сожалению-да, да я и не переживаю..( да и болячки не только стареньких находят, все молодеет(я не про это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем тебя жизнь к старости сделал,тем и будешь.Не потерял молодого задора,будешь отплясывать даже с болячками.Иначе кровать,тумбочка и море пузырьков с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кем тебя жизнь к старости сделал,тем и будешь.Не потерял молодого задора,будешь отплясывать даже с болячками.Иначе кровать,тумбочка и море пузырьков с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно! поэтому не надо терять оптимизма, я правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
.....
Это верно! поэтому не надо терять оптимизма, я правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Оптимизм должен подкрепляться достойной пенсией,качественным медицинским обслуживанием и главное-вниманием и заботой близких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово-достойная пенсия(мне такое точно не светит
СсылкаПожаловаться
.....
ключевое слово-достойная пенсия(мне такое точно не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово-забота,при приложении двух остальных.Ибо главное в старости-общение.И первое что убивает-одиночество.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ключевое слово-забота,при приложении двух остальных.Ибо главное в старости-общение.И первое что убивает-одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все-таки ключевое слово-достойная пенсия, я на этом настаиваю, остальное тоже жизнеспособно, вами перечисленное
СсылкаПожаловаться
.....
все-таки ключевое слово-достойная пенсия, я на этом настаиваю, остальное тоже жизнеспособно, вами перечисленное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не все проблемы решают деньги.Да и сколько их надо?Главное в старости - покой)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
не все проблемы решают деньги.Да и сколько их надо?Главное в старости - покой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а деньги?
СсылкаПожаловаться
.....
а деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное чтобы наши потребности совпадали с нашими желаниями
А деньги-это либо к государству
либо к детям)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
брехня((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому- улыбаемся и машем, дядь Саш, улыбаемся и машем.. кхе)
СсылкаПожаловаться
.....
Поэтому- улыбаемся и машем, дядь Саш, улыбаемся и машем.. кхе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю и улыбаюсь.Вот доживешь до старости,потом расскажешь как это.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Читаю и улыбаюсь.Вот доживешь до старости,потом расскажешь как это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы сказала бы, как многие, что я не доживу)) но я с прискорбием понимаю, что доживу и никуда не денусь)
СсылкаПожаловаться
.....
я бы сказала бы, как многие, что я не доживу)) но я с прискорбием понимаю, что доживу и никуда не денусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)что разрешили
терь я спокойна
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на .....
.....
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Маричик! Я когда одна остаюсь и никого рядом нет-очень старости боюсь.)
А что касается бодрой жизни-у меня такой яркий пример перед глазами, что за свой страх становлюсь себе отвратительной....
Хотела бы как Людмила Белоусова-в 80 на коньках кататься как 20-летняя...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуй, Маричик! Я когда одна остаюсь и никого рядом нет-очень старости боюсь.)
А что касается бодрой жизни-у меня такой яркий пример перед глазами, что за свой страх становлюсь себе отвратительной....
Хотела бы как Людмила Белоусова-в 80 на коньках кататься как 20-летняя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Несик, я очень рада тебя видеть, я старости не боюсь физически, я ее скорей материально боюсь)) надо стараться и быть бодрячком. я так думаю, да у меня весь женский род работает до упора)) бабушка перестала работать буквально за месяц перед кончиной, известный онколог-гистолог, и только потому, что не было уже сил ездить на работу, хсн замучала, мои родители пашут, дай им бог здоровья и я так буду)) постараюсь
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на .....
.....
Привет, Несик, я очень рада тебя видеть, я старости не боюсь физически, я ее скорей материально боюсь)) надо стараться и быть бодрячком. я так думаю, да у меня весь женский род работает до упора)) бабушка перестала работать буквально за месяц перед кончиной, известный онколог-гистолог, и только потому, что не было уже сил ездить на работу, хсн замучала, мои родители пашут, дай им бог здоровья и я так буду)) постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Моему руководителю-82 года, академик.... самые сложные операции делает.... я счастлива, что могу работать рядом с ним и ассистировать на его операциях, а какой он юморист.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он молодец, но я лично против того, чтобы такие пожилые держали в руках скальпель, координация не та и возрастные изменения энцефалопатические, дают о себе знать, я против, но я четырьмя ногами) за , чтобы они учили и стояли незримой тенью при операциях
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глянь личку
СсылкаПожаловаться
.....
Поискала видео с бабулями,не, дедуля на первом месте априори, остальное-не катит)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
Поискала видео с бабулями,не, дедуля на первом месте априори, остальное-не катит)
СсылкаПожаловаться
орёл
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
орёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто лапочка!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
а может просто в названии дело....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Почему-то вспомнился рассказ Хемингуэя "Какими вы не будете".... он о другом, хотя....
СсылкаПожаловаться
Не читала, я всегда любила Джека Лондона, О'генри.. Старика не читала
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Не читала, я всегда любила Джека Лондона, О'генри.. Старика не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот Джек из Лондона тебя любил?Может и сейчас любит.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А этот Джек из Лондона тебя любил?Может и сейчас любит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прямо спать не могу)) мучаюсь этим вопросом)) ты-то как?)) привет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Я прямо спать не могу)) мучаюсь этим вопросом)) ты-то как?)) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,да вроде всё пучком,спасибо.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,да вроде всё пучком,спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!) Скорее всего в названии... как-то рассказ совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Кстати, о Хемингуэе, не забыли, что до старости он не дожил, и почему, а лично меня завораживали его "Острова в океане" жизнь, как она есть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru